WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 4.2.0] Торжество света в Катаклизме.  (Прочитано 578916 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1485 : 19 Августа, 2011, 14:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при этом даже не пробовали другие варианты.

я пробывал все варианты, и мне неудобно без хасты...

меньше гкд, быстрее каст, я лучше могу переключаться между целями, быстрее вытягивать и тд.

а главная причина по которой я выбираю хаст, он не RNG, а стабильная постоянная прибавка, улучшающая мой хил, а не убогий крит который может критануть, а может и нет... не убогий щит, который не от всего накладывается и не всегда уходит в +хил, крит и мастери две вещи которые улучшают итоговый хил, но всё строится вокруг того, как быстро вы реагируете на ситуацию, как часто вы можете юзать инстанты или касты и тд и тп. поэтому до тех пор, пока у меня небудет софт капа хаста или крит/мастери не станут ОП статами, я небуду их собирать

h281231100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1486 : 19 Августа, 2011, 15:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно дело личные предпочтения (мне наоборот сейчас больше нравятся чуть более медленные касты с чуть большим шилдом), другое дело высказывание людей с шаблонным мнением даже не пробовавших (и даже не набравших приличное кол-во хасты то, что бы было хоть какая то ощутимая разница) иные варианты и немного предвзятые "расчеты".

п.с. до трансфера и смены формата рейда рейдил с 2мя ок палами забитыми на хасту (в ~равном эквипе) и по результатам разница в статах была не заметна)

Лир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиреон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1487 : 19 Августа, 2011, 17:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм 780 хасты ровно 2.0 каст тайм в рейде, 1600 1.9 (или 1.89) -> не на 10% больше длов \ хлов, а на 5% )
Если уж считать без округлений то на 6.48%.Я писал что расчёты грубые.
больше маназатраты против немного большего значения крита, немного большего абсорба с щита
Почему все пишут что хаста плоха тем что возрастают маназатраты,у вас есть проблемы с маной?Тогда я думаю тут дело не в хасте.
Ну так если все спокойно отхиливается без хасты, зачем же всё рефорджить в неё?)
меньше гкд, быстрее каст, я лучше могу переключаться между целями, быстрее вытягивать и тд.



metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1488 : 19 Августа, 2011, 18:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вот какое дело еще. Для 1% хасты нужно меньше рейтинга чем для 1%крита и мастери. Хаст тупо скейлится лучше, в этом то его основная привлекательность. А вот вопрос о требовательности какого то стата на определенном боссе мне совсем не понятен. Не статы играют вашими чарами. Я могу сказать, что на теперешних героиках можно коваться в хит, так как они абсолютно все фейсрольные кроме рагнароса. Но веть это бред. Если исходить из позиции людей, которые начинают осваивать новых боссов, то к этим энкаунтерам изначально лучше всего подходить по стандарту, то есть с наиболее популярным набором статов в нашем случае это хаст. Так просто легче, легче понять, что ты делаешь неправильно на боссе. И уже потом во время освоения энкаунтера анализировать, что тебе не хвататет и тем самым одеваться под конкретный энкаунтер.
Ну а если боссы фейсролятся в стандарте, то нафига изобретать велосипед и потом доказывать другим что вот так надо? Если босс изначально простой он упадет даже если ты будешь загемлен и перекован в хит. Но это не значит что это единственное решение.

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

h281231100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1489 : 19 Августа, 2011, 19:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все пишут что хаста плоха тем что возрастают маназатраты,у вас есть проблемы с маной?Тогда я думаю тут дело не в хасте.
Ну найди пробел в логике: на 5% больше кастов -> надо больше маны.
А так у меня бывают проблемы с маной. А у тебя в рейде всегда всё гладко да четко и никогда не садишься по мане?)

Сильнее таргет хилл \ меньше сажают цель (как никак жирнее щит), чаще критует радиенс \ шок бла бла)

Лично для меня это не велосипед - я бегаю с лоу хастой ещё с момента апа искусности и лично для себя пока не вижу необходимости повышать этот стат.

п.с. на 1% щита разве надо не меньше рейтинга стата, чем на 1% хасты?

Beginer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бегинер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1490 : 19 Августа, 2011, 21:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
metalline открой секрет чем в энви лучше чем в методе?))))

Лир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиреон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1491 : 19 Августа, 2011, 21:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну найди пробел в логике: на 5% больше кастов -> надо больше маны.
Возможность сделать больше кастов лиш увеличивает мобильность ,но не увеличивает входящий дэмаг за бой.Да конечно шиты будут чуть слабее и можно это расценивать как увеличение получаемого урона,но тут опять-же стоит вспомнить что эффективность их заметно падает если хилить цель которая не получает практически нонстоп урон.

h281231100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1492 : 19 Августа, 2011, 22:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разница в 0.1 сек слишком незначительна, что бы отразиться на итоговом результате либо дать сколько нибудь заметное преимущество при переключении между целями и тп (слишком маленькая разница + пинг + реакция).
БОльшая разница (ну допустим 0.3-0.4 ... ну пускай даже 0.2) уже будет хоть как то заметна.
То же относится и к искусности)
Ну и приоритет пала как раз хил цели которая получает урон практически нонстоп.

Kalcefer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1493 : 19 Августа, 2011, 22:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плиз помогите!!! на версии 4.2.0 холли пал!!!  :facepalm: :'( хиллю 4к с шока небес, при шмоток 346 - 371, почему так убого скажите плиз :'( так разочаровался в пале... на катаклизме...

schesko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1494 : 19 Августа, 2011, 22:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
371 ilvl  :facepalm:

мб таланты не правильны, шмот не зачарен, не загемлен................................................................

Kalcefer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1495 : 19 Августа, 2011, 22:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таланты несколько раз менял, одинаково, может подскажете вообще как...( я на 83 лвл так хиллил :'( :'(

schesko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1496 : 19 Августа, 2011, 22:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можешь линкануть ссылку на армори?

Kalcefer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1497 : 19 Августа, 2011, 22:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сори, я нуб, на оффе мало играю,  :) что линкануть и как...

schesko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1498 : 19 Августа, 2011, 22:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажи ник и сервер на котором ты играешь

Kalcefer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1499 : 19 Августа, 2011, 22:54:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анвер, сервер Освежевать Душ

 

закрыть