WORLD OF WARCRAFT

Тема: 12 небольших изменений, улучшающих комфорт игрока в WoW Classic  (Прочитано 31364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И 4 танка на Всадников пожалуйте.
8 же.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Часть изменений убрали, другие делаются аддонами
для меня это допустимо
Что вам дадут пиартки
-Вайп каждые год-полтора
- Админ который барыжит голдой и шмотом
- челики фул т3/р14 на освоении Накса
- админы пересрались за бабло и сервер закрылся

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне нахер не упал такой баланс, чтобы все спеки всех классов одинаково манекен били.
Мне крайне интересно, а за какой класс/спек играть будешь ты?


любой спек там при желании можно вывести на крайне высокий уровень.
Пока ты свою условную совушку выводишь на крайне высокий уровень, всякие метовые классо-спеки надрывают животики от смеха, смотря на твои потуги.
И маленький ликбез:
- в гильдии друзяшек/постельных РЛов/игрунов в прокачку и спеков «не такой как фси» ты никогда не выведешь свой класс/спек на высокий уровень
- в гильдиях, где ты этот уровень сможешь достичь, внезапно будут требовать правильный билд/химию/бафы/класс/спек. Ничего личного☺️
Ванилла больше про метовость классов чем любой другой аддон. А баланс там править никогда не будут🤷‍♂️
И при равных руках/шмоте в рейд или прим возьмут моего рогу, а не твоего кота (ну, да, флаги всг). Зотя, я почти на 100% уверен, что ты очередной рог/маг андед или шаман с ТФ😂

Ещё один мамкин рейдер нарисовался. Давай, расскажи мне как надо в вов играть. Прям чтоб я сразу и класс\спек нужный взял, и в гильду, и гайд мне как одеться быстрее, ротацию там, чтобы дпс\хпс топ был, короче чтобы я как можно быстрее накс закрыл. В этом ж смысл игры правда?

Ух как коробит от людей которые на ванилку пытаются свою актуальную парашу примерить. Скок там гильдий накс закрыло? Пара процентов? Остальные, видимо, раки донные, непонятно как ещё живут на этом свете.
Ты глянь, чел совой играет, ебать ты лох, удоли игру, нам тут такие не нужны.

P.S. Первый чар был хуман варлок. Демонолог, если правильно помню

Речь о том, что им дороги в основной контент игры (пве) закрыт. Некоторым повезло, и они играются в пвп. Некоторым (напрм аркан маги) просто стараются не плакать.

Собственно поэтому они и не рабочие. Или вы будете спорить с этим? То, что ими ещё как-то можно выживать в мире ничего не значит.

Да, поспорю. Проблема в том что все рассуждают об игре и рейдах с точки зрения, как выразился оратор выше, топовых киберкотлет. По их логике все 40 человек в рейде должны быть исключительно в самых крутых спкеках, с полностью выфармленными расходниками, топовым шмотом, топовой едой, чантами, с идеальными руками и реакцией. Да если бы такие пати ходили бы в рейд - накс пал бы у большинства в первый месяц после релиза.

Я уверен, что с текущем уровнем игры, через пару месяцев после выхода ванилы начнут появляться новости из серии: МК закрыл рейд из одних дворфов, или что-то типа такого. Я признаю что есть спеки гораздо слабее других, я признаю что есть неприятные моменты, как например то что прот пал не может быть мейн танком в рейде. Но это не значит что будет абсолютно невозможно играть если вместо того чтобы брать одних магов\варов\рог в рейды, рлы позволят себе взять в рейд пару условных шп или сов или котов.

Ну а если так важен прогресс, то пожалуйста, курите форумы и гайды, берите топ класс и врывайтесь. Каждому своё.

Было бы неплохое оспорение(ивание? как это пишется?), если бы не одно но. Пиратки.
Как известно, на пиратках всё работает далеко не так, как должно. Иногда даже слишком далеко.
Но что-то я не слышу, чтобы подобные новости были на пиратках. Знаешь почему?
Потому что как было тобой же сказано, классика это не актуал. Это в актуале можно играть за кого и что угодно. А в классике помилуй играть за дворфа приста, потому что боссы сука любят фирять и хорошо бы иметь от этих фиров защиту, чтобы босс не переходил к поеданию рейда фиряя танка.
И вообще, основная сложность классических боссов это математика. Не сможешь разогнать циферки - гуляй. Славные времена "важен класс, а не игрок". Правда в то время это звучало бы скорее "важнен класс, спек и раса, а не игрок. И вообще можешь раскол брони на макрос повесить, а самому пойти пить чай".

Так что же там по новостям с классический серверов? Ну, некоторые спеки делают играбельными, и вполне успешно. Вот только для этого нужен филигранно подобранный шмот и литры химии, а значит, тонны голды. И в общем-то всё, нестандартных практик больше нет.

Не спорю, те же ОН закрываются без проблем хоть в зелёном шмоте, будет позже Зул'Гуруб. В них можно какой угодно состав иметь. Но есть рейды для серьёзных ребят. И чем старше рейд, чем больше борьба с математикой. Накс не из-за какой-то мифической сложности мало людей в актуале закрыло, там не было сложности. Была математика. Бесстрастная и беспощадная. И 4 танка на Всадников пожалуйте.

Вот опять. Дворф прист это омг круто, ибо фир вард. Я опять слышу речь, которая основывается на том что человек выжимает 120% из своего персонажа. Да, может быть, если к рлу придут 2 приста на одно место, нэ и дворф, с одинаковыми гиром, руками, мозгами и т.д. - то рл выберет дворфа ибо фир вард. Но. Насколько это частый кейс? А если дворф нуб? А если хуже гораздо одет? А если НЭ - друг рла? А если дворф не может идти в пятницу в рейд а может в понедельник?

К тому же нет боссов которых не пройти без фир варда. Это просто скипание одной из механик, а не мастхев способность.

Значимость ужасной математики и сочетания классов\рас\спеков сильно преувеличена, как по мне.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да успакойтесь вы.
Контент закроют люди с опытом максимально быстро.
Все остальные закроют его не спеша, как на актуальных серверах неспешно одеваясь, и там уже не важно будет какой у вас класс, спек, расса.
А те кто пойдут на пвп рейтинг - выберут максимальное кпд.

Все.
Другого не будет, ничего нового не будет.


Кроме уютного мирка в котором вы сможете побегать и поцеловать белочек,попутно заигрывая в W_PVP после того как вами все будет пройденно по натоптанной тропинке.

Игра станет для вас серым и унылм мирком, где вы будете прятаться от реала.

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, где ты это вычитал-то? То что ты описываешь называется аое-лут, в бете такого и близко не было. Такую стену зря накатал.  :P
[/quote]
Чёрным по-белому написано:
  • Система автоматического сбора добычи. В отличие от старых версий игры теперь вы сможете автоматически подбирать все предметы с убитых врагов, просто зажав клавишу Shift. Данная опция включается и отключается в настройках, так что если вы считаете, что она повлияет на ваш классический опыт, то можете просто не пользоваться ей.
Не с "врага", а с "врагов". Без разницы как это называется, главное как работает. Автосбор лута с одного врага был и в Ваниле, поэтому абсолютно бессмысленно называть "новинкой" то, что и так было.
Вот он истинный ванилодрочер! Надеюсь в это ты играть не будешь...с таким-то еретическим изменением?
Дрочер - это ты. Безмозглый дрочер ибо выводы делать тебе не по силам. С чего бы мне отказываться играть в нью Классик? Только лишь из-за того, что ты назвал изменения еретическими? Ну так не играй, в чём проблема-то?
Авто-лут и масс-лут, конечно, имеют в себе общее слово "лут", но только причём здесь второй?
Здесьи и первый то не причём.
Выше разъяснил.
Согильдейцы, которые рейдили, периодически приглашали с собой, просто чтобы получше его одеть. Не для рейдов, а чтобы ему было проще заниматься тем чем ему нравится. Чувствуешь разницу? По логике актуальщиков, такой человек в вове в принципе существовать не должен. Надо же в рейды ходить!!1! Быть топом!
Так он же и не рейдил(его паровозили). Это никак не отменяет неиграбельность билда.
По их логике все 40 человек в рейде должны быть исключительно в самых крутых спкеках, с полностью выфармленными расходниками, топовым шмотом, топовой едой, чантами, с идеальными руками и реакцией. Да если бы такие пати ходили бы в рейд - накс пал бы у большинства в первый месяц после релиза.
Перечисленные критерии не делают команду сыгранной. Следовательно, вывод про накс неверен.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не с "врага", а с "врагов". Без разницы как это называется, главное как работает. Автосбор лута с одного врага был и в Ваниле, поэтому абсолютно бессмысленно называть "новинкой" то, что и так было.
Вот мы и пробили очередное днище: хейторы начали сами себе придумывать несуществующие оказуаливания. Интересно, что дальше-то будет?
 

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зачем ты подобную хрень пишешь?
Потому что он долб..б. Ты ещё не видел, какую дичь он писал в дискордах в Легионе.
Пофиксил, не благодари. Вещи надо называть своими именами. И вообще, модераторам, пора уже банить подобных клоунов, которые заходят в темы о ваниле и оставляют подобные высеры.

То есть гавниллофилам можно  обсирать уже вышедшую игру а другим по факту сказать нельзя? Хотите шоб никто не лез в вашу помойку сами из неё не вылазьте из нее :)

А че там про дс другой вякнул? А то буквально утром у нас один клоун про печати ласта вд спрашивал в дс ключей, видимо в гугле забанили :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Достаточно частый. Бывает даже, что берут кого угодно, если он играет за правильную связку.
Да вот взять того же приста дворфа. Что лучше, больше лечение от умелого игрока (хотя жать периодически одну кнопку это не такой сложный скил) и рейд вайпается из-за фира, или тотальный нуб, зато дворф прист, которого приучили просто кидать расовку на танка в нужный тайм (он достаточно большой чтобы любой мог это сделать) и убить босса? Ответ очевиден.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Достаточно частый. Бывает даже, что берут кого угодно, если он играет за правильную связку.
Да вот взять того же приста дворфа. Что лучше, больше лечение от умелого игрока (хотя жать периодически одну кнопку это не такой сложный скил) и рейд вайпается из-за фира, или тотальный нуб, зато дворф прист, которого приучили просто кидать расовку на танка в нужный тайм (он достаточно большой чтобы любой мог это сделать) и убить босса? Ответ очевиден.

а можно научить танка переключать стойки и кикнуть бородатого нубасия, который только и может что ФВ дать

 

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем это все?!
Вместо того что бы открыть ранний доступ и вбросить все как было раньше, близзы начинают что то улучшать. От этого уже становится страшно. Уже начинаю думать что бы остаться на пиратке. Ванилла - это симулятор выживания в открытом мире, это боль и отчаянье. Это похоже на Готику, где один моб мог быть испытанием. Первым качнул ханта-орка - это просто боль. В стартовой локе больше часа проходил пещеру с сектантами, а потом еще страдал на острове Эха.  Когда добрался до Огри - то просто офигел. Старого Огримара я еще не видел. На 10 лвл было постоянной загадкой куда девается пет. Оказывается его надо кормить по КД, а то он пропадает в самый неожиданный момент. И вот ты такой с забитыми под завязку сумками со стрелами и едой топаешь пешком к новым испытаниям. Мрак и неизвестность, приключения. И это все хотят убить напрочь?! Оказуалить все - мне такого не надо!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем это все?!
Вместо того что бы открыть ранний доступ и вбросить все как было раньше, близзы начинают что то улучшать. От этого уже становится страшно. Уже начинаю думать что бы остаться на пиратке. Ванилла - это симулятор выживания в открытом мире, это боль и отчаянье. Это похоже на Готику, где один моб мог быть испытанием. Первым качнул ханта-орка - это просто боль. В стартовой локе больше часа проходил пещеру с сектантами, а потом еще страдал на острове Эха.  Когда добрался до Огри - то просто офигел. Старого Огримара я еще не видел. На 10 лвл было постоянной загадкой куда девается пет. Оказывается его надо кормить по КД, а то он пропадает в самый неожиданный момент. И вот ты такой с забитыми под завязку сумками со стрелами и едой топаешь пешком к новым испытаниям. Мрак и неизвестность, приключения. И это все хотят убить напрочь?! Оказуалить все - мне такого не надо!

Вшили 2 аддона в клиент и позволили не зажимать шифт для автосбора, оказуалеле

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем это все?!
Вместо того что бы открыть ранний доступ и вбросить все как было раньше, близзы начинают что то улучшать. От этого уже становится страшно. Уже начинаю думать что бы остаться на пиратке. Ванилла - это симулятор выживания в открытом мире, это боль и отчаянье. Это похоже на Готику, где один моб мог быть испытанием. Первым качнул ханта-орка - это просто боль. В стартовой локе больше часа проходил пещеру с сектантами, а потом еще страдал на острове Эха.  Когда добрался до Огри - то просто офигел. Старого Огримара я еще не видел. На 10 лвл было постоянной загадкой куда девается пет. Оказывается его надо кормить по КД, а то он пропадает в самый неожиданный момент. И вот ты такой с забитыми под завязку сумками со стрелами и едой топаешь пешком к новым испытаниям. Мрак и неизвестность, приключения. И это все хотят убить напрочь?! Оказуалить все - мне такого не надо!

Не надо сгущать краски и драматизировать, прям таки выживастик куда деваться. Сук, ажжжж трясет от таких. :facepalm:
Самое смешное что большая часть людей которые орут об оказуаливание, ставят себе аддоны, тем самым упрощая игру.
...

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мы и пробили очередное днище: хейторы начали сами себе придумывать несуществующие оказуаливания. Интересно, что дальше-то будет?
Днище - этот тот, кто думать не умеет. Сперва собрать лут одним кликом со всех врагов, а потом автоматически войти в инст прям с того места, где был. И в том и в другом случае всего лишь небольшая экономия времени. А в итоге - получается говняшка-актуал.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мы и пробили очередное днище: хейторы начали сами себе придумывать несуществующие оказуаливания. Интересно, что дальше-то будет?
Днище - этот тот, кто думать не умеет. Сперва собрать лут одним кликом со всех врагов, а потом автоматически войти в инст прям с того места, где был. И в том и в другом случае всего лишь небольшая экономия времени. А в итоге - получается говняшка-актуал.
АОЕ лута нет и не было в ни в бете ни на стресс тесте

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в общем даже прикольно. Лично меня это ни как негативно не тронет. Особенно если УБРС не будет считаться за рейд ;D В остальные места я пугом ходить и не собирался.

 

закрыть