WORLD OF WARCRAFT

Тема: 12 небольших изменений, улучшающих комфорт игрока в WoW Classic  (Прочитано 31324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне нравится эти вопли по поводу "неиграбельных спеков". Неиграбельный спек - это если им невозможно играть. То что пал или друль не могут быть мейн танками в рейдах - делает спек неиграбельным? Давайте я поведаю вам страшную тайну, от которой так горит у актуальщиков.
(показать/скрыть)
Давным давно, когда я только начинал щупать ванилу, меня на 10-20 уровне пригласили в гильдию. И там один из её мемберов был прот пал. Казалось бы, че как лох, иди качай вара и танчи нормально, будь как все нормальные пацаны. Но этот чел играл по своему, ему было срать на рейды и пвп, он взял на себя миссию фарма инстов. Он собирал пати из свежеапнутых 60ых, кто хотел начать рейдить, и ходил с ними по инстам. Он снова и снова выфармливал страт, мару, всю черную гору и инсты пониже, учил новичков играть, давал им советы, учил контролить, кайтить и прочим базовым вещам. Он был кузнецом, люди брали у него заказы, таскали ему ингры, а он делал им шмотки. И ему нравилось, он получал удовольсвтие от того что делает. Он имел огромное уважение в гильдии, и он из принципа не менял спек. Согильдейцы, которые рейдили, периодически приглашали с собой, просто чтобы получше его одеть. Не для рейдов, а чтобы ему было проще заниматься тем чем ему нравится. Чувствуешь разницу? По логике актуальщиков, такой человек в вове в принципе существовать не должен. Надо же в рейды ходить!!1! Быть топом!
Я не знаю насколько он был хорошим танком, но люди в гильдии хвалили его и постоянно стремились сходить с ним куда-нибудь. Вот что я называю уровнем спека. А оценивать спек исключительно потому, тащит он в рейде или нет... фу таким быть.
Блин, ты почти меня описал)
Тоже играл потом на классике в небольшой гильдии, и тоже отвечал за рекрутинг. Только вот к рейдам я относился более серьёзно. У нас было мало варов танков, по этому я ходил в комбинированном холи\прот Билде со шмотками на оба спека и полной сумкой химии. Аоешил гоблинов и импов в фр, танчил боссов и аддов в мк. Но самый эпик был когда мы прошли ЗГ со мной, от фералом, и синезеленым фуриком. Френдлист ломился от друзей, бурги меня уважали, и говорили что я какой то странный русский так как слишком адекватный))
И что касается танкошмота- у вара и пала в рейдах с этим пересечений минимум, так как палу реально надо из нужного варам ток скараб, и щит с мк.
<Classic>

 

закрыть