WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чем развлечь себя: вредные советы для троллей, ганкеров и просто нехороших людей  (Прочитано 18721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
мнение слоупока (меня тобишь): почитал про Братство Кнута по ссылке выше, как страшно жить то оказывается. Этот дымоход-капкан из одного рассказа мне снится теперь будет

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Это все весело, но стары-добрый ганк рогой в лоу левел локации мне милее. Уже предвкушаю как прокачаю рогу до 60 и буду по 16 часов в день ганкать лоу лвлов и наслаждаться батхертом в личку уровня "кококо, тебя что, в школе обижают???". Конечно, если на ванила серверах можно будет создавать персов одновременно за орду и альянс, если нет, то скучно без батхерта в личке будет.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • mada-mada
-за мага после рейда открывать портал в терамор
открывать порт в терамор поверх чужого порта
открывать порт в старый даларан поверх терамора поверх чужого порта

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Что до поратлов. Братство Кнута, которое уже здесь упоминали, любило развлекуху с комбой Контроль разума + Портал в столицу. Условный орк брался в МК и портовался в одну из столиц Альянса. Дальше происходила анальная кара, километровые забеги до трупа (а если орк глупый, то неоднократные) или позорный дебафф слабости после воскрешения. Но. Это было во времена WotLK. Работало ли это в Классике? Лично мне не известно.

Sargaunt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеус
    • Класс: Вечный прист
    • Сервер: Пламегор
Ахах)) Охренительная подборка. Мы ещё развлекались так (правда не в классике): берешь мага, идёшь в лоулвл зону, снимаешь оружие (а может и шмот), кольцом льда замораживаешь игрока и бьешь руками) Этакая прокачка рукопашного боя))

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Ого. Классик еще не вышел, а уже пишут гайды что там делать когда нечем заняться)
Качать персов до посинения по пару лет, вот этим единственным можно заниматься на классике. Или использовать недоделки и костыли разрабов это считается весело? Интересно, сколько бы слез вылилось бы на форуме актуального вова если бы он был по балансу и наполнению контентом таким как классик?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Папа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Это все весело, но стары-добрый ганк рогой в лоу левел локации мне милее. Уже предвкушаю как прокачаю рогу до 60 и буду по 16 часов в день ганкать лоу лвлов и наслаждаться батхертом в личку уровня "кококо, тебя что, в школе обижают???". Конечно, если на ванила серверах можно будет создавать персов одновременно за орду и альянс, если нет, то скучно без батхерта в личке будет.

Сейчас уже не тот батхерт будет, намного меньше.. Хотя бы потому, что все стали взрослее  ::)

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Все эти ганги и прочее ни в какое сравнение не идёт с этим
http://prestige-gaming.ru/dnevnik_kolonistov.html

закупитесь попкорном перед прочтением. Это шедевр

ps Как это было часть 1 и далее

И это было... прекрасно Т_Т

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Это все весело, но стары-добрый ганк рогой в лоу левел локации мне милее. Уже предвкушаю как прокачаю рогу до 60 и буду по 16 часов в день ганкать лоу лвлов и наслаждаться батхертом в личку уровня "кококо, тебя что, в школе обижают???". Конечно, если на ванила серверах можно будет создавать персов одновременно за орду и альянс, если нет, то скучно без батхерта в личке будет.

Сейчас уже не тот батхерт будет, намного меньше.. Хотя бы потому, что все стали взрослее  ::)
Возраст нытью и батхерту не помеха ))
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Читая дневник колониста не понимаю почему люди не хотели присягать Банановому Богу, это же плоть любви Кхорна с Тзинчем! Горка Морка в одном лице!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Да, все еще есть люди которые получают наслаждение от страданий других людей. Хорошо что у них не хватает духу заниматься этим в реальной жизни (ну у большинства из них, те у кого хватает в компьютерные игры не играют) и страдают лишь игровые персонажи и нервы их владельцев.

AlexMix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрамонд
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Еще один вредный совет, увиденный на arena moments:
За рогу стоять на тонком мосту и на проезжающих мимо вражеских игроков использовать Отвлечение, таким образом сбрасывая их с моста

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Назвали бы проще тему - Пособие глиномесов.

Посоны, кто нибудь знает, как переводится "кукареку"?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Ну такие кадры  же реально мелкими котят мучали и крылья мухам отрывали.
Нет. Этим занимались в том числе такие кадры, как ты. Могу даже пояснить свою точку зрения.
Ганкер, как правило является ганкером как раз из-за того, что отдает себе отсчет, что играет в игру. В то время как у всякого быдла компуктер заменяет бутылка "охоты крепокой", ведь у него нет времени на всякую херню (уж тем более платную) - посему в вов эти мимо. В а вот ребята, которые ну очень серьезно относятся к тому, что происходит в игре - это отдельный разговор, я бы даже сказал психоз - привет диванная психоаналитика. У меня даже пример есть: чувак такой, мора зовут, водил премейды, очень много и очень часто. Чертовски важный перец, не терпящий никакой критики, никаких шагов права-лево, и вообще настоящий генерал всея варкрафта. Однажды попал на его группу в вк, я так тебе скажу, я бы убил эту мразь, если бы знал где ее искать. Чувак просто коллекционирует живодерские видео. Я конечно не уверен, что "делает", но я бы не хотел чтобы такой больной ублюдок оказался моим соседом.
В противовес я знаю огромное количество ганкеров, в былые времена сам таковым являлся (хоть серых и не резал - ибо это тупо скучно). Состоял в гильдиях оао замес, исчадье тьмы, рейхсвер, альянс должен умирать, гнев орды, и других "глиномесов", как говорят те, чью глину знатно так помесили. Со многими встречались лично, со многими общались по тырнету - очень дружные гильдии, я тебе скажу. И очень позитивные, я бы даже сказал угарные ребята, никакого дерьма в голове замечено ни у кого из них не было.

Да, все еще есть люди которые получают наслаждение от страданий других людей. Хорошо что у них не хватает духу заниматься этим в реальной жизни (ну у большинства из них, те у кого хватает в компьютерные игры не играют) и страдают лишь игровые персонажи и нервы их владельцев.
Вот яркий пример того, о чем ты говоришь (это я Zulus21-у) - посмотри сколько экспрессии, глубокой аналитики, психоанализа основанного на внутреннем ощущении. А откуда у него такое ощущение?
"Хорошо что у них не хватает духу заниматься этим в реальной жизни". Хорошо, что некоторые люди понимают, где заканчивается реал, и начинается виртуал. Некоторые, но не все. Хорошо, что не у всех проблемы, когда ты чувствуешь персонажа и его страдания.
ПВЕ СЕРВЕР - ТАМ! Ганкер, в отличии от тебя - дома. А ты в гостях.
А еще хорошо, что ты никогда не встречался с теми, у кого хватает духа делать это в реале - ты бы не втерал тут эту поехавшую дичь насмех тем, кто встречался.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2019, 18:19:57 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Хорошо, что некоторые люди понимают, где заканчивается реал, и начинается виртуал.
Ну так ты почитай что люди которые подобным занимаются пишут. У них все удовольствие не в том чтобы убить игрового персонажа, а в том чтобы человек по ту сторону страдал, чтобы у него бомбануло и когда бомбящий человек начинает писать в личку, вот тогда эти люди испытывают радость. Радость что смогли доставить страдания другому человеку (вполне реальному). А если человек никак не реагирует у них и кайфа в разы меньше.
Цитировать
скучно без батхерта в личке
Это ничем не  отличается от того когда например в школе гнобят и унижают кого-то слабого, причем не обязательно бьют, а просто унижают морально. И тут и там цель одна, заставить человека страдать и за счет этого получить удовольствие.
Терпеть не могу таких людей.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2019, 21:10:11 by Enigma »

 

закрыть