WORLD OF WARCRAFT

Тема: Европейские игроки негодуют насчет единых миров WoW Classic  (Прочитано 30003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да какая разница кто с каким языком и где.
Комьюнити по языкам спокойно соберутся в гильдии, а гильдии как комьюнити обьеденятся во всяких чат-сообшествах, как раньше все это было в той же  IRC .
Так что абсолютно не вижу разницы на каком сервере играть, даже скорее за то что бы все играли на одном севере.
А выбор фракции это уже личное дело, потому что игра будет по сути про RP.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2019, 09:07:37 by Сатт »

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общие европейские сервера потому, что неизвестно насколько ванилла будет популярна, будет тесно - откроют новые с бесплатной миграцией.
Отдельная русиш резервация тоже по ряду причин:
Во-первых у ру и еу игроков разные режимы оплаты, и если на лайве это не так критично, то паре-тройке ванильных серваков будет очень заметно.
Во-вторых практически любой свежепроклюнувшийся русскоязычный игрок всенепременно стремится ганкать, эксплойтить, срать, нагибать, унижать, абузить, особенно "проклятых буржуев", поэтому близы снова сделали загон. Они и так уже досмерти заебаны бесконечными жалобами на рашн премейды на бг, на еу форуме половина тем в разделе https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/c/pvp/battlegrounds , поэтому выгребать это еще и на ванилле они не намерены, естественно.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2019, 09:11:55 by hoff »

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не понимаю вайна, что сейчас происходит и куча вопросов и постов почему так и не иначе?
(показать/скрыть)

Проблема не в знание языка, а в том, что среднестатистический немец не хочет играть вместе с лягушатниками и итальяшками, и я даже не говорю о поляках, к ним в Германии относятся примерно так же как в РФ к узбекам и таджикам.

Французы отвечают немцам взаимностью и тоже не хотят с ними играть.

Англичане в принципе всех у кого английский не родной язык считают унтерменшами.

Вот такая вот дружная еропейская семья.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • mada-mada
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сохранятся общие игровые миры, то с течением времени люди наверняка сами распределятся по серверам, постепенно вытеснив с них иноязычных. Так возникнут, например, чисто французские игровые миры, или чисто немецкие. В итоге это доставит проблем новичкам или не следящим за новостями людям, которые случайно могут попасть не на "тот" сервер.[/li][/list]
Суть всей проблемы. Остальные пункты ни о чем. Все общение игроков в 9 случаях из 10 - WTS, WTB, hello, gg bb.
ИМХО, Б* следовало бы заранее возглавить миграционную проблему прежде, чем она начнет самостоятельно порождаться, создавая новые проблемы.
Хотя, если масштаб Classic предвидется не такой объемный, то все ок.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2019, 09:23:24 by kašpiriš »

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отдельная русиш резервация тоже по ряду причин:
Во-первых у ру и еу игроков разные режимы оплаты, и если на лайве это не так критично, то паре-тройке ванильных серваков будет очень заметно.
Во-вторых практически любой свежепроклюнувшийся русскоязычный игрок всенепременно стремится ганкать, эксплойтить, срать, нагибать, унижать, абузить, особенно "проклятых буржуев", поэтому близы снова сделали загон.
Какое отношение имеет оплата к ру-серверам, если она зависит от страны проживания, а не от ру/еу сервера?
Что помешает стремящемуся "ганкать проклятых буржуев" игроку пойти на еу-сервер, просто скачав англоязычный клиент?

Не понимаю вайна, что сейчас происходит и куча вопросов и постов почему так и не иначе? Все же элементарно просто, русскоязычных (+ украинцев, болгаров, белорусов и т.д которые его понимают) игроков просто больше, чем тех же французов,шведов, итальянцев,испанцев и других маленьких стран, все логично и понятно,почему нам открывают отдельный сервер
Если заглянуть на realmpop, то можно увидеть, что немецкая вкладка почти в два раза больше.

Deryan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мысль о проблеме многоязычности в рамках одного сервера, конечно классная и имеет смысл. Но, если вернуться к изначальной теме вопроса, европейская сторона начала вайнить именно по поводу присоединения к ним руРУ комюнити, а не о том, что они не смогут с друг другом общаться.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу общего с Европой сервера, я хочу ганкать европейских хомячков и читать их тексты на не понятном языке но ощущая чувство удовлетворение.

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я хочу общего с Европой сервера, я хочу ганкать европейских хомячков и читать их тексты на не понятном языке но ощущая чувство удовлетворение.

Тебе ганк даёт чувство удовлетворения? Серьёзно? У тебя всё так плохо :( ?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На пиратке играют с китайцами, которые вообще не могут даже слова hello написать по английски, ничего, вроде все живы и довольны. А тут воняют из-за разницы в языках. 90% европойдов хотя бы изъясниться смогут на английском в нужной ситуации.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • mada-mada
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На пиратке играют с китайцами, которые вообще не могут даже слова hello написать по английски, ничего, вроде все живы и довольны. А тут воняют из-за разницы в языках. 90% европойдов хотя бы изъясниться смогут на английском в нужной ситуации.
вот и я о том же. вайнят ни о чем. инглиш - вообще самый легкий язык в мире, а уж текстовый так еще легче. "БАРЬЕР", блин :)
про китайцев тру - они даже в жизни ни "хелоу", ни "сенкью" сказать не могут, жесть, а вроде 20-25 лет, все с телефонами. вот уж для них рил резервация 100% нужна, и им от нас, и нам от них.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2019, 11:27:31 by kašpiriš »

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу общего с Европой сервера, я хочу ганкать европейских хомячков и читать их тексты на не понятном языке но ощущая чувство удовлетворение.
Тебе ганк даёт чувство удовлетворения? Серьёзно? У тебя всё так плохо :( ?
Конечно дает. Мощный комплекс неполноценности толкает на доминирование ну хотя бы в ВоВе, болезненное удовлетворение от обзывания "хомячком" и порчи игрового процесса европейцу с многократно более высоким качеством жизни и доходами. Причем такие одноклеточные могут просто играть на европейском сервере, но там "дорага" и "нипанятный язык".

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так правильный подход это открыть по несколько пвп и пве серверов на английском языке и по одному (пвп и пве) серверу на русском, немецком, французском, испанском и т.д. Это всех устроит и серверов пустых не будет.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Конечно дает. Мощный комплекс неполноценности толкает на доминирование ну хотя бы в ВоВе, болезненное удовлетворение от обзывания "хомячком" и порчи игрового процесса европейцу с многократно более высоким качеством жизни и доходами. Причем такие одноклеточные могут просто играть на европейском сервере, но там "дорага" и "нипанятный язык".

Опять в теме мужик с картинки

Но и другой мужик с картинки

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так правильный подход это открыть по несколько пвп и пве серверов на английском языке и по одному (пвп и пве) серверу на русском, немецком, французском, испанском и т.д. Это всех устроит и серверов пустых не будет.
Какой смысл  вносить "физическое" разграничение и тем самым уменьшать взаимодействия, если группы людей могут обьедениться в сообщества по языкам по принципу гильдии->группы гильдий.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В общем все как всегда. Одни ноют на резервации - хотят варсонг в родную гавань, другие ноют, что их селят со всякими иноязыкими, а всяким долбоебам все 3 роги на пвп сервере спать не дают.
А можно как-нибудь сделать, чтобы классико-хейторы не высовывались туда, куда не просят, туда, где на их веское мнение всем насрать?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть