WORLD OF WARCRAFT

Тема: Европейские игроки негодуют насчет единых миров WoW Classic  (Прочитано 29969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас все сидят в "резервации" и не дергаются - что изменилось?
уже не сидят - эпик бг с бургами, видимо и в классике будет то же самое

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первую очередь, по чем они должны негодовать – это по фазированию на живых (8.2) серверах, от которого больше вреда, чем пользы. А какое-то там языковое разделение или объединение, это уже личные прихоти того, что на игровой процесс никак не влияет.
так что это прекрасная механика бфа останется до конца аддона минимум
Какая ещё механика БфА, такие скачки ещё с самого старта Легиона.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните в Европу ру-регион и они сразу откажутся от своих заявлений, если конечно не забыли ещё варсонг
как бы уже давно

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, зачем вообще близюки оправдываются. Хотели аутентичности? Получайте!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если дадут возможность играть на европейских серверах без танцев с бубном, то без разницы собсно.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если дадут возможность играть на европейских серверах без танцев с бубном, то без разницы собсно.
Если выбрать язык в натрйоках для тебя не танцы с бубном то велком

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь 20 лет назад вов выходил на 1 языке и все играли друг с другом нормально и говорили на общем английском. Что поменялось? почему сейчас они не смогут общаться? не понятно

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет некорректной работы фазирования тоже негодуют и не только европейские игроки,а еще и пользователи из других регионов, но делают они это не в темах про Classic.
Наличие слова "Classic" в названии темы не запрещает мне затрагивать другие темы в рамках World of WarCraft. И, раз проблема с фазированием длится с момента её релиза, видимо, недостаточно активно негодуют.
На самом деле запрещает, потому что это офф-топик: фазирование в 8.2 и проблема с едиными европейскими игровыми мирами в Classic совсем друг с другом не связаны.
Тогда как насчет возможности скрыть новости про классик?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне лично и классик то не нужен. Мне бы хватило бы типа путешествия во времени, когда можно было бы качаться на лайве по локациям классика. Вот и все.
и не только этого и СВОИМ чаром, которым ты это все проходил. вот именно.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет некорректной работы фазирования тоже негодуют и не только европейские игроки,а еще и пользователи из других регионов, но делают они это не в темах про Classic.
Наличие слова "Classic" в названии темы не запрещает мне затрагивать другие темы в рамках World of WarCraft. И, раз проблема с фазированием длится с момента её релиза, видимо, недостаточно активно негодуют.
На самом деле запрещает, потому что это офф-топик: фазирование в 8.2 и проблема с едиными европейскими игровыми мирами в Classic совсем друг с другом не связаны.
Тогда как насчет возможности скрыть новости про классик?
нет, т.к. двойные стандарты такие двойные.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь 20 лет назад вов выходил на 1 языке и все играли друг с другом нормально и говорили на общем английском. Что поменялось? почему сейчас они не смогут общаться? не понятно
Ещё как могут. Просто это отмазка из той же оперы, почему близюки делают резервацию для русских (типа, проблема с кириллицей).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял этого решения близзардов. И в германии и во франции очень много игроков, которые английский не знают. Тех же немецких серверов в актуале очень много, по-моему почти столько же, сколько английских (которые правильней называть интернациональными). Французских меньше, но тоже хватает. И тех и тех больше, чем русских серверов. По-моему игроков вполне хватило бы на 2-3 полноценных классических сервера.

Мне всё же кажется, что произошла какая-то ошибка и Близзарды переиграют это решение.

Впрочем, честно говоря, какой смысл обсуждать проблемы немцев на русском ресурсе, я не понимаю. Для русских всё сделали нормально. Единственное, чего хотелось бы, это возможности играть на английском языке на русском сервере, но это мелочи.

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И только мы хотим общие серваки чтобы ганкать бургеров ?? :)

вся суть ру комьюнити в одном сообщении
А чего ты хочешь от фанбоев ванилы? Для них вся суть игры ганкать в 3 роги лоулевелов на прокачке

Я так и думал что Ooga GANG "наши ребята"  :) :D

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Довольно странно с их стороны объявлять о таком решении всего за два месяца до релиза. Учитывая, что они активно общаются с комъюнити - вполне могли бы открыть обсуждение по этому вопросу загодя, выслушать все точки зрения. И уже потом принять особнованное решение, чётко аргументировав свою позицию.
 По факту, на нескольких реалмах скорее всего произойдёт то, что произошло с Варсонгом. Какие-то сервера будут оккупированы французами/немцами и т.д. и не-французы/не-немцы и т.д. через какое-то время возопят о трансфере.
 Да и нелепо их отмазки звучат про решение насчёт РУ-вкладки. Если бы кирилица в никах была единственным, что их останавливает, то они вполне могли бы ввести ограничение на онли-латиницу в никнейме.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Но ведь 20 лет назад вов выходил на 1 языке и все играли друг с другом нормально и говорили на общем английском. Что поменялось? почему сейчас они не смогут общаться? не понятно
Ещё как могут. Просто это отмазка из той же оперы, почему близюки делают резервацию для русских (типа, проблема с кириллицей).
Да просто Близзам прекрасно понятно, что сделай они сервера для разных языковых групп и там будет 2,5 калеки играть. А на едином сервере будет более или менее живенько. Супер-мега-омг популярность Классики она только в головах фанбоев, у Близзов же объективная реальность, т. к. это тоже траты. А что касается ру, то мне вполне верится в проблемы с языком, т. к. учитывая рукожопость Метелицы и неторопливость в исправлении багов это вполне может быть. Ну и фактор Варсонга тоже имеет место быть, т. к. гордость и веселье это может вызывать только у совсем уж отбитых на мой взгляд. Что касается ценовой политики, то я её тут вообще не вижу, т. к. цены показывает исходя из региона и англичанину рубли при покупке никак не покажет. Ну это как я понял, т. ч. для иностранцев экономией не будет игра на ру вкладке имхо.

 

закрыть