WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что из себя представляли таланты и древа талантов в WoW Classic  (Прочитано 33967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Медвед может собрать 75% армора, что тупо снижает весь дамаг. Разгоняются они сухой с Гномера насколько я помню.
На пала собираются определённые шмотки с шадоу пороками, дающие под косарь отхила. Я думаю даже запилить гайд про это, так как тема очень интересная. Так же никто не знает про кольцо, дающее 230(!!!) спелдамага палу. Нашёл я это все только в БК, и в актуале не получилось попробовать, но после релута талантов ближе к концу классики я спокойно танчил почти всех боссов в МК и без этого. Просто взять пак мажорок и рун, делов то.
А сколько % игнора дмг бронёй у нормального вара? Я просто не могу сравнить, сам дальше 5ппл и убрс не танчил.
Суха это кто? Я от туда навскидку могу вспомнить из интересного только тухенд мейзу с хастой. Помню, такую на какой-то древней пиратке своему первому чару палу выбил - нарадоваться не мог. Ибо три ее заряда не тратились ;D .
Такой гайд я бы с удовольствием почитал, даже не подозревал о таком.
Сколько мажерок и рун нужно на освоении - во многом зависит от дпс рейда. Но точно не мало :) Ибо я даже хантом их не мало жрал. Хотя на мажорках бывало экономил, пожирая копеечные супериорки (если был уверен, что их хватит).
И да, пал может танчить. Правда хз на сколько уверенно с хорошими дпс. Ибо я палом все выше брд танчил с розливом лужи, иначе могли быть срывы. А это ооочень маназатратно. Плюс много факторов с если и рандомом. А в серьезных гильдиях такого не любят, хотя было бы интересно поэкспериментировать.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Медвед может собрать 75% армора, что тупо снижает весь дамаг. Разгоняются они сухой с Гномера насколько я помню.
На пала собираются определённые шмотки с шадоу пороками, дающие под косарь отхила. Я думаю даже запилить гайд про это, так как тема очень интересная. Так же никто не знает про кольцо, дающее 230(!!!) спелдамага палу. Нашёл я это все только в БК, и в актуале не получилось попробовать, но после релута талантов ближе к концу классики я спокойно танчил почти всех боссов в МК и без этого. Просто взять пак мажорок и рун, делов то.
А сколько % игнора дмг бронёй у нормального вара? Я просто не могу сравнить, сам дальше 5ппл и убрс не танчил.
Суха это кто? Я от туда навскидку могу вспомнить из интересного только тухенд мейзу с хастой. Помню, такую на какой-то древней пиратке своему первому чару палу выбил - нарадоваться не мог. Ибо три ее заряда не тратились ;D .
Такой гайд я бы с удовольствием почитал, даже не подозревал о таком.
Сколько мажерок и рун нужно на освоении - во многом зависит от дпс рейда. Но точно не мало :) Ибо я даже хантом их не мало жрал. Хотя на мажорках бывало экономил, пожирая копеечные супериорки (если был уверен, что их хватит).
И да, пал может танчить. Правда хз на сколько уверенно с хорошими дпс. Ибо я палом все выше брд танчил с розливом лужи, иначе могли быть срывы. А это ооочень маназатратно. Плюс много факторов с если и рандомом. А в серьезных гильдиях такого не любят, хотя было бы интересно поэкспериментировать.
Воот, про эту пуху я и говорю. Все другие не пашут на друиде в форме, а эта даёт именно что АТАК СПИД, и отработав свапается на Варден Стаф.
Тем мне и нравится ванилла, что есть множество таких вот неочевидных шмоток. Вспоминаю ещё аое триню с Сукин Темпла например, которая скейлится пополам с спд и даёт по всем аое ядом. Ну или пыль с Вестфола(!!!) слипающая на 30 секунд.

Чтоб не срывали агро надо просто умело комбинировать шмот чтоб было немного дефа, и максимум спд. Ну и да, мажорки с рунами по кд, консумы с фелвуда, и тд. Гораздо потней чем вару, но в том то самый смак. Однако для МАКСИМАЛЬНОЙ пользы рейду все равно надо иметь в сумке хилшмот и 25 талов в холи.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2019, 14:49:17 by power77 »
<Classic>

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Триню чот не помню, а дуста - оч полезная вещь. И на арати флаги хантом отжимать изи против двоих без боя, и драконидов после Вальки в БВЛ усыплять, если друль в рейде только один.

 

закрыть