WORLD OF WARCRAFT

Тема: У русскоязычных игроков будут отдельные от европейских сервера и клиент Classic  (Прочитано 61013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Опять камчатский краб вылез со своими "авторитетными" заявлениями.  :facepalm:

Встречный вопрос - а кто будет играть в Ванилу? Те же программисты, школьники, студенты, которые владеют компом и сидят в международных чатах, социалочках и прочей туфте. И таких будет большинство.

О, привет неадыкват. Пусть играю все, главное чтоб не ты.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Утекай, его же можно просто заигнорить, как сделало 90% форума давно, ну што ж ты делаешь

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Утекай, его же можно просто заигнорить, как сделало 90% форума давно, ну што ж ты делаешь

Етить, да я думал он сдох давно. А тут херак и вылез.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
А какая разница то? Один хер отжали бы также Варсонг с Шадовмуном каким то, и писали бы залётным бургам, мол ты нацист это русский сервер.

з.ы Ещё смешны эти полиглоты, английский ко,ко, ко. Кто  у нас кроме программистов быстро в английскую клавиатуру может?
99% в слепую, не умеют в английскую раскладку. Тыкать 5 минут одно осмысленное предложение, чтоб что то бургам объяснить, такое себе удовольствие. По итогу будет как обычно omw, g2g, wtf.
Прохладой повеяло. Печатаю вслепую не хуже, чем на русской раскладке, ни разу не программист

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
А какая разница-то? Один хер отжали бы так же Варсонг с Шадовмуном каким-то, и писали бы залётным бургам, мол ты нацист это русский сервер.

з.ы Ещё смешны эти полиглоты, английский ко,ко, ко. Кто  у нас кроме программистов быстро в английскую клавиатуру может?
99% вслепую, не умеют в английскую раскладку. Тыкать 5 минут одно осмысленное предложение, чтобы что-то бургам объяснить, такое себе удовольствие. По итогу будет как обычно omw, g2g, wtf.

вот специально попробовал, залогинился впервые года за 3 и отвечаю:
не надо быть программистом, надо просто любить английский и можно писать вслепую
ps. не надо даже знать идеально язык (личный опыт)


Да я вижу у тебя и с русским языком то проблема.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
А какая разница то? Один хер отжали бы также Варсонг с Шадовмуном каким то, и писали бы залётным бургам, мол ты нацист это русский сервер.

з.ы Ещё смешны эти полиглоты, английский ко,ко, ко. Кто  у нас кроме программистов быстро в английскую клавиатуру может?
99% в слепую, не умеют в английскую раскладку. Тыкать 5 минут одно осмысленное предложение, чтоб что то бургам объяснить, такое себе удовольствие. По итогу будет как обычно omw, g2g, wtf.
Прохладой повеяло. Печатаю вслепую не хуже, чем на русской раскладке, ни разу не программист

Я правильно понимаю, что мы тебя в резервации ванилы не увидим?

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
А какая разница-то? Один хер отжали бы так же Варсонг с Шадовмуном каким-то, и писали бы залётным бургам, мол ты нацист это русский сервер.

з.ы Ещё смешны эти полиглоты, английский ко,ко, ко. Кто  у нас кроме программистов быстро в английскую клавиатуру может?
99% вслепую, не умеют в английскую раскладку. Тыкать 5 минут одно осмысленное предложение, чтобы что-то бургам объяснить, такое себе удовольствие. По итогу будет как обычно omw, g2g, wtf.

вот специально попробовал, залогинился впервые года за 3 и отвечаю:
не надо быть программистом, надо просто любить английский и можно писать вслепую
ps. не надо даже знать идеально язык (личный опыт)


Да я вижу у тебя и с русским языком то проблема.

Видел как оно на родном то получается, сокращая, не глядя и не проверяя? Хочу посмотреть, как  тот же текст за минутку на английском вслепую наберут  специалисты по английскому языку:)

« Последнее редактирование: 23 Июня, 2019, 19:37:35 by Utekay »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Я правильно понимаю, что мы тебя в резервации ванилы не увидим?
Естественно.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Те же самые школьники, программисты, студенты, которые ноют, что в гв2, тесо и прочих играх до сих пор нет локализации, лол.
Ба, да сегодня прямо урожай какой-то на НК. Дурачок френсис тоже тут.
Хотеть играть на родном языке, автоматически не означает, что человек не знает английского. Ваш КО. Но ты можешь лолкать дальше, лолка-балаболка.

О, привет неадыкват. Пусть играю все, главное чтоб не ты.
От неадеквата и слышу. Не тебе решать что мне делать.
Етить, да я думал он сдох давно. А тут херак и вылез.
"Я давно уже стою в очереди на кладбище, но такие сосунки как ты-без очереди проскакивают!"(с)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ба, да сегодня прямо урожай какой-то на НК. Дурачок френсис тоже тут.
Хотеть играть на родном языке, автоматически не означает, что человек не знает английского. Ваш КО. Но ты можешь лолкать дальше, лолка-балаболка.
Продолжай оправдываться, тут скоро опять уже будут новые истории про тебя, как те про твой поход в гейклуб.
Давай по пунктам.
Люди жалуются, что нет локализации (сомневаюсь, что в мире без существования оной и каких-либо подвижек, знающие английский не будут играть в ммо принципиально)
Люди упоминают о том, что если б она была, то они б играли.
Выходит классик 15летней давности (сильно ограниченный ВО ВСЕМ в сравнении с актуалом) и его локализация будет совмещена с некими региональными ограничениями.
Народ имеет предпочтение идти туда где есть свой язык, независимо от знания ин.яза (по твоим же словам).
Куча народу с "лондон из э кэпитол оф грейт британ" явно не полезут на еу.
Дак кто играть то тогда будет?
И таких будет большинство.
Рили?

И вот вопрос:
в статье не сказано, но вот допустим сделано это не из-за "сложной и непонятной европейцам кирилицы", а таки из-за цены за подпиську. Но сейчас я могу играть на любом еу-рилме, с любым языком. То есть условный немец имеет некую возможность "платить рублями", но почему-то близзов в актуале все устраивает и эту лазейку прикрывают. Дак почему-то из-за ценника подписьки для игры в классик такие сложности? Или у них реально код изначально настолько в классике был херовый, что для закрытия резервации лет 10 потребовалось работы? Или условия резервации будут созданы прям аж как в личе? оО

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Прохладой повеяло. Печатаю вслепую не хуже, чем на русской раскладке, ни разу не программист
Удвою. Более того, любой человек которому под 30 скорее всего так или иначе застал тот момент, когда локализаций игр или не было вообще, или были какие то поделки вроде фаргуса. То же д2. В абсолютном большинстве старых игр вообще кириллицу нельзя было в чат вводить, потому использовался либо транслит, либо сам английский. Так или иначе английская раскладка вошла в обиход гораздо раньше русской, по крайней мере в игровом сообществе.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Кто  у нас кроме программистов быстро в английскую клавиатуру может?
Сисадмины  ;D

Более того, любой человек которому под 30
Мля, мне аж поплохело.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2019, 00:52:41 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Более того, любой человек которому под 30
Мля, мне аж поплохело.
Да он опечатался, скорей всего имелось ввиду - которому под 40.  8)
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Более того, любой человек которому под 30
Мля, мне аж поплохело.
Да он опечатался, скорей всего имелось ввиду - которому под 40.  8)
А, ну тогда всё хорошо, и я всё ещё юн. 8)
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Прохладой повеяло. Печатаю вслепую не хуже, чем на русской раскладке, ни разу не программист
Удвою. Более того, любой человек которому под 30 скорее всего так или иначе застал тот момент, когда локализаций игр или не было вообще, или были какие то поделки вроде фаргуса. То же д2. В абсолютном большинстве старых игр вообще кириллицу нельзя было в чат вводить, потому использовался либо транслит, либо сам английский. Так или иначе английская раскладка вошла в обиход гораздо раньше русской, по крайней мере в игровом сообществе.

Не хотелось развёрнуто отвечать, но видимо люди кому под 30, не понимают людей кому под 40.
Дело же не в том, что люди играющие на пк не знают где всякие wasd и прочее, дело то ли в троллинге аля "рашка-парашка, буду играть с бургами", то ли не в понимании что и как там будет в ваниле.

Вот возьмём условного тебя и ты собираешься играть на европейском сервере. Если цель просто прокачаться, то в целом вопросов нет, можно играть где угодно. Но если ты захочешь рейдить то ждут тебя следующие перспективы.

На сервере хорошо если будет 4-5 рейдящих гильдий. 3 гильдии тебе могут по времени не подойти, т.к там чутка другие часовые пояса. В одну тебя могут не взять, а в другой скажут извини чувак, но ты русский, мы ради тебя с финского на английский не будем переходить.  А ванила это тебе не актуал, где за месяц можно и прокачаться и одеться в топ.

В итоге ты забъёшь и пойдёшь хейтить на нуб клаб, как то так получится.

Расписывать как ты будешь страдать если найдёшь гильдию хотя бы их 40 человек русских, на европейском сервере, и по каким причинам к вам уже бурги идти особо не будут?

 

закрыть