WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышло обновление 2.5.4 «Ярость Солнечного Колодца» для The Burning Crusade Classic  (Прочитано 7393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44958



Обновление 2.5.4 "Ярость Солнечного Колодца" для The Burning Crusade Classic вышло и теперь игроки могут отправиться на на Остров Кель'данас, чтобы присоединиться к Армии Расколотого Солнца, продвинуться в кампании по борьбе с силами Пылающего Легиона и добыть щедрые награды, а на арене вот-вот начнется 4 сезон PvP-сражений. В честь этого события разработчики опубликовали небольшой ролик.:cut:


Рейд Плато Солнечного Колодца откроется немного позже – 13 мая в 01:00 по московскому времени.

Burning Crusade Classic: дайте отпор ярости Солнечного Колодца 12 мая

Приготовьтесь вступить в армию Расколотого Солнца и сразиться с Кил'джеденом на плато Солнечного Колодца в следующей фазе контента Burning Crusade Classic, которая начнется 12 мая.

Контентное обновление «Ярость Солнечного Колодца» для Burning Crusade Classic выйдет 10 мая. Рейд «Плато Солнечного Колодца» будет открыт в 1:00 МСК 13 мая. Подробности — ниже.

Вступите в армию Расколотого Солнца и не только 10 мая

Потерпев поражение в Запределье, Кель'тас Солнечный Скиталец вернулся в Луносвет, город эльфов крови. Но вместо того чтобы исполнить обещание и повести свой народ к славе, падший принц предал его. Кель'тас намеревается использовать легендарный Солнечный Колодец, источник магии эльфов крови, чтобы призвать владыку демонов Кил'джедена на Азерот. Только вы сможете ему помешать.

Объединенные силы Шаттрата пошли в наступление на остров Кель'Данас, чтобы сразиться с Кель'тасом и войсками Легиона в окрестностях Солнечного Колодца. Теперь вы сможете зарабатывать репутацию с армией Расколотого Солнца и выполнять новые ежедневные задания.

Сперва возможности армии Расколотого Солнца будут ограничены, и вам придется помочь ей противостоять неумолимому натиску Легиона. Прогресс военной кампании на острове Кель'Данас зависит от выполнения заданий и помощи игроков со всего игрового мира, так что не забудьте внести свой вклад! По мере того как участники игрового мира помогают армии Расколотого Солнца, на остров будут прибывать подкрепления с новыми товарами, услугами и ежедневными заданиями.

Когда вы укрепите свой плацдарм на острове, вы получите доступ к полезным союзникам. Воспользуйтесь услугами кузнецов для починки предметов, хозяев таверн, алхимиков и продавцов рецептов для профессий, а также получите доступ к новым продавцам товаров за знаки справедливости, у которых можно приобрести эпическое снаряжение и эпические самоцветы.

Покорите арену в 4-м сезоне Burning Crusade Classic

После еженедельного технического обслуживания в регионах 10 мая начнется новый сезон боев на арене. Побеждайте противников в захватывающих битвах и получайте потрясающие награды. В конце 4-го сезона игроки, соответствующие критериям, получат уникальное звание «Жестокий гладиатор», а также уникальное средство передвижения — жестокого дракона Пустоты. Как и в оригинальной версии The Burning Crusade, некоторые предметы в 4-м сезоне смогут приобрести только игроки, достигшие определенного личного рейтинга. Список предметов:
  • наплечники жестокого гладиатора (требуется 2000 очков личного рейтинга);
  • оружие жестокого гладиатора (требуется 1850 очков личного рейтинга);
  • сапоги стража (требуется 1700 очков личного рейтинга);
  • кольца стража (требуется 1650 очков личного рейтинга);
  • наручи стража (требуется 1575 очков личного рейтинга).
Примечание: соответствовать требованиям необходимо только для приобретения предметов, а ограничений по их использованию нет. Также учитывайте, что для покупки предметов из предыдущих сезонов (снаряжение мстительного гладиатора, безжалостного гладиатора, гладиатора и экипировка воздаятеля за очки чести) не требуется достигать определенного рейтинга — достаточно просто обладать необходимым количеством валюты.

Отправьтесь на плато Солнечного колодца 12 мая

Солнечный Колодец, великий источник чародейской энергии, тысячелетиями наделял высших эльфов силой, но рыцарь смерти Артас напал на их королевство и осквернил это священное место. Оставшиеся в живых эльфы во главе с принцем Кель'тасом не нашли другого выхода, кроме как уничтожить древний источник. Со временем лишенные магии выжившие начали испытывать ужасные страдания.

Теперь же Кель'тас вернулся, обещая спасти свой народ. Скоро Солнечный Колодец снова засияет, но принесет ли этот священный источник спасение или гибель?

Новый рейд для 25 игроков: плато Солнечного Колодца

Вернувшись на родину, принц эльфов крови Кель'тас призвал на Азерот Кил'джедена, одного из предводителей демонического Пылающего Легиона. Соберите союзников, остановите безумный план Кель'таса и верните Солнечному Колодцу былое величие.

Боссов в рейде: 6 (Калесгос, Бруталл, пророк Скверны, эредары-близнецы, М'ууру, Кил'джеден)
Уровень: 70
Зона: остров Кель'Данас, Восточные королевства

Для входа в это подземелье не требуется выполнять подготовительные задания. В отличие от оригинальной версии, все боссы на плато Солнечного Колодца будут сразу же доступны.

Пылающий Легион с помощью бывшего лидера эльфов крови собирается вторгнуться на Азерот. Только вы сможете восстановить Солнечный Колодец, герои. Увидимся на Азероте![Источник]

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Не для меня придёт весна,
Не для меня песнь разольётся,
И сердце радостно забьётся
В восторге чувств не для меня...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Эм, ну Санвел же не будет дольше 4 месяцев стоять да ? Но, если бета Вотлк через 2 месяца, еще минимум 2 месяца бета продлится и еще пару недель после этого близам обработать инфу. То уже 4.5 месяца выйдет.... На рейд из 6 боссов. А ведь может и 5-6 месяцев продлится блин )
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2022, 21:12:48 by Enigma »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Эм, ну Санвел же не будет дольше 4 месяцев стоять да ? Но, если бета Вотлк через 2 месяца, еще минимум 2 месяца бета продлится и еще пару недель после этого близам обработать инфу. То уже 4.5 месяца выйдет.... На рейд из 6 боссов. А ведь может и 5-6 месяцев продлится блин )
Препатч ВотЛК в середине сентября - середине октября (может быть даже в ту же дату, что в 2008 - 14 октября.
Ну и релиз по любому в ту же дату сделают - 13 ноября

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Эм, ну Санвел же не будет дольше 4 месяцев стоять да ? Но, если бета Вотлк через 2 месяца, еще минимум 2 месяца бета продлится и еще пару недель после этого близам обработать инфу. То уже 4.5 месяца выйдет.... На рейд из 6 боссов. А ведь может и 5-6 месяцев продлится блин )
они же планируют закрыть бк все равно, почему бы не дать людям полгодика подрочить санвел, который не так чтобы большому количеству игроков удалось покорить в актуале, а сейчас оденется и облутается каждый скраб, вроде все норм. Правда это не отменяет того что в бк делать кроме рейдов нехрен от слова совсем, в вотлк хоть дейликов всяких целая параша.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
они же планируют закрыть бк все равно, почему бы не дать людям полгодика подрочить санвел, который не так чтобы большому количеству игроков удалось покорить в актуале, а сейчас оденется и облутается каждый скраб, вроде все норм. Правда это не отменяет того что в бк делать кроме рейдов нехрен от слова совсем, в вотлк хоть дейликов всяких целая параша.
Ну сейчас его думаю зафармят все кому не лень и довольно быстро. ХМ режима нет только нормал, 1 сложный бой (Муру) на рейд и тот будет скорее всего уже с фиксами. Хотя если без фиксов будет, таким как был в первый день выхода Санвела, то может посидят на нем люди 2-3 недели (не топ гильдии конечно, те и так убьют).
А так, если скучать люди не будут, 6 месяцев пиная один коротюсенький рейд, то ничего плохого не вижу. Вотлк просто жду )
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2022, 21:40:11 by Enigma »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
они же планируют закрыть бк все равно, почему бы не дать людям полгодика подрочить санвел, который не так чтобы большому количеству игроков удалось покорить в актуале, а сейчас оденется и облутается каждый скраб, вроде все норм. Правда это не отменяет того что в бк делать кроме рейдов нехрен от слова совсем, в вотлк хоть дейликов всяких целая параша.
Ну сейчас его думаю зафармят все кому не лень и довольно быстро. ХМ режима нет только нормал, 1 сложный бой (Муру) на рейд и тот будет скорее всего уже с фиксами. Хотя если без фиксов будет, таким как был в первый день выхода Санвела, то может посидят на нем люди 2-3 недели (не топ гильдии конечно, те и так убьют).
А так, если скучать люди не будут, 6 месяцев пиная один коротюсенький рейд, то ничего плохого не вижу. Вотлк просто жду )
да чет все ждут этот вотлк как будто больше нечего ждать(вообще так оно и есть), прям как-то волна пошла, все и так знали что ему быть, но в последнее время начинает угнетать это обсасывание лича  :P

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Эм, ну Санвел же не будет дольше 4 месяцев стоять да ? Но, если бета Вотлк через 2 месяца, еще минимум 2 месяца бета продлится и еще пару недель после этого близам обработать инфу. То уже 4.5 месяца выйдет.... На рейд из 6 боссов. А ведь может и 5-6 месяцев продлится блин )
они же планируют закрыть бк все равно, почему бы не дать людям полгодика подрочить санвел, который не так чтобы большому количеству игроков удалось покорить в актуале, а сейчас оденется и облутается каждый скраб, вроде все норм. Правда это не отменяет того что в бк делать кроме рейдов нехрен от слова совсем, в вотлк хоть дейликов всяких целая параша.
Дейлики есть и на кельданасе, и тоже немало. По крайней мере я не помню на старте лича чтобы дейликов было прям много (хотя как по мне они достаточно скучные что там, что там). И опять же, старт лича прям сильно оверхайпнут, соглашусь, там ведь даже рейд такой же, какой хоть сейчас можно зайти на классике пройти, в нем там даже челенджа побольше будет

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593
Цитировать
они же планируют закрыть бк все равно, почему бы не дать людям полгодика подрочить санвел, который не так чтобы большому количеству игроков удалось покорить в актуале, а сейчас оденется и облутается каждый скраб, вроде все норм. Правда это не отменяет того что в бк делать кроме рейдов нехрен от слова совсем, в вотлк хоть дейликов всяких целая параша.
Ну сейчас его думаю зафармят все кому не лень и довольно быстро. ХМ режима нет только нормал, 1 сложный бой (Муру) на рейд и тот будет скорее всего уже с фиксами. Хотя если без фиксов будет, таким как был в первый день выхода Санвела, то может посидят на нем люди 2-3 недели (не топ гильдии конечно, те и так убьют).
А так, если скучать люди не будут, 6 месяцев пиная один коротюсенький рейд, то ничего плохого не вижу. Вотлк просто жду )
Этого одного босса хватит чтобы половину гильдий которые привыкли к фейсрольному т6, заставать пофармить гира пару месяцев, ну и еще бруталус и близнецы, не сказать чтобы фейсрольные. Нет я не говорю что это МЕГАСЛОЖНА говоря об игре 15-летней давности, но по сравнению с тем что раньше было в бк и классике (включая классик накс и пренерф ластов т5, где бичи сидели очень долго по меркам классики) - это существенно сложнее
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2022, 04:09:44 by banantra »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Эм, ну Санвел же не будет дольше 4 месяцев стоять да ? Но, если бета Вотлк через 2 месяца, еще минимум 2 месяца бета продлится и еще пару недель после этого близам обработать инфу. То уже 4.5 месяца выйдет.... На рейд из 6 боссов. А ведь может и 5-6 месяцев продлится блин )

Судя по скорости выхода фаз - Санвел будет стоять 3-5 месяцев. Три вряд ли, пять - в зависимости от даты  старта беты и проблем на ней. Потом накинут еще 3-4 недели препатча, чтобы все желающие выкачали ДК. Соответственно наиболее вероятное релизное окно - октябрь/ноябрь.

они же планируют закрыть бк все равно, почему бы не дать людям полгодика подрочить санвел, который не так чтобы большому количеству игроков удалось покорить в актуале, а сейчас оденется и облутается каждый скраб, вроде все норм. Правда это не отменяет того что в бк делать кроме рейдов нехрен от слова совсем, в вотлк хоть дейликов всяких целая параша.

Потому что есть такая штука - MAU. И эта штука у Близов падает, от чего у инвесторов случается пичалька, а выход WotLK енто самое MAU бустанет как минимум на 1 квартал. Интрига тут только в том, какой квартал они попробуют надуть, третий или четвертый. Но ИМХО на третий они не успеют, там Лича тогда нужно в конце августа/начале сентября выпускать, времени мало.

Дейлики есть и на кельданасе, и тоже немало. По крайней мере я не помню на старте лича чтобы дейликов было прям много (хотя как по мне они достаточно скучные что там, что там). И опять же, старт лича прям сильно оверхайпнут, соглашусь, там ведь даже рейд такой же, какой хоть сейчас можно зайти на классике пройти, в нем там даже челенджа побольше будет

На старте - Клыккары, Ходиры, ДКшная фракция, ДЕГОЖ, Кирин-тор вроде еще тоже.. Другое дело, что гриндить репу там нужно далеко не у всех фракций, плюс можно через данжи. Самый дейликодрочь в ИК будет, насколько я помню.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2022, 08:52:45 by Rivud »

ПозитивныйЧел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Если мое, значит мне уже не надо.
ну play now это конечно громко сказано для РФ и РБ. Покойся с миром Ру вов.
Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
ну play now это конечно громко сказано для РФ и РБ. Покойся с миром Ру вов.

Таймкарта стоит 2200-2400. Да, дороговато, но кто захочет - купит. У меня вообще есть подозрения, что для РФ и РБ региональных цен больше не будет, даже если сделают оплату картой через третью компанию.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Дейлики есть и на кельданасе, и тоже немало. По крайней мере я не помню на старте лича чтобы дейликов было прям много (хотя как по мне они достаточно скучные что там, что там). И опять же, старт лича прям сильно оверхайпнут, соглашусь, там ведь даже рейд такой же, какой хоть сейчас можно зайти на классике пройти, в нем там даже челенджа побольше будет

На старте - Клыккары, Ходиры, ДКшная фракция, ДЕГОЖ, Кирин-тор вроде еще тоже.. Другое дело, что гриндить репу там нужно далеко не у всех фракций, плюс можно через данжи. Самый дейликодрочь в ИК будет, насколько я помню.
Дэгож это же кенарийская экспедиция и товаров в личе новых вроде бы нету? А вообще да, это все данжефармом куда лучше выкачивается с накидкой.
А в ристалище да, но там дрочь в большей степени на косметос, так что опционально

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
ну play now это конечно громко сказано для РФ и РБ. Покойся с миром Ру вов.

Таймкарта стоит 2200-2400. Да, дороговато, но кто захочет - купит. У меня вообще есть подозрения, что для РФ и РБ региональных цен больше не будет, даже если сделают оплату картой через третью компанию.
кто захочет - купит, но идти им придется на забугорные сервера, у нас им будет крайне сложно собрать хороший рейд-состав, пулл дступных для этого игроков слишком мал

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Таймкарта стоит 2200-2400.
Упоминай что это за 60 дней, а не 30. И я нигде за 2200-2400 не видел, 2600 сейчас цена.
Цитировать
кто захочет - купит, но идти им придется на забугорные сервера, у нас им будет крайне сложно собрать хороший рейд-состав, пулл дступных для этого игроков слишком мал
Потратить 1300 в месяц думаю и в РФ почти все желающие поиграть в Вотлк смогут себе позволить.
Плюс жетонами можно платить, если в актуале голды хватает. Причем даже на не активированной учетке можно жетон купить, если на почте есть нужная сумма. При текущей цене жетона в 282к голды и цене голды в 4.5 за 1к (можно и чуть дешевле найти). стоимость 1 жетона выходит 1270 рублей.
Отсеются только те, кто и не планировал серьезно играть, рейдить и время в игре проводить.

Хотя, может и многие просто на пиратку свалят. Правда ни одной нормально работающей Ру пиратки нет к сожалению, Циркули и Изенгарды не выдерживают никакой критики.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2022, 15:23:37 by Enigma »

 

закрыть