WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие изменения должны произойти во Wrath of the Lich King Classic?  (Прочитано 5533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Несмотря на то, что Blizzard все еще не рассказали о будущем Classic, вряд ли хоть кто-то сомневается в выходе Wrath of the Lich King. У большого числа игроков именно с этого дополнения началось знакомство с World of Warcraft и во многом благодаря этому оно является одним из самых любимых у сообщества. :cut:

В Burning Crusade Classic и в «Сезоне Мастерства» разработчики добавили в игру ряд изменений, которых не было в оригинальных играх, чтобы улучшить опыт современных игроков. Теперь, когда у вас была возможность опробовать классическую игру с изменениями и без, какой вариант вы предпочитаете? Хотите ли вы увидеть какие-то значительные изменения в дополнении Wrath of the Lich King? На что, по-вашему мнению, должны обратить внимания разработчики? Хотели бы вы увидеть что-то совершенно новое, например, больше достижений?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какие изменения должны произойти во Wrath of the Lich King Classic?  Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

flomikq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Самое важное, наверное, чтоб была переработка илвл шмоток в будущих данжах и рейдах. Чтобы ульдуар не становился бесполезным из-за кузни, ямы и залов. Чтоб испытание крестоносца так же было чуть более актуально с выходом цлк. В общем какой-то ребаланс в эту сторону жду.

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Запретить гирскор было бы конечно неплохо...) Ну да ладно.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Запретить гирскор было бы конечно неплохо...) Ну да ладно.
Это сорт оф запретить показывать илвл в окне персонажа в актуале.
Гирскор это костыль просто потому что илвл не показывался в окне персонажа.

DarkStab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилтеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Трансмог бы завезли, а большего и не надо

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
трансмог и модели чаров как на ретейле этого достаточно
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Запретить гирскор было бы конечно неплохо...) Ну да ладно.

Никогда не понимал, чем гирскор был плох и почему некоторые игроки его ненавидят. Имхо в личе как раз начался рассвет пугов и почти все рейды можно было с ними проходить, а в силу изменения итемизации лича (вещи нового рейдового тира всегда лучше предыдущего, не считая пары стакающихся трикетов) гирскор давал хоть какую-то возможность фильтровать желающих попасть в рейд. По моей памяти, требования всегда были достаточно адекватные, люди не требовали 6300 на 10н цлк.

Всегда же можно найти группу по своему гирскору и идти на первый квартал цлк например? Или вы хотите чтобы остальные 24 человека вас паровозили?

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Запретить гирскор было бы конечно неплохо...) Ну да ладно.

Никогда не понимал, чем гирскор был плох и почему некоторые игроки его ненавидят. Имхо в личе как раз начался рассвет пугов и почти все рейды можно было с ними проходить, а в силу изменения итемизации лича (вещи нового рейдового тира всегда лучше предыдущего, не считая пары стакающихся трикетов) гирскор давал хоть какую-то возможность фильтровать желающих попасть в рейд. По моей памяти, требования всегда были достаточно адекватные, люди не требовали 6300 на 10н цлк.

Всегда же можно найти группу по своему гирскору и идти на первый квартал цлк например? Или вы хотите чтобы остальные 24 человека вас паровозили?
Если судить по пиратке то требования по гсу такие.
ИК10 от 4,5к гс.
ИК25 от 5к гс.
ЦЛК 10 от 5,5к гс.
ЦЛК 25 от 5,8к гс.
ЦЛК 25 гер от 6+к гс.
Ну не было бы гирскора говорили бы, от 232\245\251 и тд илвл.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1851
Лфг со старта, желательно с препатча, на кой черт оно будет нужно к концу аддона?
А так хоть твинков можно было бы качнуть без квестов.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Оплата в рублях

Sickofitall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин, Рыцарь Смерти, Разбойник
Зацензурить все женские модельки, вырезать диалоги, в которых есть хоть какой-то намёк на отношения между мужчиной и женщиной.
Теперь Джайна вместо: "Как мне спасти моего принца?" будет говорить Утеру: "Утер, я лесбиянка и встречаюсь с чёрной женщиной!".
Вырезать диалоги, в которых оскорбляют женщин, и оставить те диалоги, в которых оскорбляют и унижают мужчин.
Заменить на фрукты все изображения с женщинами.
Добавить донатных маунтов, добавить донатные телепорты.

Ой, подождите... Это же итак всё сделают!
2004 - 2018 (до BFA) - лучшие годы World of Warcraft.

Вырезанный контент WOW (неполный спиок):
Раз
Два
Три

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
Если судить по пиратке то требования по гсу такие.
ИК10 от 4,5к гс.
ИК25 от 5к гс.
ЦЛК 10 от 5,5к гс.
ЦЛК 25 от 5,8к гс.
ЦЛК 25 гер от 6+к гс.
Ну не было бы гирскора говорили бы, от 232\245\251 и тд илвл.
у меня ретрик 6200 гс был - и это наполовину одетый в гер шмот. холик был более одетый, но при этом тоже 6200гс тупо потому что топовый либрам на холика 200 илвл  из самого начала аддона, который давал гса намного меньше чем тот же покупной за баджи 264 илвл
напылесосить шмота - говно вопрос, другое дело что я неодетыми твинками давал больше дпса чем такие пуги

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
Самое важное, наверное, чтоб была переработка илвл шмоток в будущих данжах и рейдах. Чтобы ульдуар не становился бесполезным из-за кузни, ямы и залов. Чтоб испытание крестоносца так же было чуть более актуально с выходом цлк. В общем какой-то ребаланс в эту сторону жду.
Это именно то, что убивает сегодняшнюю игру. Попытки создать бесконечный прогресс и превратить игру в диаблоид, где получая новый левел ты становишься не сильнее, а слабее, т.к. мобы вокруг тебя тоже получают этот левел, а вот твои шмотки остаются на том же уровне, что вынуждает тебя получать одни и те же вещи снова, снова и снова. Просто в рпг игры сегодня пытаются играть какие-то сессионщики, не имеющие к рпг вообще никакого отношения. Просто возникает закономерный вопрос. Если в игре не будет прогресса по шмоту, то зачем собственно вы вообще в нее будете играть? Играть просто ради того, чтобы играть? Как в какую-нибудь кс или доту? Нафиг надо. Контент имеет определенное время жизни. Игроки платят подписку ради того, чтобы получать новый с определенной регулярностью. Это не ф2п стрелялка, где вся разработка игры сводится к продаванию скинчиков с 5 минутными затратами труда на рисовку по 50 бачей каждый. На более поздних стадиях дополнения в дело идет получение кайфа от перехода к игре за альтов и последовательного их развития. Вы сначала качаетесь, потом одеваетесь в нормалах, потом одеваетесь в героиках 3.0, потом в колизее, потом в кузне и яме, потом идете в актуальный рейд. В этом есть определенный кайф от игры именно в рпг игру. И вот эти товарищи в стиле а я хочу ходить туда бесконечно просто так ради хождения туда бесконечно как раз таки обламывают весь этот кайф тем, кто хочет играть именно в рпг.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

FobS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: FobS
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflayer
Оплата в рублях
Все таки стоит обсуждать, только реально возможные изменения и нововведения.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Самое важное, наверное, чтоб была переработка илвл шмоток в будущих данжах и рейдах. Чтобы ульдуар не становился бесполезным из-за кузни, ямы и залов. Чтоб испытание крестоносца так же было чуть более актуально с выходом цлк. В общем какой-то ребаланс в эту сторону жду.
Концепт игры строится на том, что персонаж должен расти. А то что ты написал обычное васянство в стиле Юриста.

 

закрыть