WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах обновления «Сезона мастерства» WoW Classic обнаружен логотип Wrath of the Lich King  (Прочитано 5725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
так голдой платить можно
с нынешними ценами 1400-1500 рублей получается
или жетон прикрыли уже?

Тут скорее вопрос, что желающие поиграть в ЛК вряд ли будут заморачиваться с качем и фармом голды на актуале. Они не ради этого приходят, им проще тогда вообще на оффе не играть. Так же как не все захотят за ЛК платить полторы тыщи в месяц, чай не предмет первой необходимости.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2692


Осел должен был предложить Дренор. Хуже Дренора не было аддонов

Antihaos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Да ну ваш этот личкинг...  Предлагаю пропустить его и запустить лучше легион )))

Да ну этот ваш Легион... Даешь Shadowlands Classic!
Да ну этот ваш Shadowlands... Даешь Dragonflight Classic!
Да ну этот ваш Dragonflight Classic... Даешь Mists of Pandaria Classic! .

Неиронично жду классик Панд, чтобы остаться там навсегда

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Осел должен был предложить Дренор. Хуже Дренора не было аддонов
ну в игру кстати тоже разные категории людей играют, для пвп игроков к примеру дренор не был самым плохим аддоном на фоне того же шл, ясное дело что процент пвп игроков мизерный но всё же они есть
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2022, 12:56:59 by kelby89 »

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Дренор/Бфа даже не стоит вспоминать, не то что класик по ним когда либо делать. Хуже в вове не было, даже блевотный ШЛ>>>эти два.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
(показать/скрыть)
Вы забываете что для этого надо иметь актуальное дополнение и подписку. Многие кто хочет поиграть в лк забили на игру после легиона.
А этот вариант не работает ?

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Не, ну Battle for Azeroth – это уже слишком! :О
Ну вообще говноеды найдутся всегда. Как правило, новоприбывшим нравиться именно тот аддон, в котором они прибыли, хотя, я вот не видел ещё тех, кто просил бы Ката классик и ностальгировал бы по этому аддону. Лично у меня вполне тёплое отношение к Дренору, хотя многие его недолюбливают, а мне очень нравятся локации и музыка в нём, плюс я фанат дренеек, а там их пруд пруди. Да и гарнизон мне в целом нравился, он мне больше зашел, чем всякие оплоты с ковенантами, эдакая личная резиденция, в которой даже при его куцости в кастомизации было не мало функций и которая могла бы положить направление чему то большему, но не дожали.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Да ну ваш этот личкинг...  Предлагаю пропустить его и запустить лучше легион )))

Да ну ваш этот легион... Даёшь Mists of Pandaria Classic

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Да ну ваш этот личкинг...  Предлагаю пропустить его и запустить лучше легион )))

Да ну этот ваш Легион... Даешь Shadowlands Classic!
Да ну этот ваш Shadowlands... Даешь Dragonflight Classic!
Да ну этот ваш Dragonflight Classic... Даешь Mists of Pandaria Classic! .

Неиронично жду классик Панд, чтобы остаться там навсегда
Иронично, у меня так и вышло. По сути все мои «актуальные» персонажи остались в пандах навсегда :) купил в ту пору WoD, недели 2 не дождался до начала препатча, отменил заказ аддона и ушёл в закат :)

 

закрыть