WORLD OF WARCRAFT

Тема: Известные детали и предположения о Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 17519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:-10 (+4 | -14)
что вряд ли в текущих реалиях будут открыты серверы Вотлк на русском языке в связи с отказом от поддержки большей части русскоязычной аудитории.
Все будет . И эры и клонирование с бк на лк.
И никто не отказывал. А просто временно приостановили продажи.
а ты я смотрю оптимист.
(показать/скрыть)

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
ДА устаканится все до момента выхода.
Интересно каким образом...
Как минимум сделают стороннего издателя как в китае, например мыло ру.
А как максимум можно будет как и раньше оплачивать.
Интересно, а если европейские игроки будут против ? Или ру игроки будут фулпрайс платить?
А кого вообще ебет мнение любых игроков?
Они сейчас немного теряют, не думаю что есть массовый отток из игры. Или он пока носит кратковременный характер.
У них там все измеряется периодами - кварталами. При чем как правило +1. То есть потери от первого и второго квартала они увидят в четвертом. Отсюда и надо делать выводы.
Региональную цену выставили нам не потому что мы нищие тут все (с таким мнением все идут к хуям собчьим к своей лошадиной матке собчак) а потому что эта цена оптимальна для нашего региона что бы заработать, условно 100 000 000$ в год. Может не 100  а 10. Я не знаю а искать инфу не хочу. Они просчитали что если цену поднять то заработают они меньше. Это маркетинг. По факту так оно всегда и бывает, может не во всех областях - но в большинстве: высокая цена не всегда соответствует высокой прибыли.
Так что к лету, эти хуесосы разноцветные, прокопают свои хомякам у нас в стране туннель с возможностью платить приемлемую цену (1000 руб дохуя для такой игры, при такой цене они потеряют регион и кучу бабок).

А вообще, че вам сложно сделать вирт карту Казахского банка что ли? Хуле ныть.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4683

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я просто смотрю их ролики начиная с 24 февраля, и там чем дальше, тем смешнее, сначала они смеялись что майки ушли, типа сони сейчас воспользуются моментом, тупые майки.

Плохо смотрели. Потому что в плане консолей невозможно уйти с рынка на котором ты по факту не был представлен. Зато вот Сони теперь качественно выстрелили себе в ногу, потому что в плане майков, как покупали игры через Аргентину, так и покупают дальше, а вот с Сони рабочего варианта нет. Упс.

Потом смеялись что эпл ушли, сейчас умные корейцы захватят освободившийся рынок, тупой эпл.

ЮК, к слову, выпросила у США разрешение на поставку смартфонов в Россию. Чо там по поставкам ойфонов-то?

близзы имели лазейки в виде там каких-то оплат через покупки с внутреннего баланса, тоже пофиксили

Ну так они сейчас говорили про лазейки для покупки хпасса, а не про лазейки по оплате близам. Суть именно в том, что не все компании обрубают варианты полностью. Кое-кто даже сейчас все равно дырочки-то оставляет (особенно если ты крупная компания, которая не обмазывалась скандалами последний год).

Ну и как бэ напомню, что поддержка майков никуда не ушла. Это как SAP громко заявил, что уходит из России, а потом менее громко - мол это значит, что новых контрактов не будет, но поддержка по ранее заключенным будет в полном объеме. Потому что все прекрасно понимают, что если хлопнуть дверью на все деньги, то заходить обратно будет дорого. Конфликт рано или поздно закончится, лазейки для дальнейшего получения профита рано или поздно найдутся и для этого долю рынка надо бы все же удержать, да.

Логика бизнеса, она не меняется, никто не будет окончательно отказываться от прибылей просто так, по политическому решению. Временно - да, под страхом более крупных потерь - да. Но как только ситуация стабилизируется настолько, что прибыль перевесит риск - все будет.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
ДА устаканится все до момента выхода.
Интересно каким образом...
Как минимум сделают стороннего издателя как в китае, например мыло ру.
А как максимум можно будет как и раньше оплачивать.
Интересно, а если европейские игроки будут против ? Или ру игроки будут фулпрайс платить?
А кого вообще ебет мнение любых игроков?
Они сейчас немного теряют, не думаю что есть массовый отток из игры. Или он пока носит кратковременный характер.
У них там все измеряется периодами - кварталами. При чем как правило +1. То есть потери от первого и второго квартала они увидят в четвертом. Отсюда и надо делать выводы.
Региональную цену выставили нам не потому что мы нищие тут все (с таким мнением все идут к хуям собчьим к своей лошадиной матке собчак) а потому что эта цена оптимальна для нашего региона что бы заработать, условно 100 000 000$ в год. Может не 100  а 10. Я не знаю а искать инфу не хочу. Они просчитали что если цену поднять то заработают они меньше. Это маркетинг. По факту так оно всегда и бывает, может не во всех областях - но в большинстве: высокая цена не всегда соответствует высокой прибыли.
Так что к лету, эти хуесосы разноцветные, прокопают свои хомякам у нас в стране туннель с возможностью платить приемлемую цену (1000 руб дохуя для такой игры, при такой цене они потеряют регион и кучу бабок).

А вообще, че вам сложно сделать вирт карту Казахского банка что ли? Хуле ныть.
не поверишь, но игроки пофиксили фигню с подарками рублей на аккаунт. Потому что сейчас бурги и американцы просто будут валить, если узнают что Близзард принимает оплаты у граждан рф и рб ( такое было в теме на реддите про подарки в рублях) а они платят в два раза больше

За виртуальные казахские карты спасибо. Будем работать чтоб и это пофиксить)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2022, 15:52:02 by Wergusol »

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА устаканится все до момента выхода.
Интересно каким образом...
Как минимум сделают стороннего издателя как в китае, например мыло ру.
А как максимум можно будет как и раньше оплачивать.
Интересно, а если европейские игроки будут против ? Или ру игроки будут фулпрайс платить?
А кого вообще ебет мнение любых игроков?
Они сейчас немного теряют, не думаю что есть массовый отток из игры. Или он пока носит кратковременный характер.
У них там все измеряется периодами - кварталами. При чем как правило +1. То есть потери от первого и второго квартала они увидят в четвертом. Отсюда и надо делать выводы.
Региональную цену выставили нам не потому что мы нищие тут все (с таким мнением все идут к хуям собчьим к своей лошадиной матке собчак) а потому что эта цена оптимальна для нашего региона что бы заработать, условно 100 000 000$ в год. Может не 100  а 10. Я не знаю а искать инфу не хочу. Они просчитали что если цену поднять то заработают они меньше. Это маркетинг. По факту так оно всегда и бывает, может не во всех областях - но в большинстве: высокая цена не всегда соответствует высокой прибыли.
Так что к лету, эти хуесосы разноцветные, прокопают свои хомякам у нас в стране туннель с возможностью платить приемлемую цену (1000 руб дохуя для такой игры, при такой цене они потеряют регион и кучу бабок).

А вообще, че вам сложно сделать вирт карту Казахского банка что ли? Хуле ныть.
У меня есть реальный карты каспи и форте банка, только какая разница если картой оплатить нельзя?  Нету такой опции в всписке, хотя страна стоит Казахстан.

Aires

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:-3 (+8 | -11)
Боже, они и сюда добрались(

Офф-форум уже загажен русофобскими высерами рогулей, теперь и здесь свидомый десант высадился.

Вопрос к Коту. Когда уже будут удаляться комментарии, несущие в себе русофобию и разжигание?


Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Кстати. Появилось на аккаунте  8 переносов персонажей. Близзы закрывают ру реалм ?

Там вроде варгейминг уходит из рф и рб
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2022, 14:59:35 by Wergusol »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4683

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Там вроде варгейминг уходит из рф и рб

Я не знаю, ну вы бы хоть гуглили прежде чем писать, шоль. Все бы так уходили, как уходит варгейминг.

Они просто раскидывают свой бизнес в РФ/РБ и Европе/США на разные компании. В Российском секторе будет рулить Леста студио а в забугорье, видимо, варгейминг (чтобы не менять название и не шугать игроков). Кеш машт флоу.

Кстати ребята таки рискуют. На РУ направлении у них онлайн втрое больше, чем на Европа+ЮС. Игроки шутку могут не оценить. Хотя... возможно потери на РУ сегменте оцениваются меньше, чем потери на Европа+ЮС если разделения не проводить, тогда все вполне логично.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2022, 15:27:39 by Rivud »

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • 😨
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Вопрос к Коту. Когда уже будут удаляться комментарии, несущие в себе русофобию и разжигание?
Неправильно ты дядя Федор доносы пишешь, надо в роскомнадзор и генпрокуратуру писать, а ты Коту жалуешься.

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Вопрос к Коту. Когда уже будут удаляться комментарии, несущие в себе русофобию и разжигание?
Неправильно ты дядя Федор доносы пишешь, надо в роскомнадзор и генпрокуратуру писать, а ты Коту жалуешься.
а с чего вдруг не правильно? человек обращается к тому кто ведёт блоги на сайте  с вполне нормальной просьбой,поддержать его просьбу или нет это уже дело автора, в случае если его поддержат будут отсеивать только токсичные сообщения на форуме, в случае обращения в роскомнадзор это уже блокировка доступа к сайту, не нужно быть гением чтобы понимать что разница между этими двумя вещами огромная
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2022, 15:36:20 by kelby89 »

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
бла бла бла
Я просто смотрю их ролики начиная с 24 февраля, и там чем дальше, тем смешнее, сначала они смеялись что майки ушли, типа сони сейчас воспользуются моментом, тупые майки. Потом смеялись что эпл ушли, сейчас умные корейцы захватят освободившийся рынок, тупой эпл. И это просто постоянно, ну если ты обосрался, ну прими ты таблетки и перестань, нет они каждый ролик орут этот бред, и про лазейки твои - лазейки они тоже постоянно обсуждают, а потом лазейки закрывают, те же близзы имели лазейки в виде там каких-то оплат через покупки с внутреннего баланса, тоже пофиксили

Вероятно это болезнь, ну или они намеренно играют устоявшуюся роль дурачков, потому что если начнут транслировать что-то "не то", то за ними придет их усатый картофельный друг, который к местным сми имеет интерес

У них профессия такая, создавать "праведный хейт" вокруг игровых инфоповодов, потому что через хейт больше эмоций и больше хайпа, этакая немагия-баженов, и у них нет выбора, что им, войну чтоли хейтить, так их закроют завтра же в местной клетке
ЛОЛ. Вот тебя бомбит от них. Значит они делают всё правильно.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Вопрос к Коту. Когда уже будут удаляться комментарии, несущие в себе русофобию и разжигание?
Неправильно ты дядя Федор доносы пишешь, надо в роскомнадзор и генпрокуратуру писать, а ты Коту жалуешься.
а с чего вдруг не правильно? человек обращается к тому кто ведёт блоги на сайте  с вполне нормальной просьбой,поддержать его просьбу или нет это уже дело автора, в случае если его поддержат будут отсеивать только токсичные сообщения на форуме, в случае обращения в роскомнадзор это уже блокировка доступа к сайту, не нужно быть гением чтобы понимать что разница между этими двумя вещами огромная
А поддержка "Специально военной операции" в Украине это токсичность или нет. Просто я партбилет еще не получил не знаю, что у вас можно говорить, а что нельзя.



deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Боже, они и сюда добрались(

Офф-форум уже загажен русофобскими высерами рогулей, теперь и здесь свидомый десант высадился.

Вопрос к Коту. Когда уже будут удаляться комментарии, несущие в себе русофобию и разжигание?

Вы о чем? Не совсем понятно о каких комментариях идет речь.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ЛОЛ. Вот тебя бомбит от них. Значит они делают всё правильно.
Так может тогда и их ежедневно бомбит от того, что в игропроме все всё делают правильно? Хейтерс гонна хейт как говорится, а я повторбсь что это всего-лишь их работа, на данный момент клоунская, но свою хомячковую аудиторию удерживают, собственно не они первые, посмотри живы ли камрады пучкова - живее все живых, их ничего не берет, не важно ржет ли с них пол рунета, главное что их идол вещает то что им нравится и красивым голосом детства
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2022, 17:04:18 by Пепа »

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вопрос к Коту. Когда уже будут удаляться комментарии, несущие в себе русофобию и разжигание?
Неправильно ты дядя Федор доносы пишешь, надо в роскомнадзор и генпрокуратуру писать, а ты Коту жалуешься.
а с чего вдруг не правильно? человек обращается к тому кто ведёт блоги на сайте  с вполне нормальной просьбой,поддержать его просьбу или нет это уже дело автора, в случае если его поддержат будут отсеивать только токсичные сообщения на форуме, в случае обращения в роскомнадзор это уже блокировка доступа к сайту, не нужно быть гением чтобы понимать что разница между этими двумя вещами огромная
А поддержка "Специально военной операции" в Украине это токсичность или нет. Просто я партбилет еще не получил не знаю, что у вас можно говорить, а что нельзя.
так одно дело когда ты придерживаешься той или иной стороны или вообще сохраняешь нейтралитет, другое дело это при спокойном обсуждении , к примеру пусть это будет сервера лич кинга, некоторые люди всячески пытаются соскочить с темы обсуждения и перейти на личности или напомнить о коллективной ответственности,  зачем об этом толковать в каждой теме? что это даст кроме разжигания ненависти друг к другу?

 

закрыть