WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзная раса зандаларских троллей: расовые умения и доступные классы  (Прочитано 41672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Бл%дь! Что?! Прелаты? Тролли? Да они там что, в кончину уже что ли?
Выкинься в окошко.
Они ещё с пандарии существуют. И черпают силу от Лоа, наполненных светом.

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Бл%дь! Что?! Прелаты? Тролли? Да они там что, в кончину уже что ли?
Очень веселят подобные вбросы :D

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
А ньюфаги и те кто не умеют в лор реально задорные ребята - заходить в тред, не знать лора, вещать что то про лорность класса для расы.

Тролли-паладины - наркомания.
Тролли-жрецы - норма.
Сириусли? :facepalm:
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Обидно, что аж на 2 класса больше, особенно что паладинов обещали не давать. Абилки говно и у тех, и у тех.

К сожалению, касаясь сравнения зандаларов и жирных дядь - Альянс соседствует  :(

zyhelok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: форсакенже
    • Класс: рогуе
    • Сервер: Свежеватель душ
О, буду троллем паладином бегать. Близзарды, держите мои 1350 рублей

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Больше интересует абилка на голду. Наверняка будет +10% больше золота с трупов мобов. То есть, вместо того, чтобы лутануть 1 голд и 30 сильвер из тела, ты вытащишь 1 голд и 43 серебряных. Е*****, экономика, финансы!
П.с. сколько сейчас голды падает с рейдовых боссов Каты, Панды?

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Больше интересует абилка на голду. Наверняка будет +10% больше золота с трупов мобов. То есть, вместо того, чтобы лутануть 1 голд и 30 сильвер из тела, ты вытащишь 1 голд и 43 серебряных. Е*****, экономика, финансы!
П.с. сколько сейчас голды падает с рейдовых боссов Каты, Панды?

что то около 50, при зачистке рейдов на голд основной доход и продажи шмоток

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
а где кнопка расовой убить всех у урков? блязард вы че, как же ваш "баланс"  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Эмм. А мне кажется, что на картинке с близзкона изображено все 10 негероических классов. Не?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Больше интересует абилка на голду. Наверняка будет +10% больше золота с трупов мобов. То есть, вместо того, чтобы лутануть 1 голд и 30 сильвер из тела, ты вытащишь 1 голд и 43 серебряных. Е*****, экономика, финансы!
П.с. сколько сейчас голды падает с рейдовых боссов Каты, Панды?
Лол. Т.е. фулловые скидки гоблинов со старта и -50% к трансмогу для ЭБ - это фигня?
Точных цифр нет, но основной приток голды ВСЕГДА был не с лута монеток с мобов. Что в легионе, что сейчас с мобов может упать сервый хлам, стоимостью в 30+ голды. Вот с него+аук+локалки(легионе)+рабы(легионе).
Вот у меня за 300+ часов с мобов на мейне подобрано 200к+ голды. Большая часть пришлась на Дренор, ибо там я бегал по рейдам каты.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Больше интересует абилка на голду. Наверняка будет +10% больше золота с трупов мобов. То есть, вместо того, чтобы лутануть 1 голд и 30 сильвер из тела, ты вытащишь 1 голд и 43 серебряных. Е*****, экономика, финансы!
П.с. сколько сейчас голды падает с рейдовых боссов Каты, Панды?
Лол. Т.е. фулловые скидки гоблинов со старта и -50% к трансмогу для ЭБ - это фигня?
Точных цифр нет, но основной приток голды ВСЕГДА был не с лута монеток с мобов. Что в легионе, что сейчас с мобов может упать сервый хлам, стоимостью в 30+ голды. Вот с него+аук+локалки(легионе)+рабы(легионе).
Вот у меня за 300+ часов с мобов на мейне подобрано 200к+ голды. Большая часть пришлась на Дренор, ибо там я бегал по рейдам каты.
Да, играя и пользуясь скидками бэ/гоблинов можно стать миллионером.
Причем тут твои серые хламы, шмотки, трансмог и петы, если речь идет о чистой голде с трупа?
Ключевое слово - "Дренор". В дреноре я тоже фармил 4 персами рейды каты, где с босса падало 120-135 голды, и цену лута с боссов не нерфили.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Больше интересует абилка на голду. Наверняка будет +10% больше золота с трупов мобов. То есть, вместо того, чтобы лутануть 1 голд и 30 сильвер из тела, ты вытащишь 1 голд и 43 серебряных. Е*****, экономика, финансы!
П.с. сколько сейчас голды падает с рейдовых боссов Каты, Панды?
Лол. Т.е. фулловые скидки гоблинов со старта и -50% к трансмогу для ЭБ - это фигня?
Точных цифр нет, но основной приток голды ВСЕГДА был не с лута монеток с мобов. Что в легионе, что сейчас с мобов может упать сервый хлам, стоимостью в 30+ голды. Вот с него+аук+локалки(легионе)+рабы(легионе).
Вот у меня за 300+ часов с мобов на мейне подобрано 200к+ голды. Большая часть пришлась на Дренор, ибо там я бегал по рейдам каты.
Да, играя и пользуясь скидками бэ/гоблинов можно стать миллионером.
Причем тут твои серые хламы, шмотки, трансмог и петы, если речь идет о чистой голде с трупа?
Ключевое слово - "Дренор". В дреноре я тоже фармил 4 персами рейды каты, где с босса падало 120-135 голды, и цену лута с боссов не нерфили.
Сейчас со старых рейдов ты лутаешь ~200 голды с боссов (зависит от рейда). Это дохера? Даже 10% - это +20 голды. Ты на ремонт шмот потратишь весь этот бонус. Что фигня, с учётом 500к за некоторых маунтов.

DalaiLama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Все,рерол в Орду ради прелатов! Кто там у них Лоа будет? Ширвалла? (Вроде она была в ВоВе).
Она. В ролике по Hearthstone был прелат с помощником тигром. Да и карта там есть "Ширвалла, лоа-тигрица" котораяЮ внезапно" дает "божественный щит".
Ёпт, вы серьезно Хартстоуном оперируете в обсуждении Варкрафта?
А что такого? Спросили кто может быть лоа у прелатов..Ширвалла так то, наиболее правдоподобный вариант. Тем более о ней есть упоминание в том же Хартстоуне , как и о тролле-паладине.. который тут же, внезапно совершенно ага, появляется  как класс у зандаларов..
пора давно уже понять, что там (Hearthstone) ничего несуществующего не появляется , если этого нет в других проектах Близзард.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Эмм. А мне кажется, что на картинке с близзкона изображено все 10 негероических классов. Не?



А можешь картинку для Култирасцев скинуть? Мб там все же будут локи, мм?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Эмм. А мне кажется, что на картинке с близзкона изображено все 10 негероических классов. Не?



А можешь картинку для Култирасцев скинуть? Мб там все же будут локи, мм?

Нет, там нет локов.

 

закрыть