WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о покупке азеритовых сущностей 3 ранга за Эхо Ни’алоты  (Прочитано 37555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Так они и так ноют.
А ныли бы еще больше, ну камон)

Для отыгрывания метания фаерболов сущности не нужны. Достаточно прокачать персонажа до 10 уровня.
А как же убить дракона?
Драконов надо не убивать, а приручать!

То чувство когда 3 ранга то и нет
Так тебе и не надо. Радуйся меньшему фарму же.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
(показать/скрыть)
Для отыгрывания метания фаерболов сущности не нужны. Достаточно прокачать персонажа до 10 уровня.
А для отыгрывания чего нужны сущности?:) Для отыгрывания убийства босса? Ну так я сейчас могу тебе на вскидку рп ролёвку на тему всего того фарма, что есть накидать, надо?:)

Для отыгрывания топового дд в скаде.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
То чувство когда 3 ранга то и нет
Невероятно сложные квесты на Тигель или в лфг экспедиции тоже не берут?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Руна...Ну блин, ладно, 1 чаром делаешь ваще всю репу, а остальными - только руну.
Для рун есть аукцион. Не подрывай мне бизнес)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Хз в чем меньший фарм, все тоже самое. Альтов море и все брошены на разных стадиях ибо скучно на капе.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)

Для отыгрывания топового дд в скаде.
Эх, а я думал ролёвку расписывать уже:( ну и ладно, злые вы, уйду я от вас.  :'(

(показать/скрыть)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Так зашибись же! 1 чаром делаешь репу, альтами только вторжение + дейли малое. А потом шаришь эссенции за репу на весь акк. Руна...Ну блин, ладно, 1 чаром делаешь ваще всю репу, а остальными - только руну. Экономия времени все равно есть и солидная.

Вменяемым да, остальным слишком мало времени в их 24/7 задрачивания, чтоб потом играть на аренке на слив и закрывать 7 на викли. Таймвоки, дублоны экспедиций, артефакты - все системы, которые давали возможность что-то фармить в долгосрочной перспективе были заабужены дебилами. Я вот помню истории про необходимость фарма утроб для полноценной игры от лфр-посанов 107лвл, а вы?
То чувство когда 3 ранга то и нет


Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Вот блин, а сразу по уму нельзя было сделать?  Шарились бы сущности на акк и все :(
Какие то искусственные препятствия вечно создаются для игры на альтернативных персонажах...
Да, согласен - при получении 120 уровня на одном персонаже, для других должна быть предусмотрена бесплатная функция сразу создать 120 - а чо, я ведь уже вкачал одного 120, что за искусственные препятствия!

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064
Вот блин, а сразу по уму нельзя было сделать?  Шарились бы сущности на акк и все :(
Какие то искусственные препятствия вечно создаются для игры на альтернативных персонажах...
Да, согласен - при получении 120 уровня на одном персонаже, для других должна быть предусмотрена бесплатная функция сразу создать 120 - а чо, я ведь уже вкачал одного 120, что за искусственные препятствия!
Не стоит путать мягкое с теплым.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Вот блин, а сразу по уму нельзя было сделать?  Шарились бы сущности на акк и все :(
Какие то искусственные препятствия вечно создаются для игры на альтернативных персонажах...
Да, согласен - при получении 120 уровня на одном персонаже, для других должна быть предусмотрена бесплатная функция сразу создать 120 - а чо, я ведь уже вкачал одного 120, что за искусственные препятствия!
Там и так сердце качать, а ещё эссенции с гребаными условиями
Пришел, увидел и исчез

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Там и так сердце качать, а ещё эссенции с гребаными условиями
Вы тут деньги так выпрашиваете на оплату подписки или что? Настолько сильно хочется ненавистный 8.3 посмотреть?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я лучше альтов к шл подготовлю, как раз надо им 120 добить кому не взял и оплоты пройти, чем 3й ранг набивать.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
лучше бы сделали возможность купить все эти сучности даже для тех, кто их еще на мейне не открыл. ну вот терпеть я не могу пвп, а там топовая сучность, без которой я до сих пор бегаю.
не хожу в рейды вот терпеть их не могу, но можно мне возможность покупать шмот желательно с мифика

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
А вот сразу нельзя было так сделать?
И фармили бы дрочеры разные эссенцие на разных твинках, чтобы быстрей открыть.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Там и так сердце качать, а ещё эссенции с гребаными условиями
Вы тут деньги так выпрашиваете на оплату подписки или что? Настолько сильно хочется ненавистный 8.3 посмотреть?

Сейчас что-то не понял про деньги и ненавистный 8.3. В первый раз вроде бы зашёл на НК за последнее время и тут хейтят. Оо. Просто, если ШЛ выйдет к сентябрю минимум, то имеет смысл докачивать альтов до 120 (из 12 осталось 3) и начинать гриндить сущности, лол, плюс к этому сердце. Просто интересуюсь, почему не могут к эссенциям сделать сердце общим и плащ
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть