WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 16 марта  (Прочитано 23241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее рассчитывать на 625 минимум, поскольку томные берега раз в 2 недели и малоодетых дд туда не берут
Это насколько же нужно быть "малоодетым", чтоб тебя туда не взяли ?

445 с порчей. Намедни ни как дд, ни как танка. А есть ещё тряпишник, которого хотелось бы погонять. А вот хила 430 с копытами оторвали туда.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
“Это я не обосрался, это такой перфоманс” ©

Таки шо вы имеете против гуано? Это любимая тема у Близзов, вроде в каждом дополнении есть квестик на сбор или ковыряние в оном ;)

Ну в итоге-то и получается примерно месяц на перса целиком, не на одну. Тоже не очень радует ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я сейчас вот задумался: а если ты играешь на варе, но хочешь одеть хила, то ему нужно будет по новой фармить все эссенции?

Вроде писали, что если эссенция собиралась за сбор склеивания кучки фиговинок с выбором роли на какую собирать эссенцию, она засчитывается за все роли. И с мехагонской. Так что шанс сразу получить готовую сразу.

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учтите, что Дезинфицированное эхо Ни’алоты может визуально заменить азерит в наградах посланников и PvP, но на самом деле это не так. Дезинфицированное эхо Ни’алоты всегда является бонусом к текущим наградам. Мы считаем, что важнее поскорее выпустить данное изменение, пусть с ошибкой отображения, чем дожидаться, пока будет готово ее исправление. Мы планируем подготовить исправление неполадки с отображением в ближайшие одну-две недели.

Вот это надо было красным огромным шрифтом выделить, имхо

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время ахуительных историй, стою жду спавн Ша, и вижу рогу 400 илвла, думаю дай сравню ачивки. И о не вероятно 1200 ачив поинтов у чувака, думаю ну новичок, открываю ачивки за годовщину, а у чела с 4 годовщины все ачивки есть, но при этом ни в 1 контенте просто нет нихуя, ни арены, ни рейдов, ни инстов, он не делал просто нихуя, в каждом аддоне чувак просто издалека смотрел на контент. И я прям задумался, чем эти люди заняты вообще.... А вот же он, на форуме, рассказывает про невозможность сделать локалки в назжатаре соло  :D :D :D :D
Специально для вот таких вот смотрителей есть волшебная галочка показывать только ачивки этого персонажа.
Расскажи, а как ты раньше играл? Когда не было солоконтента вообще? ну там в личе-кате-пандах или до того? Просто бесконечно качал твинков до капа или что? И я в который раз про это слышу, но в упор не понимаю какие там НЕЭЛИТНЫЕ квесты в назжатаре ты не можешь сделать? Даже на старте 8.2 все неэлитные локалки/квесты без малейших проблем делались в 400+ шмоте, любым классоспеком. Та локалка делается за минуту, за две волны мобов и она ОДНА, если там другая фракция в этот момент, просто летишь и делаешь другую локалку, потом возвращаешься или ждешь пару минут пока др. фракция не сделает локалку и не свалит.
Так и играл. Были удачные дополнения или патчи, которые затягивали, а потом парашные дополнения и патчи, в которые пытался играть по инерции, но из этого не выходило ничего хорошего и я в конце концов уходил. Не надо рассказывать про лича. Лич был ультра-казуальным. Там рейды были уровня сегодняшнего лфр. Ибо даже я туда спокойно ходил с пугами, хотя в тот момент вообще играть не умел. Именно потому в него и играло 12м подписчиков. В кате да. Был топовый кач за всю историю вов. А вот эндгейм был парашей полной до патча 4.3. Хардкор по сути прикончил все рандомные геры и пуго-рейды. Панды вроде бы должны были исправить ситуацию, но они были унылы чуть более, чем полностью. Под конец еще и начался этот уклон в острова. Дренор по началу казался полностью убитым дополнением. Типа одного огромного вневременного острова. Однако патч 6.2 дал новую надежду. Но опять ненадолго. Легион был не так плох на самом деле. В нем удалось выцепить некий пласт контента, который было клево делать. Компанию оплота класса, эмиссарки, столы в оплоте пока еще не были таким бесполезным дерьмом. Но бфа... Бфа похоронил вообще все. Причем в бфа нет на самом деле ничего особенного. Как раз наоборот. Бфа построено по принципу обычной стандартной корейской гриндилки. И вопрос заключается только в одном. Если это стандартная корейская гринданутая ммо, то почему она еще не перешла на ф2п? Ибо играть в такое за деньги, это то еще садо-мазо.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 11:13:31 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время ахуительных историй, стою жду спавн Ша, и вижу рогу 400 илвла, думаю дай сравню ачивки. И о не вероятно 1200 ачив поинтов у чувака, думаю ну новичок, открываю ачивки за годовщину, а у чела с 4 годовщины все ачивки есть, но при этом ни в 1 контенте просто нет нихуя, ни арены, ни рейдов, ни инстов, он не делал просто нихуя, в каждом аддоне чувак просто издалека смотрел на контент. И я прям задумался, чем эти люди заняты вообще.... А вот же он, на форуме, рассказывает про невозможность сделать локалки в назжатаре соло  :D :D :D :D
Специально для вот таких вот смотрителей есть волшебная галочка показывать только ачивки этого персонажа.
Таки общие ачивки всё рано видно, а это ключи(с 4 сезона) и прочее
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
445 с порчей.
Альтом дх ~430ил ходил туда когда набирал гир.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
445 с порчей.
Альтом дх ~430ил ходил туда когда набирал гир.

Так это было десять тысяч лет назад, когда все набирали гир. А сейчас в очереди на инвайт полно 475+, вот и диклайнят 445ых.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это было десять тысяч лет назад, когда все набирали гир. А сейчас в очереди на инвайт полно 475+, вот и диклайнят 445ых.
Не знал, что ~2 недели назад(тогда я за дх апнул 120) "все набирали гир".

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
445 с порчей.
Альтом дх ~430ил ходил туда когда набирал гир.
Да тут что бы ты не сказал эти товарищи будут верещать , что их не берут ни в одно пати ;)
Спешил фор для товарищей у кого нет Ги или друзей - в поиске рейда частенько собирают пати а-ля альтран. Просто читать уметь надо и не тыкаться в группы типа - Онешот,Фастран и прочие.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
445 с порчей.
Альтом дх ~430ил ходил туда когда набирал гир.
Да тут что бы ты не сказал эти товарищи будут верещать , что их не берут ни в одно пати ;)
Спешил фор для товарищей у кого нет Ги или друзей - в поиске рейда частенько собирают пати а-ля альтран. Просто читать уметь надо и не тыкаться в группы типа - Онешот,Фастран и прочие.
Так это знаменитый парадокс - чем ниже/хуже шмот, тем чаще тыкают на «ваншот/фастран»😂

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо рассказывать про лича. Лич был ультра-казуальным. Там рейды были уровня сегодняшнего лфр. Ибо даже я туда спокойно ходил с пугами, хотя в тот момент вообще играть не умел. Именно потому в него и играло 12м подписчиков.
А с тех пор что-то измениилось, мистер "кливы это очень сложно", "я не могу убить мобов в аутдоре"?

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Забавно как люди поддерживают ЭТО.

Проходить куча не интересующего контента для сущностей. Очень интересный геймдев близы. Очень).

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с тех пор что-то измениилось, мистер "кливы это очень сложно", "я не могу убить мобов в аутдоре"?
Выдумаете, если бы это был бы просто клив, я бы от него не отбежал или если бы это был бы просто каст, я бы его не сбил бы? Баг ли это или так и задумано, но те мобы просто делают это и этого дамага никак нельзя избежать. Точнее можно. Станом. Но он не у всех есть и не всегда не на кд. Т.е. аггро двух таких мобов уже полюбас смертельно. А у нас близзард последнее время так игру делают, что они ходят по 10, не меньше. И да. Если моб не элитный, то он не должен наносить смертельного дамага. Точка.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотя в тот момент вообще играть не умел.
В этом твоя основная проблема. Ты решил, что раз прошло время, то и ты научился играть. Но так это не работает. Если ты играл лфр-уровень на старте, на протяжении последующих аддонов и сейчас играешь лфр-уровень - ты все на том же уровне не умения играть.
Из-за этого заблуждения у тебя в голове и происходит маленькие атомные взыры, которые выливаются на уже далеко не смешные истории про невозможность убить мобов в аутдоре назжатара.

Все просто - с Леща ты так и не научился играть.

Если моб не элитный, то он не должен наносить смертельного дамага. Точка.
Так не элитные и не наносят. Не элитные могут тебя потихоньку опускать до нуля. Это главная разница. В леще точно так же если ты стоишь афк (а твоя игра где-то именно так и характеризуется), то мобы (даже серые) тебя таки смертельно запинают.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 11:50:13 by Kontey »

 

закрыть