WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 16 марта  (Прочитано 23268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не упростили. Голожопым альтом с одним тигелем и без корраптов, разве что нули фармить сможешь и то вряд ли возьмут,  а валюту там собирать месяца два  придется, наверно.

Не пару дней в инстах, а пару месяцев на одну эссенцию. Это же Близзард!

Будем надеяться, что местные эксперды будут продолжать радовать своей первосортной аналитикой.

Как мы рады, что есть другие местные ёкспёрды, которые следят за другими местными экспертами! ;)

Но лучше "перебдеть, чем недобдеть"©

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко, что мэйну не на что эту валюту сливать, будет без дела копиться. Это пока единственный минус.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее рассчитывать на 625 минимум, поскольку томные берега раз в 2 недели и малоодетых дд туда не берут
Это насколько же нужно быть "малоодетым", чтоб тебя туда не взяли ?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прекрасное решение, все отлично сделано. Единственный недостаток - поздно ввели, надо было еще в 8.2.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко, что мэйну не на что эту валюту сливать, будет без дела копиться. Это пока единственный минус.
Думается и на такое найдется применение. Позже.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даж хз, достаточно ли этой подачки, чтобы начать играть нормально. Да, это шаги в нужную сторону. Но какие то они во первых уж очень запоздалые. А во вторых не совсем полноценные. У меня есть крупные сомнения, что это позволит мне играть нормально. Может если всех посадят на глобальный карантин и при этом не сдохнет инет и электричество, то я мб и попробую, как оно играется.

Основная проблема? Ну вот как думаете, почему я не стал играть в вайлдстар после того, как докачался до максимального левела? Из за хардкора конечно. Весь контент на 100% был групповой. А я уже сказал, что для казуального игрока очень важно что? Даже если он будет стоять куда то в очереди в групповой контент, то по крайней мере в то время, пока он это будет делать, ему должен быть доступен контент, который можно делать по принципу зашел в игру и сразу играешь. И что? Близзард считают, что мне будет достаточно каких-нибудь экспедиций? Где нет прогресса по гиру и ничего вообще не зависит от того, как ты играешь? И которые приедаются пипец как быстро, как и любой пвп-подобный контент, где ты по 100500 раз делаешь по сути одно и тоже?

Нужен нормальный аутдор контент. А не такой, как в мехагоне и назжатаре. Где в мехагоне или нет самих рарок и надо по 20 минут летать кругами, или никого нет на килл этой рарки, а соло ее не убить. Где в назжатаре даже некоторые неэлитные квесты нельзя сделать соло, как например квесты на килл мобов, где есть упоротые квесты с пвп уклоном, где доступно очень мало мобов или они спавнятся волнами и при перекосе фракции делать локалку невозможно.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 09:46:57 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не упростили. Голожопым альтом с одним тигелем и без корраптов, разве что нули фармить сможешь и то вряд ли возьмут,  а валюту там собирать месяца два  придется, наверно.

Не пару дней в инстах, а пару месяцев на одну эссенцию. Это же Близзард!

Будем надеяться, что местные эксперды будут продолжать радовать своей первосортной аналитикой.

Как мы рады, что есть другие местные ёкспёрды, которые следят за другими местными экспертами! ;)

Но лучше "перебдеть, чем недобдеть"©

“Это я не обосрался, это такой перфоманс” ©

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я сейчас вот задумался: а если ты играешь на варе, но хочешь одеть хила, то ему нужно будет по новой фармить все эссенции?
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас говорят пранк, будь в тренде  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Phereeonee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Детиедятсаню
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Валюта сыпется из всех активностей, что делаешь и просто так. Наличие валюты - большая условность. Но вечноноющие будут недовольны, конечно же.
Детиедятсову
Детиедятсаню
Джоникопыто

Meccua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Нужен нормальный аутдор контент. А не такой, как в мехагоне и назжатаре. Где в мехагоне или нет самих рарок и надо по 20 минут летать кругами, или никого нет на килл этой рарки, а соло ее не убить. Где в назжатаре даже некоторые неэлитные квесты нельзя сделать соло, как например квесты на килл мобов, где есть упоротые квесты с пвп уклоном, где доступно очень мало мобов или они спавнятся волнами и при перекосе фракции делать локалку невозможно.

Время ахуительных историй, стою жду спавн Ша, и вижу рогу 400 илвла, думаю дай сравню ачивки. И о не вероятно 1200 ачив поинтов у чувака, думаю ну новичок, открываю ачивки за годовщину, а у чела с 4 годовщины все ачивки есть, но при этом ни в 1 контенте просто нет нихуя, ни арены, ни рейдов, ни инстов, он не делал просто нихуя, в каждом аддоне чувак просто издалека смотрел на контент. И я прям задумался, чем эти люди заняты вообще.... А вот же он, на форуме, рассказывает про невозможность сделать локалки в назжатаре соло  :D :D :D :D

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даж хз, достаточно ли этой подачки, чтобы начать играть нормально. Да, это шаги в нужную сторону. Но какие то они во первых уж очень запоздалые. А во вторых не совсем полноценные. У меня есть крупные сомнения, что это позволит мне играть нормально. Может если всех посадят на глобальный карантин и при этом не сдохнет инет и электричество, то я мб и попробую, как оно играется.

Основная проблема? Ну вот как думаете, почему я не стал играть в вайлдстар после того, как докачался до максимального левела? Из за хардкора конечно. Весь контент на 100% был групповой. А я уже сказал, что для казуального игрока очень важно что? Даже если он будет стоять куда то в очереди в групповой контент, то по крайней мере в то время, пока он это будет делать, ему должен быть доступен контент, который можно делать по принципу зашел в игру и сразу играешь. И что? Близзард считают, что мне будет достаточно каких-нибудь экспедиций? Где нет прогресса по гиру и ничего вообще не зависит от того, как ты играешь? И которые приедаются пипец как быстро, как и любой пвп-подобный контент, где ты по 100500 раз делаешь по сути одно и тоже?

Нужен нормальный аутдор контент. А не такой, как в мехагоне и назжатаре. Где в мехагоне или нет самих рарок и надо по 20 минут летать кругами, или никого нет на килл на этой рарки, а соло ее не убить. Где в назжатаре даже некоторые неэлитные квесты нельзя сделать соло, как например квесты на килл мобов, где есть упоротые квесты с пвп уклоном, где доступно очень мало мобов или они спавнятся волнами и при перекосе фракции делать локалку невозможно.
Расскажи, а как ты раньше играл? Когда не было солоконтента вообще? ну там в личе-кате-пандах или до того? Просто бесконечно качал твинков до капа или что? И я в который раз про это слышу, но в упор не понимаю какие там НЕЭЛИТНЫЕ квесты в назжатаре ты не можешь сделать? Даже на старте 8.2 все неэлитные локалки/квесты без малейших проблем делались в 400+ шмоте, любым классоспеком. Та локалка делается за минуту, за две волны мобов и она ОДНА, если там другая фракция в этот момент, просто летишь и делаешь другую локалку, потом возвращаешься или ждешь пару минут пока др. фракция не сделает локалку и не свалит.

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что сущности не БоА будут(как токены легендарок в легионе), а их нужно будет покупать именно на твинке?

Meccua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По факту, это отличное изменение, и очень тупо говорить, что оно не своевременно, контент закончен, в последние пол года всегда дают максимальные силы и максимально легкий способ получения всех уникальных фишек дополнения, что б так сказать оторваться по полной, имхо легион точно так же делал.
Сейчас буду изи в среду закрывать 3 раза видения с 5 масками и 470, 465 и 460 коррапт ролить, красота
Твинкам спокойно покупать сложные эссенции и так же ролить коррапт, люблю конец аддона, ещеё через пару месяцев чары будут так разогнаны плащом, шеей и корраптами без негативных эффектов, что будут опять 30 ключи закрывать как в последние недели легиона.
Научитесь любить игру и каждый момент контента, играю с конца лича и получаю кайф от каждого аддона, просто выфармливаю все интересные фишки контента во время, а когда устаю, занимаюсь ачивками и коллекционированием или поигрываю в другие игры. Хватить ныть на форумах то, устали играть, не играйте...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко, что мэйну не на что эту валюту сливать, будет без дела копиться. Это пока единственный минус.

Как не на что? Положить в карман, как и новые апекситовые кристаллы, чтобы уравновесить ;)

 

закрыть