WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 16 марта  (Прочитано 23265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2463
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хорошо.
Думал, на одну сущность будет уходить полторы-две недели, а всё оказалось гораздо быстрее.
Отлично!
Бромгар - Свежеватель Душ

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати а если у меня на мейне нет раздора то я не смогу его купить за валюту?

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну, и если кто еще не заметил, обычные 5ппл героики за контент вообще не считаются.
Удивительное и своевременное открытие  :P
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 09:26:48 by debik »
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ну, и если кто еще не заметил, обычные 5ппл героики за контент вообще не считаются.
Судя по твоему вечному возмущению, это контент твоего уровня игры, понятно что ты недоволен.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати а если у меня на мейне нет раздора то я не смогу его купить за валюту?
Нет
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, и если кто еще не заметил, обычные 5ппл героики за контент вообще не считаются.
Для тебя все, кого ты не можешь убить без напряга не считается контент, то есть весь БФА в целом. Какая тебе разница, умирать от обычного аутдор моба, или от моба в данже?)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
лол. как я и думал, обязательно извратят и сделают как обычно через задницу. 10 судуков чтобы купить одну эссенцию, 3-4 видения. лол да тут активностей надо делать на уровне с мейном. чет я не готов тратить столько времени. крохоборы чертовы. просто дайте доступ и все. нет, нужно изобретать велосипед и гейтить доступ. это же просто таланты. хотя могли бы сделать еще хуже. тыщ по сто голды за каждую сущность ;D

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде и очень круто, что наконец упростили жизнь альтам, но напоминаю, нужно 4 ессенции на персонажа минимум(а по факту больше, еще аое ессенции+ ессенции твинам), и как-то все равно их долго прийдется, просто теперь стабильно 1-2 ессенции в неделю можно получать.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А крика то было) Теперь мерзкую эссенцию за арену можно будет всего за 500 баджей купить. Спс близы ;D

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол. как я и думал, обязательно извратят и сделают как обычно через задницу. 10 судуков чтобы купить одну эссенцию, 3-4 видения. лол да тут активностей надо делать на уровне с мейном. чет я не готов тратить столько времени. крохоборы чертовы. просто дайте доступ и все. нет, нужно изобретать велосипед и гейтить доступ. это же просто таланты. хотя могли бы сделать еще хуже. тыщ по сто голды за каждую сущность ;D
Оп, очередной недовольный нытик в теме. Зачем тебе тогда твин, если ты им ничего делать не будешь ? :D

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вуду глядел :)

но хомячки то хотят все и сразу  :(

лол. как я и думал, обязательно извратят и сделают как обычно через задницу. 10 судуков чтобы купить одну эссенцию, 3-4 видения. лол да тут активностей надо делать на уровне с мейном. чет я не готов тратить столько времени. крохоборы чертовы. просто дайте доступ и все. нет, нужно изобретать велосипед и гейтить доступ. это же просто таланты. хотя могли бы сделать еще хуже. тыщ по сто голды за каждую сущность ;D

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол. как я и думал, обязательно извратят и сделают как обычно через задницу. 10 судуков чтобы купить одну эссенцию, 3-4 видения. лол да тут активностей надо делать на уровне с мейном. чет я не готов тратить столько времени. крохоборы чертовы. просто дайте доступ и все. нет, нужно изобретать велосипед и гейтить доступ. это же просто таланты. хотя могли бы сделать еще хуже. тыщ по сто голды за каждую сущность ;D

на уровне с мейном? лол... молчу о том что на данный момент большая часть реликов уже должна быть получена на мейне  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня только одно интересует. Чтобы купить эссенции 3го левела, мне надо иметь эссенции 1го и 2го или я просто могу купить сразу 3го?

Цитировать
Игроки, имеющие азеритовые сущности 3 ранга по крайней мере на одном персонаже

Хорошо уметь читать новости!

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде и очень круто, что наконец упростили жизнь альтам, но напоминаю, нужно 4 ессенции на персонажа минимум(а по факту больше, еще аое ессенции+ ессенции твинам), и как-то все равно их долго прийдется, просто теперь стабильно 1-2 ессенции в неделю можно получать.
Жизненно, 2 недели целых долго гриндить эссенции, когда чар одевается в 475 и получает кромку за 3 дня, а на пятый день вов удаляется и появляется "Unsubbed" в инфо о персонаже, и игрок уходит на "н-к/оф форум близз" до некст патча говорить всем что он unsubbed

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
850 за активности, которые и так выполняются(3 нападения, 7 заданий посланника, темные берега в героике и фул видение без масок) ? Неплохо. Если сюда добавить еще викличест за м+10(интересно, будет ли валюта 18 марта ) и собственно сам +10, то получится 2 эссенции в неделю.


Скорее рассчитывать на 625 минимум, поскольку томные берега раз в 2 недели и малоодетых дд туда не берут, ну и всё видение таки требует чуток одетости и эссенции бы не помешали.

Куда интереснее: есть ли кап, викли кап, оно боа или перс анальное при получении?

 

закрыть