WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 16 марта  (Прочитано 23261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно как люди поддерживают ЭТО.

Проходить куча не интересующего контента для сущностей. Очень интересный геймдев близы. Очень).
Ты,если конечно качаешь полноценного альта, проходишь нападения Нзота для фарма валюты для покупки сосудов , что бы апнуть себе плащ. Тебе дополнительно падает с нападения валюта за которую ты можешь, без дрочельни с репой и сраными соратниками в назжатаре, купить нужные тебе сущности. Я таки не понимаю, что Вам не нравится..
Тихо, спокойно, заходя на альта раз в 3 дня, за 2 недели(ну 3 для слакеров) получить все нужные сущности слишком сложно?

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм шел конец бфа, и наконец то ьыло решено понерфить мерзских боссов в святилище и сестер в усадьбе, кек

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вот мы и увидели валютку и стоимость. Снова гринд. Ну ладно, чего уж, поехали фармить завтра  :D
господи, чучело, не ной, ты теперь одну сущность 3 рангс можешь за день получить на втордениях и видениях, и все равно таким как ты ушлепкам все не так, все плохо, когда ж вы блять уже удалитесь из этой игры, конченые

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с тех пор что-то измениилось, мистер "кливы это очень сложно", "я не могу убить мобов в аутдоре"?
Выдумаете, если бы это был бы просто клив, я бы от него не отбежал или если бы это был бы просто каст, я бы его не сбил бы? Баг ли это или так и задумано, но те мобы просто делают это и этого дамага никак нельзя избежать. Точнее можно. Станом. Но он не у всех есть и не всегда не на кд. Т.е. аггро двух таких мобов уже полюбас смертельно. А у нас близзард последнее время так игру делают, что они ходят по 10, не меньше. И да. Если моб не элитный, то он не должен наносить смертельного дамага. Точка.
Я бы тебя наверно даже поддержал бы, если бы не начал качать мага , свежеапнутого за предзаказ.
390!! шмот, без топовых(а откуда им взяться) азериток и тринкетов я достаточно комфортно убиваю мобов в нападении Нзота(квест на плащик).Что вам там сложного я хз, хотя если стоять на месте и просто бить автоатакой , то да сложно и почти не возможно убить мобов)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с тех пор что-то измениилось, мистер "кливы это очень сложно", "я не могу убить мобов в аутдоре"?
Выдумаете, если бы это был бы просто клив, я бы от него не отбежал или если бы это был бы просто каст, я бы его не сбил бы? Баг ли это или так и задумано, но те мобы просто делают это и этого дамага никак нельзя избежать. Точнее можно. Станом.
И ещё одним способом. Сейвом. который есть почти у всех классоспеков. Или для тебя это очень сложно? НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР.
Я очень хочу дождаться открытия серваков Лича, чтобы посмотреть, как ты на изи будешь проходить Яму, Кузню и Залы сразу после их открытия.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, там нет уточнения что 150 валюты дают за первое в неделю жуткое видение пройденное на фул. А это значит, что при прохождении всех дейликов/нападений за неделю из видений можно получить 750(900 каждую третью неделю) валюты, а не 150.
Что в итоге дает 1375 тупо за нападения, видения и задания посланников.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 12:23:18 by PhantomButthurt »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно как люди поддерживают ЭТО.

Проходить куча не интересующего контента для сущностей. Очень интересный геймдев близы. Очень).

Не понимаю, где вы это вычитали. Тут наоборот, проходить кучу интересующего контента, избегая неинтересующего. Данная штука освободит кучу времени от фарма всяких мехагонов с назжатаром (и арен с бг, если так посудить), позволив выделить время на интересующий контент.
Вы с какой целью в игру играете? А играете ли вы в нее вообще?

И ещё одним способом. Сейвом. который есть почти у всех классоспеков. Или для тебя это очень сложно? НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР.
Я очень хочу дождаться открытия серваков Лича, чтобы посмотреть, как ты на изи будешь проходить Яму, Кузню и Залы сразу после их открытия.
Ну ради справедливости, в том же мехагоне с назжатаром есть несколько элитников на 5+ лямов хп, которых заковырять в соло в актуальное время (не знаю как сейчас) было сложновато, поскольку они не только жирные, но и автоатаками больно сшибают, сейвы заканчиваются и привет.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 12:25:17 by SeverDenta »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
позволив выделить время на интересующий контент.
В точку, наконеч-то возьму 3 ранг не выкачивая 3х братьев в назжатаре :facepalm:

Вы с какой целью в игру играете? А играете ли вы в нее вообще?
Ему для лфра кровь из носу не хватает бисовых эссенций третьего лвл!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотя в тот момент вообще играть не умел.
В этом твоя основная проблема. Ты решил, что раз прошло время, то и ты научился играть. Но так это не работает. Если ты играл лфр-уровень на старте, на протяжении последующих аддонов и сейчас играешь лфр-уровень - ты все на том же уровне не умения играть.
Из-за этого заблуждения у тебя в голове и происходит маленькие атомные взыры, которые выливаются на уже далеко не смешные истории про невозможность убить мобов в аутдоре назжатара.

Все просто - с Леща ты так и не научился играть.

Если моб не элитный, то он не должен наносить смертельного дамага. Точка.
Так не элитные и не наносят. Не элитные могут тебя потихоньку опускать до нуля. Это главная разница. В леще точно так же если ты стоишь афк (а твоя игра где-то именно так и характеризуется), то мобы (даже серые) тебя таки смертельно запинают.
Да нифига. Я куда только не ходил. Даже в цлк 25хм. Причем в те времена, когда надо было читать гайд по классу, чтобы им нормально играть. И мало прочитать гайд. Надо было еще хотя бы привыкнуть им играть, чтобы пальцы сами жали нужные кнопочки. А не как сейчас, когда в классе можно разобраться за 5 минут без регистрации и смс.

И да. Есть примеры разработчиков, которые официально считают, что опыт это скилл. Потому, что у них вместо ммр полоска опыта.
И ещё одним способом. Сейвом. который есть почти у всех классоспеков. Или для тебя это очень сложно? НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР.
Я очень хочу дождаться открытия серваков Лича, чтобы посмотреть, как ты на изи будешь проходить Яму, Кузню и Залы сразу после их открытия.
А на сэйвы нет кд? Сейчас даже на торжество у ретрика есть кд. И сколько я смогу убивать мобов таким макаром? По одному раз в 10 минут?

Эх лич, лич. Сразу после их открытия? Вы имеете ввиду после покупки 224го шмота за бэджи? Это типа танчить сразу трех стоящих в разных углах комнаты кастеров в кузне душ? Или ныкаться от мобов за стенками в залах отражений? А в яму и ща сходить можно. Вы даже не представляете, сколько раз я эти инсты проходил в личе. Реально сотни раз.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 12:37:15 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ведливости, в том же мехагоне с назжатаром есть несколько элитников на 5+ лямов хп
Он не элиту победить не может.

Да нифига.
Очень даже фига.

Я куда только не ходил.
Да всем плевать куда ты ходил. Важно качество, а не количество. От того, что ты делал тысячу дейликов играть ты лучше не стал.

Даже в цлк 25хм.
В следующем аддоне же, ну.

Причем в те времена, когда надо было читать гайд по классу, чтобы им нормально играть.
Как и сейчас. Но тебе то откуда это знать?

А не как сейчас, когда в классе можно разобраться за 5 минут без регистрации и смс.
Оно и видно КАК ты разобрался, раз аутдор не элитка тебя потеть заставляет.

Ну зачем ты нам тут откровенно лжешь о вещах, в которых разбираешься чуть более чем никак?

Есть примеры разработчиков, которые официально считают, что опыт это скилл.
Конечно опыт - скилл. Правда опыт тяжелого контента (верните Терстона), а не как у тебя - локалочек/лфр/рейдов предыдущих аддонов. Чуешь разницу?

ПС Я прямо чувствую как ты пишешь полотно текста как ты умеешь на самом деле играть, просто игра кривая. Но это не так. Запомни и прими факт:

С Леща ты так и не научился играть.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 13:50:55 by Kontey »

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время ахуительных историй, стою жду спавн Ша, и вижу рогу 400 илвла, думаю дай сравню ачивки. И о не вероятно 1200 ачив поинтов у чувака, думаю ну новичок, открываю ачивки за годовщину, а у чела с 4 годовщины все ачивки есть, но при этом ни в 1 контенте просто нет нихуя, ни арены, ни рейдов, ни инстов, он не делал просто нихуя, в каждом аддоне чувак просто издалека смотрел на контент. И я прям задумался, чем эти люди заняты вообще.... А вот же он, на форуме, рассказывает про невозможность сделать локалки в назжатаре соло  :D :D :D :D
Специально для вот таких вот смотрителей есть волшебная галочка показывать только ачивки этого персонажа.
Она работает только для армори.
Free The kitty_paladin!

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не элиту победить не может.

Значит он вчехляет какую-то дичь.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не как сейчас, когда в классе можно разобраться за 5 минут без регистрации и смс.
А на сэйвы нет кд? Сейчас даже на торжество у ретрика есть кд. И сколько я смогу убивать мобов таким макаром? По одному раз в 10 минут?
Он не элиту победить не может.

Значит он вчехляет какую-то дичь.
Да.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не как сейчас, когда в классе можно разобраться за 5 минут без регистрации и смс.
А на сэйвы нет кд? Сейчас даже на торжество у ретрика есть кд. И сколько я смогу убивать мобов таким макаром? По одному раз в 10 минут?
Он не элиту победить не может.

Значит он вчехляет какую-то дичь.
Да.
Информативно.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Информативно.
Стараюсь!
Нет, ну ты понял, да?
- в леще он долго читал гайды и убивал аутдор не элитку пачками! Игра ок.
- сейчас он читает гайд 5 минут и не может убить аутдор не элитку пачками! Игра не ок.

 

закрыть