WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Holy 5.4] Свет в туманах  (Прочитано 1452927 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4020 : 23 Сентября, 2014, 01:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть сможет удержать рейд в любых условиях
очень забавно слышать такое про крит. я думал крит это тупо прок-непрок....

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4021 : 23 Сентября, 2014, 01:43:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://worldoflogs.com/reports/rt-u3bw6jw5najpedzs/details/0/?s=17036&e=17555
мастери(она скована) 33% всего хила при 18%оверхила= говно стат
вечное пламя 70% оверхила=нам срочна нада доп тик!
Божественный свет 73% оверхила= нам срочна нада крит чтоб вытаскивать танка божественным светом,мастери попрежнему гавно!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4022 : 23 Сентября, 2014, 01:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот это врыв) логи! я копаться
upd1: это 8-39 время вайпа на 4 малисе (или на 3м, лень проверять, не суть)?! да уж. очень сложный босс  :facepalm:
upd2: несложные наблюдения за длинными пулами показывают, что чем меньше критов божественного света (привет прок/непрок) - тем меньше оверхила (у того же божественного света).
при этом в среднем - от 50% оверхила и выше
итого получаем ровно то, о чем я и говорил - в сферическом вакууме крит может быть и ок, если нет оверхила. но если он есть, и большая часть критов в этот оверхил и уходит - внимание вопрос, нафиг он тогда? а вот мастери в оверхил почти не уходит, тем более с танка, в которого я полагаю и кастится большинство этих бс?
что-что? с критом больше проков шока? не критично, простите за такой каламбур. их и так вполне достаточно
upd3: насколько удалось увидеть, большая часть вайпов - на 1 переходке, из-за 25+ энергии (я же надеюсь в аннигиляцию специально заходили да?), и на 4 фазе из-за звезды, или "ой я получил 3 тика малиса и сдох". как и ожидалось, опять же. от чего же еще вайпаться сейчас на гарроше.
в то же время, если смотреть по хилу в танка - божественный свет в него хилит примерно 3%, а уж про вспышки света и говорить смешно
при этом, если смотреть по общему хилу в танка - он сам хилит/абсорбит себя почти на столько же, на сколько его хилит хпал, а у паладина треть хила - озаряющее (привет 40% мастери?), еще треть - частица света

сказки про крит становятся все занимательнее
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 02:22:06 by Клесс1 »

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4023 : 23 Сентября, 2014, 02:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://worldoflogs.com/reports/rt-u3bw6jw5najpedzs/details/0/?s=17036&e=17555
мастери(она скована) 33% всего хила при 18%оверхила= говно стат
вечное пламя 70% оверхила=нам срочна нада доп тик!
Божественный свет 73% оверхила= нам срочна нада крит чтоб вытаскивать танка божественным светом,мастери попрежнему гавно!

Но ВНЕЗАПНО крит и хаст берут для большого хила в бекон. Если хил в бекон не нужен - можно замаксить мастери и взять СХ, на гарохе он замечательно зайдет даже в десятке. Главное чтобы танк не упал.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4024 : 23 Сентября, 2014, 02:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВНЕЗАПНО это его аргументы для чего ему крит и хаст

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4025 : 23 Сентября, 2014, 02:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну он может сам не понимать, для чего ему крит и хаст. Вся суть этого барахла в том, что на рейде висят штук 5 эфов, они критуют, тикают, итд, все это заливается в бекон, и есть шанс, что танк не поедет, когда и ты и он решите поковырять в носу.

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4026 : 23 Сентября, 2014, 02:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://worldoflogs.com/reports/rt-u3bw6jw5najpedzs/details/0/?s=17036&e=17555
мастери(она скована) 33% всего хила при 18%оверхила= говно стат
вечное пламя 70% оверхила=нам срочна нада доп тик!
Божественный свет 73% оверхила= нам срочна нада крит чтоб вытаскивать танка божественным светом,мастери попрежнему гавно!

Но ВНЕЗАПНО крит и хаст берут для большого хила в бекон. Если хил в бекон не нужен - можно замаксить мастери и взять СХ, на гарохе он замечательно зайдет даже в десятке. Главное чтобы танк не упал.

Хил в танка.. В МоПе? Ну когда-то да, но явно не сейчас

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4027 : 23 Сентября, 2014, 02:24:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот настакал хасты, повесил 5 эфов на рейд, и можно не хилить. Я если честно не тестил, что будет с танком, если я на гарохе в десятке возьму СХ вместо ЕФ. По логу я почти как сам танк нахилил. Гарох кстати в одного танка неплохо этого танка бьет.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4028 : 23 Сентября, 2014, 02:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну он может сам не понимать, для чего ему крит и хаст. Вся суть этого барахла в том, что на рейде висят штук 5 эфов, они критуют, тикают, итд, все это заливается в бекон, и есть шанс, что танк не поедет, когда и ты и он решите поковырять в носу.
внезапно, у меня и в перековке в мастери тоже на рейде висит штук 5 ЕФов всегда
что же мы имеем? больший хил в бекон за счет мифических "критов"? ерунда какая. зато рейд страдает от отсутствия мастери

при самых скромных подсчетах, убрав 20% крита мы получаем 25% мастери, при среднем хиле 10кк в бекон за длинный бой - допустим мы теряем 2кк из них за счет критов, но (внезапно) получаем аж 4-5кк в танка от мастери, + еще 9 человек в рейде, и больший простор для ошибок тех же рейдеров

Ну вот настакал хасты, повесил 5 эфов на рейд, и можно не хилить. Я если честно не тестил, что будет с танком, если я на гарохе в десятке возьму СХ вместо ЕФ. По логу я почти как сам танк нахилил. Гарох кстати в одного танка неплохо этого танка бьет.
хасты настакал. хасты, не крита. угу?
выше я привел примерные цифры (думаю совсем не точные, сплю уже + считать лень), но даже если мы теряем не 2 а 3кк в бекон, и получаем не 4-5 а 3кк в танка от озаряющего - выходит то же на то же, + гораздо больше абсорба по рейду

и кстати говоря. оверхил бекона - 60-70% в его логах. оверхил озаряющего в танка - около нуля
внимание вопрос - что же нужнее?
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 02:29:38 by Клесс1 »

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4029 : 23 Сентября, 2014, 02:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот настакал хасты, повесил 5 эфов на рейд, и можно не хилить. Я если честно не тестил, что будет с танком, если я на гарохе в десятке возьму СХ вместо ЕФ. По логу я почти как сам танк нахилил. Гарох кстати в одного танка неплохо этого танка бьет.
Все зависит от танка.
С лохом и 2 сакрами уронить танка в нынешних реалиях на гарохе хм представляется очень редким случаем в 10ке

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4030 : 23 Сентября, 2014, 02:35:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мне крит не нравится просто. С тех пор как в далеком патче 3.хх понерфили манареген с критов. Я когда единственный раз в ОО в десятку ходил, хасту стакал. И если бы еще раз пошел туда - тоже бы настакал хасты, так как один раз уже прокатило, а мне лень считать, сколько там крита надо.
Разных танков потестить не довелось. По ощущениям танка бьет раза в 2-3 сильнее чем в 25ке. Хотя это в мае было, я уже не помню, как там его било.

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4031 : 23 Сентября, 2014, 02:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вижу много написали, но это завтра)
Вот вам еще к размышлению, логов у меня нету килла. Но есть видео от лица нашего вара.
(показать/скрыть)

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4032 : 23 Сентября, 2014, 02:38:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открыл видео. Увидел два топора. Прослезился.

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4033 : 23 Сентября, 2014, 02:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно не понял, а что тут такого? Два топора в начале первой фазы? Ну иногда там один, если успеваем босса задамагать раньше, чем он его кинет. Тогда я бурсты не прожимаю на второй топор(так как его нет)

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4034 : 23 Сентября, 2014, 02:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пошел писать письмо близам чтобы до 600 илвл апнули всем, а то ОО слишком трудное, дамага не хватает.
Если серьезно, то сейчас это уже не босс, с 1 топором на первой фазе и 1 комнатой.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 02:49:24 by Одепт »

 

закрыть