WORLD OF WARCRAFT

Тема: Американские игроки назвали World of Warcraft самой дружелюбной онлайн-игрой  (Прочитано 16519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А меня радует аргумент в стиле не заплатил 550р (иногда еще нужно сначала заплатить 2к), значит не знаешь, что происходит в игре. Будто не существует анонсов, видосов, стримов, бэта тестов и птров, лол. И будто за последние лет 7 там что то вот прям изменилось в плане геймплэя.
Дело не в 550 рублях, а в том играешь ты или нет. И таки да, если ты в игру не играешь, ты не знаешь хорошая она или плохая. А то что тебе Рабинович по телефону из ванной Шаляпина напел - оно хорошо конечно же. И может быть ты даже на основании этого сделал для себя какие-то выводы, почему бы и нет. Но вот пытаться из этих выводов что-то доказывать людям, которые в теме - это просто махровое такое невежество. Но лично тебя, к слову, это не касается. Ты то явно играешь, просто троллишь жирно на этом форуме.

Нее. Это называется я занимался с 25 летней моделью Машей сексом. Потом она начала хомячить булочки как не в себя. Когда ей стукнуло 30 перепихнулись по пьяне, но она была еще ничего. И вот сейчас спустя 15 лет алкаш Вася показывая на разжиревшую 100 килограммовую 40 летнюю Машу говорит, что она вообще огонь и на мое не согласие выдает фразу «секс это скучно, я читал (с)».
Нее, это называется тебе 14 лет, есть прыщи и сильное желание трахаться, но никто не дает. Но 40летних телочек ты будешь считать отстоем (потому что они то точно тебе не дадут), чтобы попытаться сохранить хотя бы жалкие остатки самоуважения.

P.S.S. не стоило с утра пораньше ускоряться, эка на графоманию потянуло.
Мэтью Росси, это ты?

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
А меня радует аргумент в стиле не заплатил 550р (иногда еще нужно сначала заплатить 2к), значит не знаешь, что происходит в игре. Будто не существует анонсов, видосов, стримов, бэта тестов и птров, лол. И будто за последние лет 7 там что то вот прям изменилось в плане геймплэя.
Дело не в 550 рублях, а в том играешь ты или нет. И таки да, если ты в игру не играешь, ты не знаешь хорошая она или плохая. А то что тебе Рабинович по телефону из ванной Шаляпина напел - оно хорошо конечно же. И может быть ты даже на основании этого сделал для себя какие-то выводы, почему бы и нет. Но вот пытаться из этих выводов что-то доказывать людям, которые в теме - это просто махровое такое невежество. Но лично тебя, к слову, это не касается. Ты то явно играешь, просто троллишь жирно на этом форуме.

Нее. Это называется я занимался с 25 летней моделью Машей сексом. Потом она начала хомячить булочки как не в себя. Когда ей стукнуло 30 перепихнулись по пьяне, но она была еще ничего. И вот сейчас спустя 15 лет алкаш Вася показывая на разжиревшую 100 килограммовую 40 летнюю Машу говорит, что она вообще огонь и на мое не согласие выдает фразу «секс это скучно, я читал (с)».
Нее, это называется тебе 14 лет, есть прыщи и сильное желание трахаться, но никто не дает. Но 40летних телочек ты будешь считать отстоем (потому что они то точно тебе не дадут), чтобы попытаться сохранить хотя бы жалкие остатки самоуважения.

P.S.S. не стоило с утра пораньше ускоряться, эка на графоманию потянуло.
Мэтью Росси, это ты?
ОМГ. На серьезных щщах в век онлайн стримов доказывать, что надо поиграть самому, чтобы понять что за игра бфа человеку который играл например с классики до легиона... серьезно?

И про 14 лет - мне то как раз за 30. Я то в классику играл. И я и в легион играл, и в каждый аддон хотя бы чуть чуть (кроме дренора). А вот бфа даже не купил.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
ОМГ. На серьезных щщах в век онлайн стримов доказывать, что надо поиграть самому, чтобы понять что за игра бфа человеку который играл например с классики до легиона... серьезно?
ОМГ. На серьезных щщах в век онлайн стримов верить, что просмотр стримчика позволяет в чем-то разобраться.

Цитировать
И про 14 лет - мне то как раз за 30. Я то в классику играл. И я и в легион играл, и в каждый аддон хотя бы чуть чуть (кроме дренора). А вот бфа даже не купил.
Да-да, играл с классики пандой дк, а теперь в 30 лет руководишь успешной фирмой и нет времени на игры (но зато есть время смотреть игровые стримы, лол)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Llight, если че, купить аддон поиграть месяцок это не значит что играл аддон, держу вкурсе, а то до овоща не доходит, равно как и ворваться в препатч и говорить что играл в обоих аддонах  :facepalm:

и в каждый аддон хотя бы чуть чуть

ну вот сток ты и шаришь в игре, чуть чуть то есть если округлить то нисколько  :)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 08:03:47 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Сейчас будет весело с этим классическим пиздаболом
Сумоньте того ванилофана, там методы всеми классами траят азшару.
Вы суммоньте меня на ворлд ферст.
Ставим ставки на его отмазки, моя:
- кококо там не все спеки!

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Очень интересно как они проводили это исследование. Ну вот реально на примере вов который до фига так разный в разных видах деятельности. Одинаковый ли ответ будет у завсегдатаев лфр, рангом бг, пугоключника, и тех кто играет в основном "со своими".  Если с дотой, например, все понятно - неумелые действия одного сильно апают противников и основной режим это рандом по вилке рейтинга то в wow очень много стабильных групп начиная от арены и заканчивая мифик рейдами со скамейкой запасных. Из каких категорий игроков набирали опрашиваемых?

Damagka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даммажка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Dota вновь доказала, что в нее играют большинство неадекватных людей

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
А чего плохого в толерантности? Я ес-но про нормальное определение этого слова, без извращений. Не знаю никого кому нравится наслаждаться токсичным комьюнити и грязью когда нет модерации чата. И с чего ты взял что человек с психозами вылил негатив в нете, а в реале нормальный? Я лично много раз наблюдал что человек одинаково либо говно и там и там, либо нормальный, вечно притворяться никто не способен.
Лишний повод отучиться доверять собственным ощущениям.
Я, к примеру, neutral good по своему alignment, и, соответственно, мораль у меня "своя".  ;D
Но иногда я сваливаюсь в chaotic neutral, и начинаю сильно бесить окружающих, проталкивая эту самую "свою" мораль ;D
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 00:02:58 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

 

закрыть