WORLD OF WARCRAFT

Тема: Американские игроки назвали World of Warcraft самой дружелюбной онлайн-игрой  (Прочитано 16518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nordo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Кстати об Европейском дружелюбии: был сегодня на БГ, чтобы отбить бонус за первый рег, там почти все были бурги, вот бурги кричат "go mid", на острове, а мы в человек 5 пошли на причал, их на центре там затоптали, так бурги до конца орали "факинг рашин нубс", "рашин идиотс" при том забавно, что попав 2-й раз на остров этот и взяв цент, а потом и ещё и доки умудрились всрать т.к. Орда нам просто ворота с короблях обстреляла, но там уже у меня бомбило жостко т.к. народ просто на машинах катался и точки дефал, а под конец просто решили уйти в АФК..
(да, кулсторибоб)


Презираю таких как ты. Ты считаешь, что надо идти на мид, а я считаю, что надо идти на причал. Твоё слово против моего, дальше что делать будем? Хочешь слаженных командных действий и пота играй РБГ. А на рандомном БГ никто никому ничего не должен. Более того такие "профессионалы" мало того, что не приносят реальной пользы (ибо НИКТО не будет слушать человека, который тебя пенисами обложил), так еще и зачастую стимулируют игроков делать наоборот.
БОЛЬШИНСТВО уже пошло на мид. Не идя с большинством ты автоматически проигрываешь игру.
Игре 15 лет но все равно находятся альтернативно одаренные кто этого не понимают.

Впрочем актуальщики что с них взять.

То что игре 15 лет не означает, что все в неё играют 15 лет. Однако каждое бг находятся альтернативно одаренные, которые считают, что в пати из 10(20\40) рандомов у всех такой же уровень игры и вовлеченности как и у них. А когда выясняется, что рандомы ВНЕЗАПНО (игре я напоминаю 15 лет) играют не слажено, из них начинают извергаться потоки мата, которые ничего кроме иллюзорного поднятия чсв автора и дизморали в команде не приносят, но куда уж нам до героев классики.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ещё годы назад, в комп клубах, когда играли в ее первую версию, на движке WC3, можно было воочию увидеть, как двое лучших друзей, уже через 10 минут игры в это г.....о, начинали друг на дружку семиэтажным орать. Через наушники их слышал, пока рейдил, даже голос РЛа заглушали на изи.
В клубах токсичности не было, ибо за оскорбления можно было выхватить по еблу. И люди вели себя в рамках приличия, в отличии от того что происходит в интернете.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Самое нетоксичное комьюнити, что я встретил, было в final fantasy 14. Ни разу в инстах и триалах за почти 300 часов игры никто не сказал плохого слова, если кто-то не знал тактики. И даже после 10 вайпа все дружелюбно общались в чате. Может мне, конечно, просто сильно повезло
а потом обратно в 36 000-40 000 часов токсичного вова
Впрочем актуальщики что с них взять.
акрилобои совсем поехали, причем тут актуальщики и контент лича xD
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 00:22:59 by Afenar »

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Самое нетоксичное комьюнити, что я встретил, было в final fantasy 14. Ни разу в инстах и триалах за почти 300 часов игры никто не сказал плохого слова, если кто-то не знал тактики. И даже после 10 вайпа все дружелюбно общались в чате. Может мне, конечно, просто сильно повезло
а потом обратно в 36 000-40 000 часов токсичного вова
Впрочем актуальщики что с них взять.
акрилобои совсем поехали, причем тут актуальщики и контент лича xD
Причем тут контент лича?

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
"Очень интересно..." Ставить в один список опыт социального взаимодействия в ММОРПГ, Дотке и ХС, где даже чата нет очень объективно. И как вообще туда ХС попал?  :facepalm:
Вообще конечно вся эта толерантность и дружелюбие к игрокам уже поднадоело, с таким подходом давайте вообще чаты отменим, ведь кто-то может обидеться... Да и *ер с ним, пускай обижается, ппц сейчас легче живого эльфа встретить в инете чем неоскорблённого.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Кстати об Европейском дружелюбии: был сегодня на БГ, чтобы отбить бонус за первый рег, там почти все были бурги, вот бурги кричат "go mid", на острове, а мы в человек 5 пошли на причал, их на центре там затоптали, так бурги до конца орали "факинг рашин нубс", "рашин идиотс" при том забавно, что попав 2-й раз на остров этот и взяв цент, а потом и ещё и доки умудрились всрать т.к. Орда нам просто ворота с короблях обстреляла, но там уже у меня бомбило жостко т.к. народ просто на машинах катался и точки дефал, а под конец просто решили уйти в АФК..
(да, кулсторибоб)


Презираю таких как ты. Ты считаешь, что надо идти на мид, а я считаю, что надо идти на причал. Твоё слово против моего, дальше что делать будем? Хочешь слаженных командных действий и пота играй РБГ. А на рандомном БГ никто никому ничего не должен. Более того такие "профессионалы" мало того, что не приносят реальной пользы (ибо НИКТО не будет слушать человека, который тебя пенисами обложил), так еще и зачастую стимулируют игроков делать наоборот.
БОЛЬШИНСТВО уже пошло на мид. Не идя с большинством ты автоматически проигрываешь игру.
Игре 15 лет но все равно находятся альтернативно одаренные кто этого не понимают.

Впрочем актуальщики что с них взять.

То что игре 15 лет не означает, что все в неё играют 15 лет. Однако каждое бг находятся альтернативно одаренные, которые считают, что в пати из 10(20\40) рандомов у всех такой же уровень игры и вовлеченности как и у них. А когда выясняется, что рандомы ВНЕЗАПНО (игре я напоминаю 15 лет) играют не слажено, из них начинают извергаться потоки мата, которые ничего кроме иллюзорного поднятия чсв автора и дизморали в команде не приносят, но куда уж нам до героев классики.

Зато потом вдвойне приятней, когда перехватил инициативу и затащил катку назло злопыхателям, разве не так?

Nordo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
(показать/скрыть)

По такой логике перед обедом стоит пару ложек помоев из мусорки зачерпнуть, чтобы борщ вкусней казался.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
(показать/скрыть)

По такой логике перед обедом стоит пару ложек помоев из мусорки зачерпнуть, чтобы борщ вкусней казался.

Где я писал, что агрошкольников нужно специально провоцировать на рейж?

Nordo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
(показать/скрыть)
Где я писал, что агрошкольников нужно специально провоцировать на рейж?
В общем я хотел донести, что неприятное сначала не делает конец приятней. И даже если мы берем в расчет, что все таки делает, не стоит забывать, что и поражение становится в 2 раза неприятнее. А лично для меня, мысль о том, что "агрошкольник" (уже и не помню когда последний раз школьника в ВОВ видел) теперь считает себя правым (хотя это не так, ибо победа на рандомном бг это на 80% рулетка), делает поражение в 4 раза неприятнее.

pencool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмма
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
не понимаю чего ждут люди от игр против других игроков?
Уважения друг к другу, если эти люди - оптимисты. А таких, поверь, хватает.

Именно уважения. Без оскорблений, без подь....нов, без демонстрации своего раздутого ЧСВ.

Никто от тебя не просит благодарить противника за матч, который ты ему же и проиграл. Но если ты выиграл, то, будь добр, не пиши никаких "GG - ГЫ ГЫ ГЫ" или "EZ" противнику. МОЛЧА забери свою заслуженную победу и выйди. Это вообще никак не сложно. По крайней мере я всегда так делаю, если играю в Овер или КС. Поздравляю с победой только своих тимейтов. А противнику не пишу ничего, у него и так не очень хорошо на душе после поражения. Его просто нужно в покое оставить и почём зря не драконить.

Что именно мешает другим игрокам делать так же - полная загадка. Вот вообще не понимаю.

Мб их же ЧСВ и гордыня?

Всмысле молча уйти, не понимаю зачем? Где бы это видано что бы после победы например на футболе команда победителей молча ушла? Игроки радуются, а соперник смотрит, поскольку в игре нельзя увидеть противника в ирл, то можно и в чат написать, почему нет?

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Интересно, обеженки, которых с "gg" и "fkin noobs omfg retards" аж трисёт, ирл тоже триггерятся с фраз "Ты что идиот?"

Да и на что обижаться? Если ты рак, то проблема не в обидчике, если не рак, то зачем обращать внимание? Люди просто слишком тупые, а эти всякие сжв и иже с ними дают почувствовать немного власти, ведь на другое мозга просто не хватает.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Всмысле молча уйти, не понимаю зачем? Где бы это видано что бы после победы например на футболе команда победителей молча ушла? Игроки радуются, а соперник смотрит, поскольку в игре нельзя увидеть противника в ирл, то можно и в чат написать, почему нет?
Ты где-нибудь видел чтобы в футболе после победы игроки победившей команды подходили к проигравшим и говорили "ну вы и лузеры конечно, очень легко было" ? Ах не видел ? Ну может потому что во первых это просто не прилично, а во вторых ебло сломают прямо на поле и без какой-либо опаски (матч то кончился уже, за то что дадут КК если отпиздишь соперника можно не переживать).
Хочешь в чат написать, пиши в чат своей команды, а не чужой.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 07:44:28 by Enigma »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Цитировать
Всмысле молча уйти, не понимаю зачем? Где бы это видано что бы после победы например на футболе команда победителей молча ушла? Игроки радуются, а соперник смотрит, поскольку в игре нельзя увидеть противника в ирл, то можно и в чат написать, почему нет?
Ты где-нибудь видел чтобы в футболе после победы игроки победившей команды подходили к проигравшим и говорили "ну вы и лузеры конечно, очень легко было" ? Ах не видел ? Ну может потому что во первых это просто не прилично, а во вторых ебло сломают прямо на поле и без какой-либо опаски (матч то кончился уже, за то что дадут КК если отпиздишь соперника можно не переживать).
Хочешь в чат написать, пиши в чат своей команды, а не чужой.
По твоей логике команда которая физически сильнее может измываться над противниками.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Игровые коммунити это не более чем срез общества. В России 20 лет молодежьВ воспитывают в каких-то отвратительных псевдолагерных традициях. А в США воспитывают добрых феечек. И все это мы очень наглядно видим в игре. Европейские игроки ближе к американским. А самые русофобы - это либо русские с европейских миров, либо какие-нибудь поляки (не все само собой)

Вот лично мне, несмотря на некоторый патриотизм, подход Штатов нравится больше.

rasto4nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Почитал тут тему про гонку прогресса.Интересно,а вот Kontey,Аллерия и др - они в игре дружелюбные,ласковые зайчики?Или,как на форуме?

 

закрыть