WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight появятся новые коллекционные достижения на сбор игрушек, питомцев и транспорта  (Прочитано 6479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
За ачивки на количество маунтов никогда красивых маунтов не было. Я не знаю почему у них такая политика в этом вопросе, но с самой первой ачивки, за которую давали невзрачного белесого дракона ничего не поменялось. Хотя конечно логично бы выглядело и хотелось бы уникального маунта для коллекционеров маунтов.

Mrud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Мруд курит тут!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мруд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Лучше бы такая модель с тем же скелетом...
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2022, 05:56:04 by Mrud »

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
ну это не серьезно. надеюсь, что на Реддите разработчиков вразумят. И они добавят ачивы за 600,700 и 800

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
И ради этого я собирал 500+ маунтов... ради... этого... реколора Ворчуна.. ещё и некрасивого реколора...
Уже есть информация, что поменяют:
Цитировать
Yep, we agree. The yeti will be changed to a different mount (not a yeti) in a future alpha build, though not necessarily the next one. Feedback like this is always useful, and please take this as a reminder that things you see in alpha builds are subject to change.
Гуглперевод для ленивых:
Цитировать
Да, мы согласны. Йети будет заменен на другое средство передвижения (не йети) в будущей альфа-версии, хотя и не обязательно в следующей. Подобные отзывы всегда полезны, и, пожалуйста, примите это как напоминание о том, что вещи, которые вы видите в альфа-версиях, могут быть изменены.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44741
Добавил русский перевод.

 

закрыть