WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начался первый этап закрытого альфа-тестирования Dragonflight  (Прочитано 5627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди хотят заранее подготовиться к тому, что будет. Натренировать роуты в новых ключах, посмотреть механики боссов в рейде, посмотреть механики классов с новыми комбинациями талантов и новыми системами, привыкнуть ко всем новинкам и понять в общем что с ними делать. Понятно, что все это может поменяться, но общий навык игры и понимание останется, и будет намного проще сразу осваивать новый контент с первых дней.
А на сюжет уже давно большинству игроков в вове плевать и что на альфе/бете на него никто не обращает внимание, также и на лайве будет.
Так что те кто участвуют на бете, фактически получают лишнее время на подготовку к новому сезону, взамен получая баги и возможно игру в недоделанный контент или контент, который будет полностью изменен.

Окей, допустим, если ты киберкотлета, которая борется за победу на MDI, это вполне резонно. И то в свете новой системы ключей всё равно немного пропадает смысл, т.к. всего 4 данжа будет новых, а 4 старых. Объявили, вон, что будет Квартал Звёзд и Храм нефритовой змеи, иди тренируй роуты и вспоминай абилки хоть сейчас.
Навык игры очень сильно может измениться, просто потому что многие вещи будут занерфлены в хлам, помяни моё слово. Я ни за что не поверю, что талант холиприста на 3 инстантных холифаера с кд в 30 секунд в таком виде дойдёт до лайва. Его либо переделают, либо сильно понерфят. И чё там будет, с навыком-то? Опять же, я говорил про альтернативную реальность из беты. Я иногда читаю гайды от AutomaticJak на вовхеде, это один из самых опытных и сильных холи/дц пристов. Вспоминая опыт беты Шедоулендса, он писал, что была легендарка у приста на ШВП, которая была просто бомбической и разрывала всё подряд, но в таком виде до лайва просто не дожила. И никто не мог предположить, что главной легой будет Быстрая концентрация, которая просто невероятным образом поменяла геймплей холиприста. Ну и опять же, чё там с навыком-то?
По поводу сюжета - ты какой-то опрос проводил, на основании чего сказал "большинству плевать"? Мне не плевать, например. Может из тех, кто пишет на форумах, таких и правда мало, но это всё история "крикливого меньшинства". Я, например, обожаю локальные приземлённые цепочки квестов, типа ордынских квестов в Хилсбраде, плакал, как побитая сучка в концовке. Гораздо больше впечатления на меня это произвело, чем эпичность гробницы предвечных и прочих вечновечных.
И по поводу вкатывания в новый аддон. Я конечно могу ошибаться, но до начала первого сезона обычно проходит 3-4 недели. Тебе этого не хватит на изучение и вкатывание? Боюсь спросить, как тогда "вкатываются" люди, которые не играли в альфабету, бедные, страдают небось.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2022, 20:32:13 by Nixar »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Человек выше по блату получил. Ждите у всяких орков, науров и прочих тех кто активно ... А остальные игроки поиграют в альфу в ноябре)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Человек выше по блату получил. Ждите у всяких орков, науров и прочих тех кто активно ... А остальные игроки поиграют в альфу в ноябре)
Человек выше получил не по блату,а потому что у него американская учетка.Это выяснили еще когда он пришел хвастаться бетой лича.Орку кстати так ничего и не дали,так что и драконов им не дадут.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек выше по блату получил. Ждите у всяких орков, науров и прочих тех кто активно ... А остальные игроки поиграют в альфу в ноябре)
Науру может попасть, но ему сейчас точно не до этого. Он же в Украине, причем, я так понимаю, не в самой спокойной местности

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Человек выше по блату получил. Ждите у всяких орков, науров и прочих тех кто активно ... А остальные игроки поиграют в альфу в ноябре)
Науру может попасть, но ему сейчас точно не до этого. Он же в Украине, причем, я так понимаю, не в самой спокойной местности
Да я к тому,что вот орку и тд дадут или нет.Очевидно,что ко всем внутреннм пунктам получения беты/альфы добавили новый - отсутствие в графе проживания "РФ и РБ". Вы еще это не поняли? Иммортал закрывают для РФ и РБ.Новые предметы для продажи уже в рублях не пишут (Паки для хс и что то там еще).
Я к тому что если супер-пупер-мега популярный блогер или "не реклапирующий пиратки и биржи" блогер, то ты все равно идешь на хер,если в учетке у тебя РФ или РБ.Смиритесь уже
 

Scarge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скарилин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек выше по блату получил. Ждите у всяких орков, науров и прочих тех кто активно ... А остальные игроки поиграют в альфу в ноябре)
Человек выше получил не по блату,а потому что у него американская учетка.Это выяснили еще когда он пришел хвастаться бетой лича.Орку кстати так ничего и не дали,так что и драконов им не дадут.
Тому же Рубиксу, который с близами напрямую контачит, сказали прямо идти лесом.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из России как минимум я попал, есть ли кто-то ещё не знаю.



В ру-регионе разрешены имена персонажей на латинице?

а где ты видишь имя персонажа на скрине? я вижу ток бтаг или кудато не туда смотрю?


например в правом верхнем углу

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из России как минимум я попал, есть ли кто-то ещё не знаю.



В ру-регионе разрешены имена персонажей на латинице?

а где ты видишь имя персонажа на скрине? я вижу ток бтаг или кудато не туда смотрю?


например в правом верхнем углу
В правом верхнем углу Бтаг а не имя персанажа. Его можно уже давно (или всегда можно было) писать на латыне.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может мне кто-нибудь внятно объяснить, почему вы так жаждете приглашений на всякие альфы и беты? Это фактический сырой, недоделанный контент, и главный смысл всех инвайтов - оттестировать контент по максимуму, чтобы у людей на лайве количество проблем было сведено к минимуму.
Какой смысл портить себе впечатления, спойлерить сюжет, просто ломать представление о том, что будет? За аддон же люди ещё денег заплатят, а в итоге получат то, что уже себе заспойлерили.
Более того, игра на альфабетах создаёт для огромного числа людей какую-то свою альтернативную реальность, и на основании этого они формируют мнение о балансе на лайве. "А вот на бете было вот так, а в лайве вы всё сломали, верните как было на бете, близзард гнилые криворучки!"
Сколько лет играю, смысл вожделения альфабет для меня всегда ускользал.
Лучше просто отдохните от варкрафта, если вам надоел текущий аддон, а потом ворвётесь в новые декорации с чистым разумом.

Могу рассказать про себя. Мне лично было бы интересно опробовать ребаланс классов и оставить свои отзывы по этому поводу.

Loregon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тому же Рубиксу, который с близами напрямую контачит, сказали прямо идти лесом.
У Рубикса уже есть бета лича)

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из России как минимум я попал, есть ли кто-то ещё не знаю.



В ру-регионе разрешены имена персонажей на латинице?

а где ты видишь имя персонажа на скрине? я вижу ток бтаг или кудато не туда смотрю?


А. Признаю, ошибся, это бтаг. Давно не играл, уже забыл как батлнет выглядит.)
Б. Как указали выше, у человека американская учётка. Но в своем комментарии он "забыл" это указать.

 

закрыть