WORLD OF WARCRAFT

Тема: Иллюстрации и скриншоты из набора для прессы в честь начала альфа-тестирования Dragonflight  (Прочитано 3612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750



Альфа-тестирование Dragonflight вот-вот начнется, и в только что опубликованном наборе для прессы Blizzard выложили ряд новых скриншотов и иллюстраций, на которых можно увидеть некоторые локации и существ Драконьих островов, а также облики драктиров. :cut:




 
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2022, 19:25:03 by Wishko »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
релиз двух нордсколов в один год :) но гноллы мемные

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Гнолы - это конечно Yikes...

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Мамонты и тускарлы красивые. А гнолы и фурболги будто не из этой вселенной. Какой-то неудачный редизайн, как по мне, если только это не новые подрасы
Все когда-нибудь кончается.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Локации красивые. И главное, в локации визуально есть культура живущих там. Ведь в шл ты видишь рыбу например, но не понимаешь что это такое. Анима? Тогда почему именно рыба? Почему кости формы азерота если это анима? В шл я не чувствовал лорности локаций. Было ощущение, что визуал есть только по приколу, чтобы было красиво. Но по нему нельзя было понять культуру. Так что один плюс в строну драгонфлайт пока есть.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2022, 20:02:50 by barmalamyo »

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
почему таски и гноллы мне нравятся больше, чем драктир =(((
лучше б не драктиров вводили, как новую рассу(

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
мдааа. драктиры ваще срам какой то. только гляньте на зеленого. как будто новая раса на пиратке wow sirus

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Локации красивые. И главное, в локации визуально есть культура живущих там. Ведь в шл ты видишь рыбу например, но не понимаешь что это такое. Анима? Тогда почему именно рыба? Почему кости формы азерота если это анима? В шл я не чувствовал лорности локаций. Было ощущение, что визуал есть только по приколу, чтобы было красиво. Но по нему нельзя было понять культуру. Так что один плюс в строну драгонфлайт пока есть.
что ты высрал? в бастионе нет антуража кирий, а у вентиров вентирской архитектуры?

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Локации красивые. И главное, в локации визуально есть культура живущих там. Ведь в шл ты видишь рыбу например, но не понимаешь что это такое. Анима? Тогда почему именно рыба? Почему кости формы азерота если это анима? В шл я не чувствовал лорности локаций. Было ощущение, что визуал есть только по приколу, чтобы было красиво. Но по нему нельзя было понять культуру. Так что один плюс в строну драгонфлайт пока есть.
что ты высрал? в бастионе нет антуража кирий, а у вентиров вентирской архитектуры?

В них нет истории. Почему вентиры выглядят как вампиры? Дизайн локации классный. Я не спорю. Но откуда этот стиль взялся в другом мире? Почему в темных землях предметы из анимы выглядят как из азерота? Где в этом история локации? Например, в панадрии локации имели долгую историю формирования. Те же богомолы. Их архитектура с элементами янтаря потому, что он разбросан по локации, и они использовали его как ресурс. Прослеживается последовательность.

А срать можешь на унитазе. Я только высказал мнение.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Зимние локации одни из моих любимых во многих играх, очень скучала по ним в вов, последняя была аш в дреноре и выглядела ну так себе.
Эти выглядят красиво, я бы с удовольствием побегала-поизучала

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Гноллы и фурболги стали хуже. Гноллы просто какое-то недоразумение карикатурное.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
 :P а на последнем скрине березка !

 

закрыть