WORLD OF WARCRAFT

Тема: В соцсетях начала появляться реклама с «Полетами на драконах» из Dragonflight  (Прочитано 6473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
А технический полеты на драконах чем отличаются от полетов на грифонах/вивернах(прочей хрени «воздушного такси»)? Я прост чёт не уловил

Мне кажется компания была бы успешней, если ее слоган был бы: «драгонфлай - оседлай Алекстразу!»
А технический полеты на драконах чем отличаются от полетов на грифонах/вивернах(прочей хрени «воздушного такси»)? Я прост чёт не уловил
Можно делать бочку
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
А технический полеты на драконах чем отличаются от полетов на грифонах/вивернах(прочей хрени «воздушного такси»)? Я прост чёт не уловил

Мне кажется компания была бы успешней, если ее слоган был бы: «драгонфлай - оседлай Алекстразу!»
Технически эти полеты будут другими.

symmer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Скажу непопулярное мнение, но мне наоборот нравится, что фишка аддона не будет завязана на бесконечном усилении твоего гера, которая пропадет в следующем аддоне. И не будет миллиона бесполезных активностей. Пусть концентрируются на полетах.

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Скажу непопулярное мнение, но мне наоборот нравится, что фишка аддона не будет завязана на бесконечном усилении твоего гера, которая пропадет в следующем аддоне. И не будет миллиона бесполезных активностей. Пусть концентрируются на полетах.
Так усиление твоего героя -это основная фишка этого жанра игры и если бы усиление не превращалось в тыкву со следующим дополнением, то не было бы прогресса и тебе скучно было бы играть без цели. Два года вполне себе срок , чтобы насладиться дополнением и не получить ощущения, что ты одеваешь персонажа зря   . ну и бесполезные активности наверняка будут, просто о них ещё ничего не известно

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
В ДФ мы будем играть в аналог Spyro - летать собирать кристаллики и прочие ништяки

 :-X


Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Скажу непопулярное мнение, но мне наоборот нравится, что фишка аддона не будет завязана на бесконечном усилении твоего гера, которая пропадет в следующем аддоне. И не будет миллиона бесполезных активностей. Пусть концентрируются на полетах.
Так усиление твоего героя -это основная фишка этого жанра игры и если бы усиление не превращалось в тыкву со следующим дополнением, то не было бы прогресса и тебе скучно было бы играть без цели. Два года вполне себе срок , чтобы насладиться дополнением и не получить ощущения, что ты одеваешь персонажа зря   . ну и бесполезные активности наверняка будут, просто о них ещё ничего не известно
откуда взяться бесполезным активностям, если патч выходит через 3-4 месяца? Их тупо по времени уже не успеют добавить. Все, что будет в аддоне - это полеты и новый крафт. А, ну и текущие таланты и абилки, закинутые в дерево
А, ну и основная фишка аддона, как какие то всратые полеты, о которых никто не просил, уже как бы намекает, какое будет качество у всего этого
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2022, 12:48:07 by GrossPanda »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Мать земля помоги  :facepalm:
Они действительно начали делать акцент на эту фишку :facepalm: :facepalm:
БК - аутленд, первый аддон для вова, 2 новые расы
Лич Кинг - завершение истории Артаса, Нортренд, рыцари смерти
Катаклизм - 2 новые расы, переделка старого мира
Панды - новая раса, новый класс, Пандария
Дренор - переживаем войны орков на Дреноре лично, строим свою базу
Легион - берем в руки легендарное оружие, становимся лидером представителей своего класса, возвращаемся в Даларан, деремся бок о бок с Иллиданом, побеждаем пылающий легион
БФА - варфронты и островные экспедиции, поиграй в вк3 в любимом вове
ШЛ - торгаст? ковенанты? загробный мир?
ДФ - полеты на драконах, новая раса и новые-старые таланты

Последние два аддона вообще как-то на анонсе никакого вау-эффекта не вызвали, увы. Когда тебе надо рассказывать, почему фича, которую ты показываешь, крута - это провал.
Полеты на драконах выглядят интересно, но блин... Это же полеты. Все равно что вместо автобуса ездить на американских горках. Каждый день.

О боже, они рекламируют новинку, ну что за неудачники.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Вауу..........  0 из 10  да же -1000000000 из -0000000. Интересно ка ком они хотят вывезти это фишке ? Драконы они же настоящие они летают ))

Kdm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Мать земля помоги  :facepalm:
Они действительно начали делать акцент на эту фишку :facepalm: :facepalm:
гораздо странней было бы если бы в таком ролике показывали "смотрите какие у нас клевые новые таланты для классов, а еще будут замороченные механики в рейдах, а еще мы с клюсами вот такие приколы придумали". реклама, в первую очередь, для казуалов

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Мать земля помоги  :facepalm:
Они действительно начали делать акцент на эту фишку :facepalm: :facepalm:
гораздо странней было бы если бы в таком ролике показывали "смотрите какие у нас клевые новые таланты для классов, а еще будут замороченные механики в рейдах, а еще мы с клюсами вот такие приколы придумали". реклама, в первую очередь, для казуалов
Любого, кто играл в вов такая реклама только отпугнет, казуал там или нет. Потому что все эти, с позволения сказать "новинки", не стоят 50 баксов

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Самое смешное, что другие маунты так не смогут и это только фишка маунта с ШЛ, которого растить надо и скорей всего, останется фишкой ШЛ.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
А технический полеты на драконах чем отличаются от полетов на грифонах/вивернах(прочей хрени «воздушного такси»)? Я прост чёт не уловил

Фишка в том, что полётов на Драгонфлае не будет (разрешат только в самом конце аддону). Будет парирование в стиле как у дх с постоянными "минииграми" чтобы не шлёпнуться.

Цитировать
Мне кажется компания была бы успешней, если ее слоган был бы: «драгонфлай - оседлай Алекстразу!»

18+ ;) Одобряем!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
А зачем вообще эти полеты, если на них ничего не завязано. Ведь вся игра это боевка, может ее стоило развивать. Это как в гоночной игре, говорить смотрите какой у нас детализованный водитель.

Без этих "полётов" хайенд зоны недоступны. И у трактиров один из спелов боёвки -- летануть над вражиной и обблевать её огнём.

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Не знаю, выглядит неплохо, надо только побольше миниигр, связанных с драконом. Будет забавно, если другой контент типа рейдового будет завязан на прокачку и использование дракона.
Очень надеюсь, что это фича будет только косвенно влиять на силу персонажа.

DygDyg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульперняга
    • Класс: Шаман
Скажу непопулярное мнение, но мне наоборот нравится, что фишка аддона не будет завязана на бесконечном усилении твоего гера, которая пропадет в следующем аддоне. И не будет миллиона бесполезных активностей. Пусть концентрируются на полетах.
Так усиление твоего героя -это основная фишка этого жанра игры и если бы усиление не превращалось в тыкву со следующим дополнением, то не было бы прогресса и тебе скучно было бы играть без цели. Два года вполне себе срок , чтобы насладиться дополнением и не получить ощущения, что ты одеваешь персонажа зря   . ну и бесполезные активности наверняка будут, просто о них ещё ничего не известно
Проблема не в том, что они прогресс персонажа сбрасывают, это да, закон жанра. Проблема в том, что плюшки из других патчей как мусор в банке лежат. Артефакты легиона в гуй не упёрлись, в гарнизон тоже смысла нет ходить, оплот класса туда же. Вот сделали бы какой нить гарнизон, в который можно вернуться в любом дополнении иполучать для него украшательства  и прочее в актуальных дополнениях. Например что то типа, после убийства сильваны, чтоб лук её на стену там повесить или ещё что. Чтоб артефакты свои можно было бы там разложить красиво на память. Вопрос например, куда сольют все арденвельские облики из этого дополнения? Мне как шаману до боли прост обидно будет, если они их прост отключат.

 

закрыть