WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения эпохальных+ подземелий и Пыли титанов во 2 сезоне Battle for Azeroth  (Прочитано 34231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
че то я запутался читая комменты и статью.

Скажи какой максимальный ключик надо пройти на этой неделе до 23 января, что бы получить максимальный профит на следующей.

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хз какие могут быть у людей сейчас проблемы с одеванием твинков.
Для примера мейн дурль каждую неделю закрывающий ключи, отфармивший гер, пару эпох ульдира и задрачивая немного пвп на 1600-1800 рейта имеет гир 386
Прист, который иногда видел ключи, ибо просто травник и химик для менйа 378 гир
Дх, который вообще не видел ключей и даже лфр, тупо локали и фронты 368

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Все нормально качают альтов, а этому дауну что-то да мешает.
Мифики фиг с ними. Я туда все равно не хожу, т.к. спидраны и рпг это вещи не совместимые. А героики по сути предназначены для начальной прокачки перед более серьезными испытаниями. Туда ходят в основном одевающиеся альты. И вот значит я такой только что получивший 120-й левел прихожу в героик, где сидят такие же только что получившие 120-й товарищи, а там мобы баффнуты на 30% по хп и дамагу. Круто, ога. А в следующем патче их еще баффнут? Да, шмот баффнут и я возможно подниму итем левел быстрее, но все равно начальный этап будет ощущаться со временем все больнее и больнее. Как в общем то и произошло в старом контенте после патча 7.3.5. А я играю ради процесса, а не ради результата. Меня не интересует, что в топовом гире я буду всех расщеплять, т.к. в этот момент я уже прекращу туда ходить. Меня интересует сам процесс.
В обычке будет падать уровень текущих мификов, угнетенных альтовод.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
че то я запутался читая комменты и статью.

Скажи какой максимальный ключик надо пройти на этой неделе до 23 января, что бы получить максимальный профит на следующей.
10 как обычно, но лучше 14 - если ты хочешь чтобы сразу был 10 ключ нового сезона

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В обычке будет падать уровень текущих мификов, угнетенных альтовод.
Да крафт уже 340ой есть. 6 кусков брони (плащ, перчатки, пояс, штаны, сапоги, запястья) + пушка с аука тысяч за 8 голды суммарно и ты готов покорять что угодно.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
че то я запутался читая комменты и статью.

Скажи какой максимальный ключик надо пройти на этой неделе до 23 января, что бы получить максимальный профит на следующей.
10 как обычно, но лучше 14 - если ты хочешь чтобы сразу был 10 ключ нового сезона
Господин хороший подскажи, то есть для 410 вещи из сундука достаточно 10+, а для лвл самого ключа 14+?

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
че то я запутался читая комменты и статью.

Скажи какой максимальный ключик надо пройти на этой неделе до 23 января, что бы получить максимальный профит на следующей.
10 как обычно, но лучше 14 - если ты хочешь чтобы сразу был 10 ключ нового сезона
Господин хороший подскажи, то есть для 410 вещи из сундука достаточно 10+, а для лвл самого ключа 14+?
В среду лут из сундука ограничен 380 илвл

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Я не очень шарю, но это вообще реально 20% треша за раз перебить?? Или я не правильно понимаю описание этого модификатора и там не совсем все мобы воскреснут? Насколько я понимаю это пак 20-30 мобов - если еще не больше. И всех их за раз надо снести - при том что они бегут сзади, то есть отступать-кайтить будет некуда. Я всё правильно понял?
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 18:40:55 by AlexAm »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я не очень шарю, но это вообще реально 20% треша за раз перебить?? Или я не правильно понимаю описание этого модификатора и там не совсем все мобы воскреснут? Насколько я понимаю это пак 20-30 мобов - если еще не больше. И всех их за раз надо снести - при том что они бегут сзади, то есть отступать-кайтить будет некуда. Я всё правильно понял?
Во-первых, у них будет по 50% хп. Во-вторых, они прибегать будут пачками как ты их убивал. В-третьих, способности у них тоже свои, а не оригинальных мобов. В-четвертых, на них не действуют аффиксы типа кровавого. По сути, разбор этого треша будет заключаться в "стянул, застанил, забурстил". Кроме того, можно будет скипать их инвизом.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
В-четвертых, на них не действуют аффиксы типа кровавого.
Кста, а аффиксы типа укреплённого на них будут действовать? А то я особо не следил за этой штукой.
This is Madness? This is Endless Halls!

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
В-четвертых, на них не действуют аффиксы типа кровавого.
Кста, а аффиксы типа укреплённого на них будут действовать? А то я особо не следил за этой штукой.
Близзы писали, что так как у этих адов хп в размере 50% от изначального, укрепленный аффикс работать будет

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
В-четвертых, на них не действуют аффиксы типа кровавого.
Кста, а аффиксы типа укреплённого на них будут действовать? А то я особо не следил за этой штукой.
Близзы писали, что так как у этих адов хп в размере 50% от изначального, укрепленный аффикс работать будет

Но не будет повышать урон от укрепленного.

Daniil.b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тангетс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
23го января в 11:00 по Мск за прохождение 7го ключа дали 385 шмотки, а не 390 как было указано

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
23го января в 11:00 по Мск за прохождение 7го ключа дали 385 шмотки, а не 390 как было указано
Обратите внимание: до начала второй недели сезона (30 января) максимальный уровень наград в подземельях будет ограничен 385, а улучшенную добычу из еженедельного ларя вы сможете получить только по итогам первой недели сезона.

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
А где можно посмотреть количество пыли титанов ниже 10го уровня в сундуке?
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

 

закрыть