WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Фракции Battle for Azeroth получат репутацию "Идеала"  (Прочитано 44127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На какие-то особо ценные награды рассчитывать не стоит: некоторое время назад разработчики сообщали, что из новых ларей в Battle for Azeroth будет невозможно получить транспортные средства, поскольку они не хотят, чтобы игроки занимались усиленным фармом репутации ради сундуков.
Тогда почему нельзя было ввести эти ящики сразу? Одно из многих идиотских решений в бфа.

Идиотских? А если подумать? 🤔

Сразу куча вайна, нас заставляют фармить репу сразу со старта, нет маунтов, опять куча вайна, Близзы охерели, каждый адон фарм и тд

Нет фарма азерита, нет фара репы, игроки получили новый контент, осваивают рейды и тд.

Ну ты понял, надеюсь. Мозги включайте хоть иногда, много кто ещё в начале почтения
Почему меня и других, кто уже прокачал репу и теперь получает ее впустую, должны волновать проблемы тех, кто этого еще не сделал? Да и исходя из того, что в этих сундуках будет содержаться, никто никого фармить не заставляет. Ну ты понял, надеюсь. Мозги включайте хоть иногда.

Самое интересное, репу (не до экзалтеда конечно) но заставляли качать. Что бы открыть инст на вражеском континенте. Из-за этого  пришлось на старте усиленно фармить 7 легион. Но почему то многие думают, что это какое то задротство. А на деле это час игры. Все. Причем на старте награды были актуальны (а я чантер к тому же).
WoW: Nothing lasts

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На какие-то особо ценные награды рассчитывать не стоит: некоторое время назад разработчики сообщали, что из новых ларей в Battle for Azeroth будет невозможно получить транспортные средства, поскольку они не хотят, чтобы игроки занимались усиленным фармом репутации ради сундуков.
Тогда почему нельзя было ввести эти ящики сразу? Одно из многих идиотских решений в бфа.

Идиотских? А если подумать? 🤔

Сразу куча вайна, нас заставляют фармить репу сразу со старта, нет маунтов, опять куча вайна, Близзы охерели, каждый адон фарм и тд

Нет фарма азерита, нет фара репы, игроки получили новый контент, осваивают рейды и тд.

Ну ты понял, надеюсь. Мозги включайте хоть иногда, много кто ещё в начале почтения
Почему меня и других, кто уже прокачал репу и теперь получает ее впустую, должны волновать проблемы тех, кто этого еще не сделал? Да и исходя из того, что в этих сундуках будет содержаться, никто никого фармить не заставляет. Ну ты понял, надеюсь. Мозги включайте хоть иногда.

Ты сам себе ответил, твои проблемы никого не волнуют.
Ну ты уже понял

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А вообще сейчас, делая локалки только на Азерит, все же мысленно думаешь, а почему не ввели Идеал сразу. В Легионе его сразу не ввели, так как это была новинка. Но Идеал тот же появился, например, у Аргус-реп сразу же. Почему его не дали сразу же и в БфА непонятно.
WoW: Nothing lasts

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще сейчас, делая локалки только на Азерит, все же мысленно думаешь, а почему не ввели Идеал сразу. В Легионе его сразу не ввели, так как это была новинка. Но Идеал тот же появился, например, у Аргус-реп сразу же. Почему его не дали сразу же и в БфА непонятно.

Да все понятно и просто, чтобы игроки не умирали в муках 24/7 качая репу со старта аддона ради парагона. Это правильный ход Близзов, мне на старте нужен новый контент а не фарм репы

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще сейчас, делая локалки только на Азерит, все же мысленно думаешь, а почему не ввели Идеал сразу. В Легионе его сразу не ввели, так как это была новинка. Но Идеал тот же появился, например, у Аргус-реп сразу же. Почему его не дали сразу же и в БфА непонятно.

Да все понятно и просто, чтобы игроки не умирали в муках 24/7 качая репу со старта аддона ради парагона. Это правильный ход Близзов, мне на старте нужен новый контент а не фарм репы

А зачем фармить репу на идеал, если там нет ничего необходимого?
WoW: Nothing lasts

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А зачем фармить репу на идеал, если там нет ничего необходимого?
ПАТАМУШТА НАДА!!!
В Легионе тоже не было ничего необходимого (реколоры маунтов - такая себе необходимость). Это людей останавливало?
This is Madness? This is Endless Halls!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А зачем фармить репу на идеал, если там нет ничего необходимого?
ПАТАМУШТА НАДА!!!
В Легионе тоже не было ничего необходимого (реколоры маунтов - такая себе необходимость). Это людей останавливало?

Так те, кто фармит все-все-все, это ж меньшинство, такое же, какое учавствует в пве гонке. Вот пусть себе и упарываются с начала аддона, кому они мешают то? А нормальные люди раз в месяц-два уже получили бы парочку наград просто так, как бонус.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 19:24:54 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Листик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандзя
    • Класс: хмелевар
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Идеал, конешо, гуд, но   Плюшки в студию!!! А иначе какой-то полуспущенный порожняк.

Руриус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В Легионе тоже не было ничего необходимого (реколоры маунтов - такая себе необходимость). Это людей останавливало?
В легионе были легендарки.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идеал, конешо, гуд, но   Плюшки в студию!!! А иначе какой-то полуспущенный порожняк.

Вангую: 500 припасов, 750 азерита, больше валют нет. Возможно голда в кол-ве 100-300.

В Легионе тоже не было ничего необходимого (реколоры маунтов - такая себе необходимость). Это людей останавливало?
В легионе были легендарки.

В 7.2 проблемы выбить Легу уже не существовало. Источников стало намного больше, и идеал был редким источником, который не фармился нонстоп (как м+) так что леги к идеалу приравнивать это такое себе  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А зачем фармить репу на идеал, если там нет ничего необходимого?
ПАТАМУШТА НАДА!!!
В Легионе тоже не было ничего необходимого (реколоры маунтов - такая себе необходимость). Это людей останавливало?

Так те, кто фармит все-все-все, это ж меньшинство, такое же, какое учавствует в пве гонке. Вот пусть себе и упарываются с начала аддона. А нормальные люди раз в месяц-два уже получили бы парочку наград просто так, как бонус.

Потому что это психология, если дают надо фармить или что то упустишь, не успеешь. Это же ммо, все кирпичи стоят на фарме неважно чего. Все происходит по разному, есть упоротые, есть адекватные, а есть незнающие.
Поэтому цель у близзов благородная, не перегибая палки и порциями, главное порциями контент

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А зачем фармить репу на идеал, если там нет ничего необходимого?
ПАТАМУШТА НАДА!!!
В Легионе тоже не было ничего необходимого (реколоры маунтов - такая себе необходимость). Это людей останавливало?

Так те, кто фармит все-все-все, это ж меньшинство, такое же, какое учавствует в пве гонке. Вот пусть себе и упарываются с начала аддона. А нормальные люди раз в месяц-два уже получили бы парочку наград просто так, как бонус.

Потому что это психология, если дают надо фармить или что то упустишь, не успеешь. Это же ммо, все кирпичи стоят на фарме неважно чего. Все происходит по разному, есть упоротые, есть адекватные, а есть незнающие.
Поэтому цель у близзов благородная, не перегибая палки и порциями, главное порциями контент

Какое мне дело до человека, который хочет все?? Опять же таких очень мало. Я вот не выфармливаю все все все. Просто локалки на азерит раз в 2-3 дня по настроению. И, вспоминая, что в легионе мне давали репу и дальше, мне уже грустно, что я не получаю по сути репутации.
WoW: Nothing lasts

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почти весь контент не зашел из за отсутствия наград. А они решили еще разок наступить на это.
В легионе все было шикарно. Тут полная безнадега.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А зачем фармить репу на идеал, если там нет ничего необходимого?
ПАТАМУШТА НАДА!!!
В Легионе тоже не было ничего необходимого (реколоры маунтов - такая себе необходимость). Это людей останавливало?

Так те, кто фармит все-все-все, это ж меньшинство, такое же, какое учавствует в пве гонке. Вот пусть себе и упарываются с начала аддона. А нормальные люди раз в месяц-два уже получили бы парочку наград просто так, как бонус.

Потому что это психология, если дают надо фармить или что то упустишь, не успеешь. Это же ммо, все кирпичи стоят на фарме неважно чего. Все происходит по разному, есть упоротые, есть адекватные, а есть незнающие.
Поэтому цель у близзов благородная, не перегибая палки и порциями, главное порциями контент

Какое мне дело до человека, который хочет все?? Опять же таких очень мало. Я вот не выфармливаю все все все. Просто локалки на азерит раз в 2-3 дня по настроению. И, вспоминая, что в легионе мне давали репу и дальше, мне уже грустно, что я не получаю по сути репутации.

Я тебя понимаю, но...
Надо быть объективным.

Человек выше мне пытался объяснить нужду в полётах, ты в репе. Все думают в этой игре только о себе, но стоит вам только это дать начнутся другие проблемы, выйдут другие люди и будут тем же недовольны.
2-3 месяца тебе многого не даст в парогоне, зато будет баланс между игроками. Полёты сразу нельзя, это баланс разработчиков.

Меня не смущает полёты, репа, фронт, острова, меня только смутил билет на близзкон. Я играю и пусть так будет, потом же поменяют. Это как нельзя всех маунтов сразу выбить, надо подождать.

Как то так

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти весь контент не зашел из за отсутствия наград. А они решили еще разок наступить на это.
В легионе все было шикарно. Тут полная безнадега.

В легионе шикарно "kappa"

 

закрыть