WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 19 августа  (Прочитано 28925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44663



На дворе выходные, а значит пришла пора традиционного обзора синих твитов и постов от разработчиков World of Warcraft. В нем мы рассматриваем небольшие сообщения Blizzard, которым не посвящали отдельных материалов на минувшей неделе.:cut:

Обзор сообщений разработчиков WoW
  • Как только игроки открывают доступ к локальным заданиям Battle for Azeroth, то их старый Свисток распорядителя полетов получает возможность работать в новых землях. Если игрок не проходил Legion или удалил свисток, то ему выдается новый. (ссылка)
  • Сценарий "Битва за Лордерон" останется доступным навсегда, как это было с Расколотым берегом в Legion. Прохождение сценария требуется для открытия Кул-Тираса и Зандалара. (ссылка)
  • С очередями в подземелья все в порядке. Долгое ожидание в очереди возникает от недостатка танков и лекарей, которые в основном ходят со своими группами, и того, что многие игроки еще только качаются. Отображаемое в подсказке время ожидания лишь примерное, оно может показывать час, хотя на деле вам придется терпеть не более 30 минут. (ссылка)
  • Разработчики считают, что система азеритовой брони имеет большой потенциал, им будет интересно узнать, как она в итоге себя покажет. Броня, которую игроки встречают на прокачке, не очень вариативна, по достижению 120 уровня у торговцев, с локальных заданий и подземелий будет можно заиметь гораздо более интересные вещи. (ссылка)

Музыкальный бонус: отличный гитарный кавер на "Дочь морей" от Beyond The Guitar:

« Последнее редактирование: 18 Августа, 2018, 16:18:53 by Wishko »

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во избежание вопросов о чем говорили что уберут спустя время

Скорее всего о войне шипов с её маунтом

ogromenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
С очередями в подземелья все в порядке. Долгое ожидание в очереди возникает от недостатка танков и лекарей, которые в основном ходят со своими группами, и того, что многие игроки еще только качаются. Отображаемое в подсказке время ожидания лишь примерное, оно может показывать час, хотя на деле вам придется терпеть не более 30 минут.
Ну или не более менее 2-х часов.... ;D
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2018, 19:35:55 by ogromenny »

Mortimer1993

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэмитмор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Оно может показывать час, хотя на деле вам придется терпеть не более 30 минут.
Да. У меня вчера отобразило в очереди: Примерное время ожидание - 15 минут. Вы ждёте 1 час 50 минут.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
С азеритовой броней все не в порядке. Она не дропается в ключах, а с релизом следующего аддона будет та же байда что и с артом, и уже 20 лвлов без развития персонажа вообще

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне изначально не нравилась идея азеритовой брони, и мои подозрения не оказались напрасными. Обидно когда дропает азеритовый эпик а трейты в нём худшие из возможных. Порой приходится ходить с шмотками, значительно уступающими по уровню но с нормальными трейтами. Это не правильно.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
И сразу отмечу так же то, что для меня всегда единственной действительно ценной добычей были куски сетов из рейдов. Но близы и это умудрились испортить. И это пишу вам я, человек, который все 14 лет получал лишь положительные впечатления от игры и оставлял соответствующие комментарии и отзывы на спец. форумах.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я хз чего близзы всё никак не решат проблему с танками/хилами в пп
всё ведь просто
- добавить новые сочетания рас и классов (не какой-нибудь охотник нежить)
- упросить прокачку в танко спеке (серьёзно, меня уже запарило нажимать только реванш на варе, на который всем плевать. а остальное там ничего совсем не делает)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С азеритовой броней все не в порядке. Она не дропается в ключах, а с релизом следующего аддона будет та же байда что и с артом, и уже 20 лвлов без развития персонажа вообще

Вы уже знаете, что будет в следующем аддоне? Можете поделиться инсайдом?
WoW: Nothing lasts

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уже всем нормальным людям очевидно что сплющат лвла.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
да уже всем нормальным людям очевидно что сплющат лвла.
пора их вообще отменить, а скиллы выдавать за классовые квесты
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно уточнить, какое точно-точно условие открытия лохальных заданий?

В гильдии есть игроки с дружелюбием с 3 нашими фракциями и без локалок. У одного военная кампания на 1 остров только открыта -- локалки есть, у другого все 3 -- локалок нет.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С подземельями сейчас как всегда при старте аддона. Ждешь час, а в итоге получаешь "Подземелье не найдено".
Возможно это только мне так везет.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а есть новости по поводу последних двух рас? Судя по тому, что в посольстве уже отведено место под четвертый флаг четвертой расы, требования будут те же, но я думал, что их практически сразу после выхода начнут вводить, но похоже ждать 8.1
Я че беспокоюсь то, я уже определил классы, освободил место, качаю репу и выполняю достижения, время идет, персонажи не качаются) потому что они пока только в моей голове)

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
я хз чего близзы всё никак не решат проблему с танками/хилами в пп
всё ведь просто
- добавить новые сочетания рас и классов (не какой-нибудь охотник нежить)
- упросить прокачку в танко спеке (серьёзно, меня уже запарило нажимать только реванш на варе, на который всем плевать. а остальное там ничего совсем не делает)
Мне кажется, что это не решит проблему. Проблема в ответственности и знаниях. В отличие от танков и хилов многие дд идут в инсты отбывать номер - некоторые даже не умеют сбивать касты, что очень важно на старте дополнений. В итоге многие тупняки сопартийцев часто приходится исправлять хилам. То агро сорвет кто-нибудь, то сливают не тех мобов, то касты с хилками или особо опасными абилками никто не сбивает. Все это приходится компенсировать усиленным отхилом (что к тому же ведет к сливу маны). Да, и в случае вайпов некоторые люди в первую очередь кричат: "ХИЛ, ТЫ ГДЕ БЫЛ!!!!????". И они не в курсе, что те семь мобов, которых только что схватил танк, по кд кидали на лекаря немоту...
Так что неудивительно, что хилы - как заметили близзы - норовят идти в инст с проверенной группой.

Танки же должны проявлять инициативу - уметь грамотно хватать паки (чтобы не медленно, но и не быстро), кайтить особо неудобный трэш, знать, когда прожиматься и так далее.

В этом и проблема - многие люди хотят просто зайти в подземелье, понажимать пиу-пиу, получить шмоточки и уйти. Можно хоть всем классам дать танко и хилоспеки, но это мало изменит процентное соотношение ролей.

 

закрыть