WORLD OF WARCRAFT

Тема: PTR 8.0: Цепочка заданий на расставание с артефактами  (Прочитано 33390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то может мне помешать не делать цепочку и не лишаться арта до конца аддона? Или они отключили абилки независимо от квестовой цепочки?

Тоже стало интересно, скорее всего игрока заставят проходить эту цепочку, например, полным отключением оружия)

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то может мне помешать не делать цепочку и не лишаться арта до конца аддона? Или они отключили абилки независимо от квестовой цепочки?
Вполне возможно пока не пожертвуешь артефактом не будут давать квесты на прибытие в Култирас/Зандалар.

Коркус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения за отклонение от темы, но можно ли копировать персонажа на птр, если да, то как? Или хотя бы создать 100-110 лвл
Кнопки копирования нет. Но персов не удаляли можно старыми играть, если были.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли это сопровождаться нерфом хп у боссов?   Ведь ротация и дпс многих ддшеров очень сильно просядет без артефакта.
В препатче будет сплющивание так-то)

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Завершится маленькая, но очень славная, эпоха в ВоВ. Было чертовски приятно и круто пользоваться своим артефактом. Пройдёт время и мы будем вспоминать эти 2 года Легиона с ностальгией и любовью, а новички будут очень нам завидовать, потому что в наших руках было невероятной красоты и мощи оружие. :)
наркоман что ли? буду рад избавиться от этого бездонного поглотителя АП, одна из самых идиотских идей близзов за всё время существования wow, до сих пор с проклятиями и содроганием вспоминаю первую половину аддона, когда на сраные локалки и фарм АП надо было ходить как на долбаную работу, пусть уносят это дерьмо и больше не придумывают такой херни, наравне с "весёлым" рандомом в виде легендарок. Близзбои, вы реально поехавшие, уверен, что многие из вас проклинали этот гринд, а теперь "будем вспоминать эти 2 года Легиона с ностальгией и любовью"  >:(
Я там был, я видел.....

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения за отклонение от темы, но можно ли копировать персонажа на птр, если да, то как? Или хотя бы создать 100-110 лвл

Вчера копировала перса, он остался, но квест не дают. А сейчас вот копировать нельзя. Слетаю сама в Силитус, посмотрю, может можно самостоятельно что-то взять.
upd

короче, нет квестов никаких

« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 11:04:31 by EvSonia »

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Завершится маленькая, но очень славная, эпоха в ВоВ. Было чертовски приятно и круто пользоваться своим артефактом. Пройдёт время и мы будем вспоминать эти 2 года Легиона с ностальгией и любовью, а новички будут очень нам завидовать, потому что в наших руках было невероятной красоты и мощи оружие. :)
наркоман что ли? буду рад избавиться от этого бездонного поглотителя АП, одна из самых идиотских идей близзов за всё время существования wow, до сих пор с проклятиями и содроганием вспоминаю первую половину аддона, когда на сраные локалки и фарм АП надо было ходить как на долбаную работу, пусть уносят это дерьмо и больше не придумывают такой херни, наравне с "весёлым" рандомом в виде легендарок. Близзбои, вы реально поехавшие, уверен, что многие из вас проклинали этот гринд, а теперь "будем вспоминать эти 2 года Легиона с ностальгией и любовью"  >:(

Представь себе,  преодолев трудность, спустя время вспоминаешь как это было и как ты этого достигал... Ностальгия дело такое...

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Хомутяша, я вот подумал, ты случайно не дочь Пауля О_о
Нет, скорей это Брок v.2.0 , такое же лойсодрочерство плюс техника глубочайшего лизания.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша, я вот подумал, ты случайно не дочь Пауля О_о
Нет, скорей это Брок v.2.0 , такое же лойсодрочерство плюс техника глубочайшего лизания.
однозначно плюс, без вариантов, есть тут кагорта такие ярых близздронов
Я там был, я видел.....

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завершится маленькая, но очень славная, эпоха в ВоВ. Было чертовски приятно и круто пользоваться своим артефактом. Пройдёт время и мы будем вспоминать эти 2 года Легиона с ностальгией и любовью, а новички будут очень нам завидовать, потому что в наших руках было невероятной красоты и мощи оружие. :)

Чему чему они будут завидовать?) Тому же, что есть у них самих? Сириусли?)) Все облики останутся доступны, кроме башенок. А башенки достаточно спорны для части классов, да и в целом вкусовщина. Так чему там завидовать, тому как мы фармили АП до оквадратения пятой точки?))
А уж с какой любовью будет народ вспоминать Утробу ага, и с ностальгией, да да. Я благо в этих забегах на утробу не участвовал ибо времени столько не было, но мне хватило даже 4-х тысяч локалей за все время легиона, большая часть которых была сделана на старте и за АП онли.
Единственное что я буду помнить это механики Афликшена времени ГС/АПТ, когда близзард наконец таки сделал из него вменяемое что то, хоть и дико проко-зависимое, если говорить о солоцели.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то может мне помешать не делать цепочку и не лишаться арта до конца аддона? Или они отключили абилки независимо от квестовой цепочки?
Вполне возможно пока не пожертвуешь артефактом не будут давать квесты на прибытие в Култирас/Зандалар.

Тогда нет никакого смысла в вводе этой цепочке во время препатча, как и нет смысла в самом препатче.

Tristama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения за отклонение от темы, но можно ли копировать персонажа на птр, если да, то как? Или хотя бы создать 100-110 лвл
Кнопки копирования нет. Но персов не удаляли можно старыми играть, если были.
А я скопировала вчера. Правда кнопка появилась после создания пробного перса 100лвл, а сегодня ее опять нет. Хз как так )))

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так чему там завидовать, тому как мы фармили АП до оквадратения пятой точки?))
Как сейчас помню тот кайф, когда в первой половине Легиона я выкачал ддшный и танко-арт до максимального 34-го уровня. Я так увлёкся этим делом, попутно бегая в ключи, полюбив очень сильно Чащу, Око, Катакомбы, что мне даже было немного обидно из-за того, что после повышения капа уровня артов я не успел выкачать и хило-арт. Дальше арты уже немного потеряли в своей актуальности, а еще чуть позже им сделали уровень вообще недостижимым и вот это было очень обидно. Дали бы взять максимальную планку, никто от этого не пострадал бы, особенно, если учитывать, что мы их в конце вообще отдадим. Но к тому моменту я смог найти себе еще более интересное занятие - собрать все леги на все спеки - не знаю как вам, но лично для меня это было довольно интересным занятием. Так же не понимаю, о какой работе с локалками может идти речь, если даже сейчас на них приятно залетать и делать, пусть и не так сильно, как раньше.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 11:13:01 by Хомутяша »

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так чему там завидовать, тому как мы фармили АП до оквадратения пятой точки?))
Как сейчас помню тот кайф, когда в первой половине Легиона я выкачал ддшный и танко-арт до максимального 34-го уровня. Я так увлёкся этим делом, попутно бегая в ключи, полюбив очень сильно Чащу, Око, Катакомбы, что мне даже было немного обидно из-за того, что после повышения капа уровня артов (где-то под ГС) я не успел выкачать и хило-арт. Дальше арты уже немного потеряли в своей актуальности, уровень им сделали вообще недостижимым и вот это было очень обидно. Дали бы взять максимальную планку, никто от этого не пострадал бы, особенно, если учитывать, что мы их в конце вообще отдадим. Но когда ап и арты немного обесценили я нашёл себе еще более интересное занятие - собрать все леги на все спеки - незнаю как вам, но лично для меня это было довольно интересным занятием. Так же не понимаю, о какой работе с локалками идёт речь, если даже сейчас на них приятно залетать и делать, пусть и не так сильно, как раньше.
тяжёлый случай близздронства
Я там был, я видел.....

Colman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тришера
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит Азерот хилить будет только Альянс, мир же серый.

 

закрыть