WORLD OF WARCRAFT

Тема: PTR 8.0: Цепочка заданий на расставание с артефактами  (Прочитано 33396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вы не путайте котлеты(артефакты) и гринд из-за Близзард (мухи).

Кастомизация обликов и расцветок, секретные облики и испытания на них - это лучшее что было в Вове для оружия. Зачем мне очередной убогий оффенд и ножик для демолока, если была офигенная летающая голова ? Зачем мне какие-то убогие пухи из нового рейда в тролльском стиле если я могу взять изящные сабли Fencer's Reach для своего головореза...

Гринд был. При чем очень конченый для тех кто играл со старта адддона. Но не надо из-за этого хейтить сами арты которые не виноваты в тупости Близзов.

Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Персонажи всегда одни и те же или меняются в зависимости от того,какой у игрока класс?Всмысле,если игрок за ДК прилетит делать квест,там будет все тот же Могрейн или уже персонаж из другого оплота?

Персонажи всегда одни и те же.
Как-то это странно. То есть прилетит моя друидка жертвовать своей косой Элуны, а там стоит Ренсар с... косой Элуны! Новая технология копирования артефактов? Я тогда тоже ещё одну косу хочу, взамен сломанной. :D
Логичнее было бы сделать фазирование для игроков, чтобы на корабле были разные команды в зависимости от класса.

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Завершится маленькая, но очень славная, эпоха в ВоВ. Было чертовски приятно и круто пользоваться своим артефактом. Пройдёт время и мы будем вспоминать эти 2 года Легиона с ностальгией и любовью, а новички будут очень нам завидовать, потому что в наших руках было невероятной красоты и мощи оружие. :)
наркоман что ли? буду рад избавиться от этого бездонного поглотителя АП, одна из самых идиотских идей близзов за всё время существования wow, до сих пор с проклятиями и содроганием вспоминаю первую половину аддона, когда на сраные локалки и фарм АП надо было ходить как на долбаную работу, пусть уносят это дерьмо и больше не придумывают такой херни, наравне с "весёлым" рандомом в виде легендарок. Близзбои, вы реально поехавшие, уверен, что многие из вас проклинали этот гринд, а теперь "будем вспоминать эти 2 года Легиона с ностальгией и любовью"  >:(
Я вот дико полюбил этот фарм и щас например мне его не хватает, не судите по себе, есть люди, которые любят гринд, и я очень жду бфа, ради нового гринда.  :D

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лично мне идея с артефактами оч понравилась, я не задрачивал ап, делал локальные не так часто, в основном только на сундуки. Разница между мной и тем кто задрачивал ап была почти неощутима, после того как вкачались основные трейты, а вкачались они может на неделю-полторы позже.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 13:53:38 by Фальрик »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Это был самый лучший,  разнообразный и насыщенный контентом  гринд,  который я когда либо видел в играх, которые не могут без этого самого гринда существовать (начиная от любой ммо и диаблоклона и заканчивая фармом внутриигровой валюты и лутбоксов.)
Причём это ещё и умный гринд,  который диминишится жопочасами, т е чем дольше вы гриндите,  тем меньше смысла в этом, что практически лишает смысла ноулайфить ради преимущества т к это преимущество будет ничтожно.  Те же,  до кого это не очень доходило -  вините прежде всего себя,  а не близов. Аддон был шикарен.
Та самая ситуация, когда сильнее решают именно руки,  а не жопочасы гринда, парагон и что бы то ни было ещё.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 13:58:15 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был самый лучший,  разнообразный и насыщенный контентом  гринд,  который я когда либо видел в играх, которые не могут без этого самого гринда существовать (начиная от любой ммо и диаблоклона и заканчивая фармом внутриигровой валюты и лутбоксов.)
Причём это ещё и умный гринд,  который диминишится жопочасами, т е чем дольше вы гриндите,  тем меньше смысла в этом, что практически лишает смысла ноулайфить ради преимущества т к это преимущество будет ничтожно.  Те же,  до кого это не очень доходило -  вините прежде всего себя,  а не близов. Аддон был шикарен.
Та самая ситуация, когда сильнее решают именно руки,  а не жопочасы гринда, парагон и что бы то ни было ещё.
Ты хоть сам то понял, что написал? Про других я уже молчу
Я там был, я видел.....

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты хоть сам то понял, что написал? Про других я уже молчу

Не ну от части то он прав. Легион был очень и очень плотненько набит контентом. Причем различным. Причем не по году на одном рейде. Так что фарм фармом, он в вове всегда был (в классике его было куда больше и он был куда более беспощаден), но в остальном Легион весьма неплох.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я так понимаю, про ужасный гринд в Легионе сейчас орут те, кто по пятьдесят раз на неделе проходил Утробу? А нормальные люди, которые понимали, что +1 трейт ничего не решит в их казуальных руках, вполне довольны?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Про гринд орут всякие "близард заставляет", люди которые вечно куда-то торопятся но при этом играют средненько, и результаты соответствующие. Только возмущаются как будто в топовой гильдиях мира играют и на ворлд ферсты притендуют.

Nimonys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зивилин
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы вберем в себя силы клинка Саргераса, прибавим ее к силе наших клинков и они внезапно!, вместо безумного апа, сломаются. А как с оружием шадоу приста? Оно и так Всех жрет и ему все мало.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, про ужасный гринд в Легионе сейчас орут те, кто по пятьдесят раз на неделе проходил Утробу? А нормальные люди, которые понимали, что +1 трейт ничего не решит в их казуальных руках, вполне довольны?

Те кто 50 раз утробу проходил как раз не орут, потому что именно за этим они и играют. Орут те кто видели как другие 50 раз в утробу ходят, а сами максимум 4 дейлика на сундук делают.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Значит Азерот хилить будет только Альянс, мир же серый.

За Орду ордынский корабль с ордынскими героями. Только Могрейн и там и там.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где роги, шаманы, ханты, вары и палы?


Мб они у орды будут?


Так и есть. У Лиадрин к слову испепелитель в руках. Странно что никто не снимает ролик за орду. Финальный ракурс на их корабле эпичнее будет.

Качество скриншота фиговое, не успела до вспышки, но хоть что-то:
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 15:49:41 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы вберем в себя силы клинка Саргераса, прибавим ее к силе наших клинков и они внезапно!, вместо безумного апа, сломаются. А как с оружием шадоу приста? Оно и так Всех жрет и ему все мало.

"Попробуй в момент когда тебе сильно хочется срать, заткнуть дырку пальцем! Сильно поможет?" (с)Креол

Много не значит хорошо!! Клинки не разрушаются а дестабилизируются - то есть сила их покидает потому что она становится настолько хаотичная что использовать ее не получится, и на столько много что и удержать тоже.

А как будет влият смесь из тайной магии с магией скверну на создание безды - это тема для отдельной научной работы и заседания "икспертов" лора и теорикрафта

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня бесил гринд нужных легендарок. А на АП я всегда клала всем известный инструмент.

 

закрыть