WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Гробница Саргераса (раннее превью)  (Прочитано 30472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если в Дреноре было 2 рейдовых тира, то как может быть "как и всегда"? Не знаю, не знаю, насчет рейдового тира, но еще один рейд точно будет.
за все аддоны только в дреноре было 2 тира и в личе 4, в остальных было по 3 тира, поэтому 3 тира и принимается за "как всегда"

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если в Дреноре было 2 рейдовых тира, то как может быть "как и всегда"? Не знаю, не знаю, насчет рейдового тира, но еще один рейд точно будет.
за все аддоны только в дреноре было 2 тира и в личе 4, в остальных было по 3 тира, поэтому 3 тира и принимается за "как всегда"
Ну так вот это и симптоматично: 4 (ЛК) -> 3 (Ката, МоП) -> 2 (Дренор) - уменьшение. Почему должно быть в Легионе, вдруг, 3? Зато Близзы новую фишку ввели (вернули) - рейды без комплектов, мини-рейды. Ожидаемо, что будет еще рейд, но либо мини-рейд как ЧД (3-4 босса), либо как ИК, ВМ (порядка 6-7 боссов).

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, проведите ликбез пожалуйста. В Дреноре было два тировых рейда, ЦАП и ЛКЧГ. В Легионе их будет три? ЦН, Гробница Саргераса и третий в новом патче, где будет Аргус? Просто из за обстоятельств играть не могу, и Легион я не начал играть:(
3 тира, как и всегда. На Аргусе может быть ещё не тировый рейд. И того 6 рейдов
Если в Дреноре было 2 рейдовых тира, то как может быть "как и всегда"? Не знаю, не знаю, насчет рейдового тира, но еще один рейд точно будет.
Ну, в рейдовом тире 1 рейд. Есть не тировые рейды, как ИК и ИД. Как ВМ, ПМШ. Но смысл делать ласт рейд не тировым? ЦН, ГС и ласт рейд-тировые. Все остальное-просто рейды

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если в Дреноре было 2 рейдовых тира, то как может быть "как и всегда"? Не знаю, не знаю, насчет рейдового тира, но еще один рейд точно будет.
за все аддоны только в дреноре было 2 тира и в личе 4, в остальных было по 3 тира, поэтому 3 тира и принимается за "как всегда"
Ну так вот это и симптоматично: 4 (ЛК) -> 3 (Ката, МоП) -> 2 (Дренор) - уменьшение. Почему должно быть в Легионе, вдруг, 3? Зато Близзы новую фишку ввели (вернули) - рейды без комплектов, мини-рейды. Ожидаемо, что будет еще рейд, но либо мини-рейд как ЧД (3-4 босса), либо как ИК, ВМ (порядка 6-7 боссов).
Потому что они сказали, что будет 3 тира. В бк тоже 3 тира
Ну полноценным тиром ИК в ЛК назвать сложно, ибо всего 4 комплекта под типы брони. Классовых тиров там не было.
Так что по сути там тоже 3 тира
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 18:45:24 by Ilyapankov96 »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, в рейдовом тире 1 рейд. Есть не тировые рейды, как ИК и ИД. Как ВМ, ПМШ. Но смысл делать ласт рейд не тировым? ЦН, ГС и ласт рейд-тировые. Все остальное-просто рейды
Да_ладна.жпг
ТКТ+СБ+/-Т4В, Накс+ОС, ТВВ+СС, Кара+Глут+Матгеридон и ССК+Око. Ну и по поводу "нетировых" СВП передает привет с очередным т6. Так что "как и всегда" 3 тира, да.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я вот тут, благодаря тебе, родной, задумался.
Гул'дан из альтернативного мира довольно высоко поднялся и высоко котировался - можно сказать, история его становления красной (скверно-зеленой) лентой идет через два аддона.
Гул'дан же из основного мира получается как-то так себе, в сравнении. Чуть ли не неудачник.
Ну то есть да - открыл портал из Дренора в Азерот - но не один, а с Медивом, да и то не сам, а по сути, собезьянничал, потом грохнулся в кому, потом вышел из комы, выяснил, что за это время просрал все полимеры растерял всю власть, подчинялся Оргриму, насоздавал кучу умных огров, перебрался в Азерот и отдался в гробнице Саргераса каким-то демонам, коими в теории, как чернокнижник, должен повелевать.
Ну то есть в теории - масштабы действий так-то несравнимы.

дак нужно было слушать аудиороман перед выходом легиона там килджеден дал гулдану огромную силу чтобы он один смог открыть портал
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, в рейдовом тире 1 рейд. Есть не тировые рейды, как ИК и ИД. Как ВМ, ПМШ. Но смысл делать ласт рейд не тировым? ЦН, ГС и ласт рейд-тировые. Все остальное-просто рейды
Да_ладна.жпг
ТКТ+СБ+/-Т4В, Накс+ОС, ТВВ+СС, Кара+Глут+Матгеридон и ССК+Око. Ну и по поводу "нетировых" СВП передает привет с очередным т6. Так что "как и всегда" 3 тира, да.
Бк: т4, т5, т6
ЛК: т7, т8, т9?, т10
Ката: т11, т12, т13
Панды: т14, т15, т16
Дренор: т17, т18
Легион: т19, т20, ?(7.3)
По словам близзард ещё до выхода легиона: будет 3 рейдовых тира. ЦН, в 7.2 и 7.3. На Аргусе может быть ещё промежуточный рейд

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну полноценным тиром ИК в ЛК назвать сложно, ибо всего 4 комплекта под типы брони. Классовых тиров там не было.
Вендоров у входа не нашел что-ли?  :facepalm:
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну полноценным тиром ИК в ЛК назвать сложно, ибо всего 4 комплекта под типы брони. Классовых тиров там не было.
Вендоров у входа не нашел что-ли?  :facepalm:
Если не ошибаюсь, то в т9 не было классовых сетов. Были только латы, кольчуга, кожа и ткань. У орды и альянса они различались. Но было всего 4 вида

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-20 (+3 | -23)
Ребята, проведите ликбез пожалуйста. В Дреноре было два тировых рейда, ЦАП и ЛКЧГ. В Легионе их будет три? ЦН, Гробница Саргераса и третий в новом патче, где будет Аргус? Просто из за обстоятельств играть не могу, и Легион я не начал играть:(
3 тира, как и всегда. На Аргусе может быть ещё не тировый рейд. И того 6 рейдов
Если в Дреноре было 2 рейдовых тира, то как может быть "как и всегда"? Не знаю, не знаю, насчет рейдового тира, но еще один рейд точно будет.

Называть дренор аддоном это как называть пи***асов людьми. Вроде как люди но ... (нет).

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я вот тут, благодаря тебе, родной, задумался.
Гул'дан из альтернативного мира довольно высоко поднялся и высоко котировался - можно сказать, история его становления красной (скверно-зеленой) лентой идет через два аддона.
Гул'дан же из основного мира получается как-то так себе, в сравнении. Чуть ли не неудачник.
Ну то есть да - открыл портал из Дренора в Азерот - но не один, а с Медивом, да и то не сам, а по сути, собезьянничал, потом грохнулся в кому, потом вышел из комы, выяснил, что за это время просрал все полимеры растерял всю власть, подчинялся Оргриму, насоздавал кучу умных огров, перебрался в Азерот и отдался в гробнице Саргераса каким-то демонам, коими в теории, как чернокнижник, должен повелевать.
Ну то есть в теории - масштабы действий так-то несравнимы.

Вообще-то оригинальный ГулДан сделал значительно больше.

Сплотил Орду.
Создал союз с Ограми
Создал Рыцарей Смерти.
Поднял остров ТалДранат из глубин.
Предал Легион, получив силу Гробницы Саргераса, за что и был убит.
Иллидан, имея череп этого мертвого Чернокнижника реализовал все свои планы по захвату запределья и вторжения в миры Легиона. Не забываем, что иллидан уничтожил планету, где находился архив Легиона - Натрезу а перед этим выкрал оттуда Печать Аргуса

Что сделал альт гулдан.

Просрал Орду на Дреноре, сплотив только под конец пару разбитых кланов.
Союзник Огр был только ЧоГал(кстати, полагаю - мы ещё встретимся?)
Совратил небольшую горстку Стражниц(в т.ч. и кордану)
Организовал вторжение в Азерот по планам Легиона через гробницу саргераса. Ну, как организовал - его в одиночку отправили на Азерот, где он в ужасе скрываясь от Кадгара пробрался на Расколотый берег. Почти предал Легион как и его предшественник.
Получив в своё распоряжение войска легиона он начала ходить и ставить всем свои(диктуемые КилДжеденом) условия.

В общем - не могу сказать, что Альт ГулДан ощущается персонажем, который обладает каким-то величием.
Во Гаррош - начал менять Орду, Вождь с огромным влиянием.
Смертокрыл - Огрмоный дракон, который перекроил весь мир.
Артас, каждое появление которого было настоящим страхом, персонаж, который был настоящим фактором, словно буря, которая могла всё изменить.

А ГулДан - он за весь аддон так и не появился нигде, кроме как Сценария на Берегу - где за него сражались призываемые Легионом войска и в квесте на Скипетр Саргераса, где ГулДан как лох потерял ценный артефакт, не углядев шпиона.

Напомнить, что было, когда герои вторглись в подвалы ЦЛК в попытке выкрасть Ледяную Скорбь? Артас спокойно разгадал план, а потом игроки давали от него деру, потому что он был непреодолим.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 07:30:00 by xxxHOLiC »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то оригинальный ГулДан сделал значительно больше.

Сплотил Орду.
Создал союз с Ограми
Создал Рыцарей Смерти.
Поднял остров ТалДранат из глубин.
Предал Легион, получив силу Гробницы Саргераса, за что и был убит.
Иллидан, имея череп этого мертвого Чернокнижника реализовал все свои планы по захвату запределья и вторжения в миры Легиона. Не забываем, что иллидан уничтожил планету, где находился архив Легиона - Натрезу а перед этим выкрал оттуда Печать Аргуса
А также просрал Орду под Штормградом, основал весьма успешную клан-секту и меркнет на фоне своего учителя, "который смог".
Что сделал альт гулдан.

Просрал Орду на Дреноре, сплотив только под конец пару разбитых кланов.
Союзник Огр был только ЧоГал(кстати, полагаю - мы ещё встретимся?)
Совратил небольшую горстку Стражниц(в т.ч. и кордану)
Организовал вторжение в Азерот по планам Легиона через гробницу саргераса. Ну, как организовал - его в одиночку отправили на Азерот, где он в ужасе скрываясь от Кадгара пробрался на Расколотый берег. Почти предал Легион как и его предшественник.
Получив в своё распоряжение войска легиона он начала ходить и ставить всем свои(диктуемые КилДжеденом) условия.
1) План был хорош, Гаррош читерил.
2) Его ж года 2 назад еще убили финны о_О
3) Не вникал в суть предательства, но складывается впечатление, что предательство Корданы было спланировано кем-то более крупным
4) Обычная марионетка Легиона, таких успешных из ряда тех кто смог поставить раком весь Азерот можно по пальцам одной руки пересчитать.
В общем - не могу сказать, что Альт ГулДан ощущается персонажем, который обладает каким-то величием.
Во Гаррош - начал менять Орду, Вождь с огромным влиянием.
Смертокрыл - Огрмоный дракон, который перекроил весь мир.
Артас, каждое появление которого было настоящим страхом, персонаж, который был настоящим фактором, словно буря, которая могла всё изменить.
Гаррош - море харизмы, варчиф которого орда того времени не заслуживала, ему б кланом править в первую войну и может все б пошло иначе, хотя детские травмы и "проблемы" с отцом/орками во времена первых войн именно и сделали его таким.
Смерт - да, был хорош. Падение, безумие, интриги и кровосмешение, генная инженерия.
А вот Артас... ареол, пафос все норм, но переоценил он своё мастерство многоходовочки, ну и книжка про его человеческую сучность, убийство коня там, всякие страдания средневекового школьника в борьбе с престарелым орком... хотя да, часть этих проблем удаляет.
А ГулДан - он за весь аддон так и не появился нигде, кроме как Сценария на Берегу - где за него сражались призываемые Легионом войска и в квесте на Скипетр Саргераса, где ГулДан как лох потерял ценный артефакт, не углядев шпиона.

Напомнить, что было, когда герои вторглись в подвалы ЦЛК в попытке выкрасть Ледяную Скорбь? Артас спокойно разгадал план, а потом игроки давали от него деру, потому что он был непреодолим.
Стоит заметить, что именно в личе был сделан образ шаблонного злодейского злодея, причины практически всех неудач наших героев и того, что решающая битва ГРЯДЕТ! Этот же подход усиленно форсился и в дальнейшем в кате, где нас сразу бросили в мир, который "сгорит в тени его крыльев". Ну а далее уже глав гада не было, были херовые эмоции + могучие силы прошлого (пмш - наследие титанов, сс и твв - порча ДБ, потом опять ПГ и наследие титанов, а кончилось все это мощью ДБ хранимой в недрах дола стражами титанов), Дренор же показан как новый-старый знакомый/незнакомый мир и его эдакие минибоссы разной степени эпичности и, что странно, разной степени угрозы (первый босс пмш о_О, нерзул в, как её там..., некрополь? целый тир посвященный одному клану, пускай даже в оригинальной реальности и одному из самых известных, а потом тупо фарм остатков), ну и закончилось все тем, с чего начали - ПЛ. Сейчас иная ситуация, нам с первых кадров показывают "миссию", лич с Тирионом и Серебряным Авангардом в первых рядах бы не выстрелил, как и Тралл верхом на драконах косплеющие сцену из охотников на приведений (ну оригинальных офк) тоже был "так себе", хотя и весьма любимая и значимая фигура вселенной.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну полноценным тиром ИК в ЛК назвать сложно, ибо всего 4 комплекта под типы брони. Классовых тиров там не было.

Вендоров у входа не нашел что-ли?  :facepalm:

Если не ошибаюсь, то в т9 не было классовых сетов. Были только латы, кольчуга, кожа и ткань. У орды и альянса они различались. Но было всего 4 вида

А это тогда что?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 08:58:16 by iPilot »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну полноценным тиром ИК в ЛК назвать сложно, ибо всего 4 комплекта под типы брони. Классовых тиров там не было.

Вендоров у входа не нашел что-ли?  :facepalm:

Если не ошибаюсь, то в т9 не было классовых сетов. Были только латы, кольчуга, кожа и ткань. У орды и альянса они различались. Но было всего 4 вида

А это тогда что?

Все, сорри, ошибся

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзник Огр был только ЧоГал(кстати, полагаю - мы ещё встретимся?)
Его убили в мифик версии Императора Маргока.

 

закрыть