WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 появится боевой питомец за 10.000 Отполированных оберегов для питомца  (Прочитано 14714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не стоит, некоторые противники упоротые и выиграть их можно только определенной комбинацией петов. Мало того что тебе надо их добыть или купить и прокачать. в самой игре нет переключения пресетов петов и тебе придется их постоянно переставлять. Во вторых некоторые битвы расположены в заднице и до них можно будет нормально доехать только с полетами.

Оно того не стоит.
  "Rematch" позволяет сохранять пресеты команд (и много чего ещё). Его и "PetTracker" (показывает породы, и непойманных петов) - эти два аддона советуют все, т.к. без них интерфейс не пригоден для игры.
  Упоротость - это когда урон персонажа игрока скалируется в абсолютно разные числа в зависимости от того, кого и где в мире, подземелье или пвп игрок дамажит. Или то, что в Торгасте чтобы сделать более сложные этажи, мобам просто накручивают баффы на +хп и урон, а игроку дебаффы. 
  В петах же чистая математика. И побеждать противников - значит знать своих петов, знать механики, и находить для противников правильный подход. Даже в пвп, для особо упоротых петоводов с тремя "имбо-повторами" можно собрать команду, которая будет антиподом его команды (и между боями переключаться на неё одним кликом с помощью указанного выше аддона).
  Если вам неинтересно подбирать сетапы команд, то, вероятно, вам или неинтересны петы, или вам они надоели. Я вот, в какой-то момент понял, что мне стало лень "придумывать колесо" для убийства новых пето-боссов. Игра от этого хуже не становится.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2021, 12:30:42 by RelMayer91 »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
потом разбираться с породами

И это была самая большая подлянка петоводам ;) Лучше бы они убрали их обратно.

Цитировать
но чем дальше с течением времени, тем реже я буду заменять кого-то в своих командах.

...и тут Близзард выпускают какого-то уберпета, и все старые стратегии ррезко становятся неактуальными.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
У меня на текущий день 5027 оберегов. Но я не делаю активно петолокалки, да и в основном наскреб со стола командира это всё, думаю тыщи 4 как раз принес стол, так как я им занимаюсь со старта аддона. Но все же 10к за пета, если у него не будет особенности многовато.
Не стоит, некоторые противники упоротые и выиграть их можно только определенной комбинацией петов. Мало того что тебе надо их добыть или купить и прокачать. в самой игре нет переключения пресетов петов и тебе придется их постоянно переставлять. Во вторых некоторые битвы расположены в заднице и до них можно будет нормально доехать только с полетами.

Оно того не стоит.
Rematch, и проблем нет. Делаю петолокалки если нужно с закрытыми глазами. Единственный минус аддон не говорит порядок действий, я бы добавил функцию если определенного замудренного тренера не бил очень долгое время, и на него какой нить особый порядок

...и тут Близзард выпускают какого-то уберпета, и все старые стратегии ррезко становятся неактуальными.
три запятая один четыре один Звёздочка Домик Ёж

Три железные звездочки (В прошлом 3 кошки текучего пламени) до сих пор выносят половину петолокалок, и после ввода зандаларских ногокусов. Петоводы знают что старые стратки работают вполне себе в половине обстоятельств. На моей памяти резко понерфлены в хлам были только 2 вещи. Элементаль с гейзер+водоворот и вой лисички. И той вой до сих пор спасает в некоторых ситуациях
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2021, 13:28:17 by Пура »

toover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
tdBattlePetScript и проблем нет. интегрируется с rematch, можешь писать свои скрипты к каждому сетапу. Весь бой сводится к многократному нажатию кнопки "А"

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
чё с этими оберегами делать - понятно
а с оберегами из дренора?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
очень надеялся что введут нечто подобное...
с дюжины персов к  концу БФА было около 40к этих оберегов(после покупки всего и вся). Половину перевел в камни для апа новых петов в ШЛ, остальное так и лежало мертвым грузом. Плюс в ШЛ каждый день каждому персу дают миссию на эти обереги, которую надо делать чтоб почаще миссии на опыт были. Как результат опять 32к оберегов... наконец-то потрачу с пользой :)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
"Rematch" позволяет сохранять пресеты команд (и много чего ещё).
А должна быть возможность сохранять без аддонов, потому что местные задания не проходятся просто сильными петами и у тебя должно быть записано кто для кого. Это помимо хреновых наград, которые не стоят усилий по поимке и прокачке всех нужных петов. Эта же новость это демонстрирует.
  Если вам неинтересно подбирать сетапы команд, то, вероятно, вам или неинтересны петы, или вам они надоели. Я вот, в какой-то момент понял, что мне стало лень "придумывать колесо" для убийства новых пето-боссов. Игра от этого хуже не становится.
Для того для кого наличие физической возможности = интересно увлекательно разнообразно, безусловно так.





jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
чё с этими оберегами делать - понятно
а с оберегами из дренора?
Ничего, если скупил все что на них можно было купить, то остальные можно выбрасывать. Новые обереги как раз и вводились как замена старым, т к старых все выфармили неадекватное количество, а ввести пета за 10к оберегов близзы тогда не догадались.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
чё с этими оберегами делать - понятно
а с оберегами из дренора?
Ничего, если скупил все что на них можно было купить, то остальные можно выбрасывать. Новые обереги как раз и вводились как замена старым, т к старых все выфармили неадекватное количество, а ввести пета за 10к оберегов близзы тогда не догадались.
ты же понимаешь что потом введут новые и уже эти придётся выкидывать, 10к это не выход)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
tdBattlePetScript и проблем нет. интегрируется с rematch, можешь писать свои скрипты к каждому сетапу. Весь бой сводится к многократному нажатию кнопки "А"
Как это работает если точнее?
"Rematch" позволяет сохранять пресеты команд (и много чего ещё).
А должна быть возможность сохранять без аддонов, потому что местные задания не проходятся просто сильными петами и у тебя должно быть записано кто для кого. Это помимо хреновых наград, которые не стоят усилий по поимке и прокачке всех нужных петов.
Никто тебе ничего не должен, понял?
Цитировать
местные задания не проходятся просто сильными петами и у тебя должно быть записано кто для кого. Это помимо хреновых наград, которые не стоят усилий по поимке и прокачке всех нужных петов.
Половину как всегда выносят 3 железных звёздочки. Вообще весь старт шл я не делал никаких пресетов, и я знаю людей которые играют без этих аддонов, при этом петоводят.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
А должна быть возможность сохранять без аддонов, потому что местные задания не проходятся просто сильными петами и у тебя должно быть записано кто для кого.
Всегда так было(грубый стандартный интерфейс, который можно отшлифовать и обрамить аддонами), но волновать тебя это начало именно сейчас, ведь именно сейчас тебе был дан заказ на посредственный хейт WoW.
tdBattlePetScript и проблем нет. интегрируется с rematch, можешь писать свои скрипты к каждому сетапу. Весь бой сводится к многократному нажатию кнопки "А"
Как это работает если точнее?
Вот инструкция.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  Конченные разрабы, если честно. Такая же история, как с Дирижаблем новолуния. Есть какая-то валюта, которая доступна уже долгое время, т.е. являющаяся одной из немногих, которые, при желании, можно копить (как в нормальных видеоиграх). И кому-то приходит офигенная мысль, что так быть не должно, и надо вводить что-то дорогое, чтобы эту валюту "выводить".
  Спасибо, что этой идеи следует не весь затрагиваемый контент. Потому, например, в GTA:Online на этом построили вообще всё, и при почти неизменном заработке каждый новый контент становился всё дороже и дороже.
  P.S. Я не поленился и посчитал, что на эти 10к оберегов можно купить сорок петов, если начинать скупать с самых дорогих. Начиная с дешёвых, выйдёт под 50-60 петов. Вдову и Брутозавра я могу понять - голдселлеры (кхе), все дела. Но творить такое с внутри-игровыми валютами - это маразм. Тем более за реколор пета.

Я насолил 5к оберегов, что прикажите с ними делать?
Перестать ботоводить?

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
10 000 Оберегов это в среднем 400 000 - 500 000 голды

Хмм... А кто и по какому курсу конвертит одно в другое, простите?

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  Конченные разрабы, если честно. Такая же история, как с Дирижаблем новолуния. Есть какая-то валюта, которая доступна уже долгое время, т.е. являющаяся одной из немногих, которые, при желании, можно копить (как в нормальных видеоиграх). И кому-то приходит офигенная мысль, что так быть не должно, и надо вводить что-то дорогое, чтобы эту валюту "выводить".

Очень странная логика у данного господина(не давайте ему 2 чая :) ). Т.е. "пусть валюта лежит" - это ОК, а "давайте предложим за нее что-то [условно] уникальное" - не OK. Ну OK. ))

Я насолил 5к оберегов, что прикажите с ними делать?

Еще пару тыщ и сможешь купить всех петов бфа 1 патча

Куплены еще в БфА(но не первого патча БфА, а всего БфА) и осталось 13к сверху. Еще идеи?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2021, 13:06:47 by Jinnar »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
10 000 Оберегов это в среднем 400 000 - 500 000 голды
Хмм... А кто и по какому курсу конвертит одно в другое, простите?
Стоимость пета на ауке/количество оберегов для его приобретения.

 

закрыть