WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Ночи: рейдовый прогресс (и драма) — 29 января  (Прочитано 102180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Делаем ставки господа, юзали ли баг с танками Фьюжн или нет.

А что за баг?

В шапке темы.

amber777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

  • Местиф ещё играл на ру-вкладке (думаю, что 98%* уже и не вспомнят, о ком идет речь)

О ком же?

hunter(dr)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: блохастикон
    • Класс: охотник
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:-10 (+2 | -12)
Две русские гильдии в топе, пора их проверить людей на допинг!!!!

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Isabellab также иногда общается с Экзорсус во время прогресса и считает, что они к подобным ситуациям ниразу не были причастны.

Ой, ну ладно тебе, ну перестань, Изабелла, ну хватит уже вся моя лента Твиттере пестрит тобой..

Вот и пришло время для old-school аккаунтов и old-dated фактов. Мало кто сейчас вспомнит, кроме Альвеоны, конечно же, но во времена когда:

На доступ к ласт-боссам каждого крыла и собственному самому End-Boss был счётчик в 25 попыток в неделю. И в самый напряженный момент гонки, одна топ-ру гильдия с помощью аналогичного примера получила рейдовый сэйв другой ру-топ гильдии.

Сейчас, история уже не помнит всех подробностей этого поступка, но фактом стало то, что wowprogress запомнил победителей именно в таком порядке:

19   Карфаген (25)    EU (RU)-Пиратская Бухта     12/12 (H)   24279.20
20   Экзорсус (25)      EU (RU)-Свежеватель Душ   12/12 (H)   24134.26

Т.е. история показывает, что подобные, пусть и грязные поступки, очень ненадолго остаются в памяти большинства, зато слава вечновторы... впрочем, пусть об этом расскажет нам расскажет кто-нибудь другой. Например, сам Альвеона, раз уж он решил снизайти на время с высот PvE Олимпа. Именно он, как никто другой, знает как и подробности этой истрории, так и цену упущенной возможности. Но, кстати говоря, я здесь не за этим. Просто не хочу что-бы аудитория Noob-Club, в очередной раз стала той-самой-angry-mob, как про неё говорят, а хотя бы чуть-чуть подумала.

За всем этим стоит игрок с ником Isabellab, который никогда не состоял ни Serenity, ни в Method, но знаком с некоторыми их игроками, поскольку ранее был

Сейчас, после этого эпизода, все игровое сообщество пытаются убедить в том, что концы этой, без преуменьшения сложной истории, из которой почему-то торчат уши Sco, сходятся на «великом mastermind'е» Isabbelle, неизвестным до вчерашнего дня. Это ведь так удобно, когда вам нужен идеальный исполнитель, безликий freelancer, чьей репутацией можно рискнуть, особенно накануне решающего end-boss raid в тире, когда ставки так высоки... ничего не напоминает?


шерлока пересмотрел?) хотя во многом согласен, и в личе драмы как сейчас не было, чутка попригорали на форумах осведомлённые люди и всё, все сьели что МестифоКромсиковский Карфаген лучше Экзорсуса... =)

Silock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Silock
    • Класс: Protoss
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничесе Фьюжн удивляют топ3. Красавы.

Silock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Silock
    • Класс: Protoss
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Две русские гильдии в топе, пора их проверить людей на допинг!!!!

Ебаные русские хакеры и сюда добрались.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 3 место Фьюжн написали, но про 7/10, а не 5 Эйфории нет. Я, конечно, о них мало что знаю, но жалко. Хорошо идут. =)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 3 место Фьюжн написали, но про 7/10, а не 5 Эйфории нет. Я, конечно, о них мало что знаю, но жалко. Хорошо идут. =)
А ПГ и Открытость, не?

евкОo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фьюжен получили бан до 8го? инфа проверенная?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро начнут устраивать ДДоС атаки на каждого рейдера отдельно, либо на ключевые классы, звонить в двери, выбивать окна, пробивать по айпи и тд.

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фьюжен получили бан до 8го? инфа проверенная?
а откуда вообще инфа...

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
нельзя:
(7)       приставать, угрожать, преследовать, создавать некомфортную обстановку, оказывать нежелательное внимание или создавать неудобства кому-либо из пользователей World of Warcraft или представителей Blizzard Entertainment;
знаешь, ганк пвешника противоположенной фракции, который просто копал траву или делал локалку как нельзя кстати подходит под эти определения.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
На недельку до восьмого, я уеду в Комарово? Kappa

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(5)       любые другие действия, которые Blizzard Entertainment сочтет противоречащими духу World of Warcraft.[/i]
я думаю возмущающиеся люди бомбят тому, что по факту никаких конкретных правил не существует и живём мы на 100% по понятиям.
представь, если бы например в стране, где ты живёшь был бы не свод законов а просто фраза "живите пацаны, ёпта, па понятиям и всё будет чики-пики, или на банку посажу!!!". и фиг поймёшь что эти понятия означают, а ещё ты в принципе можешь быть не согласен с какими-то понятиями, но у тебя просто нет выбора, а иначе тебя на банку посадят.
или ещё более точный пример - представь президент с думой выпускают новый свод законов с нуля, где расписаны все действия запрещённые, а потоп подпункт "Ну и в принципе запрещено делать всё что нам не нравится". а что им не нравится этим депутатам? может то что ты их в коррупции уличил? и хопа-на - ты нарушил "дух вород оф варкрафт", будьте добры присядьте на бутылочку...

spanx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а тонны мата в чате не попадает под "создавать неудобства игрокам"? На жалобы они кладут большой и толстый, >:(

 

закрыть