WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки устроили PvP-турнир дуэлей на бете WoW Classic  (Прочитано 16266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется когда-нибудь этот мыльный пузырь лопнет. Наприглашали стримеров, нет чтобы простым игрокам дать поиграть.
Во-первых - правильно сделали, именно благодаря стримерам на старте Классики будет гигантский онлайн и именно благодаря им после старта на Классике будет стабильный онлайн, на уровне ретейла.
Сода и Асмон имели онлайн в 20-30 тысяч человек на их стримах регулярно - после того, как интерес ослабнет, их онлайн вернется к подобным показателям, скорее всего, если не станет больше.
И это не считая кучи стримеров с онлайном от 1000 и выше, которых десятки уже сейчас.
Благодаря всем этим людям Классик будет находится в топе как минимум на Твиче - а это постоянный приток игроков что на Классик, что на ретейл.
Во-вторых - стримеров сколько всего, человек 100-200? Игроков на бете, вроде бы, несколько тысяч, сложно точно сказать, в забеге гномов и андедов народу было до горизонта. Если вот лично тебе не повезло с инвайтом - то в чем тут вина стримеров, которых на бете значительное меньше, чем обычных игроков?
Главное - безудержно верить своим словам. ;)

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ванилодрочеры главное берегите руки это только бета. Не до мозолей хоть !

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Ребят, да уже тот факт что вы тут срётесь почти год - говорит о том, что Классик не "мыльный пузырь" и будет успешен.
Те кто хотят поливать его желчью - будут поливать его и дальше. Это неизбежно.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Мне кажется когда-нибудь этот мыльный пузырь лопнет. Наприглашали стримеров, нет чтобы простым игрокам дать поиграть.
Во-первых - правильно сделали, именно благодаря стримерам на старте Классики будет гигантский онлайн и именно благодаря им после старта на Классике будет стабильный онлайн, на уровне ретейла.
Сода и Асмон имели онлайн в 20-30 тысяч человек на их стримах регулярно - после того, как интерес ослабнет, их онлайн вернется к подобным показателям, скорее всего, если не станет больше.
И это не считая кучи стримеров с онлайном от 1000 и выше, которых десятки уже сейчас.
Благодаря всем этим людям Классик будет находится в топе как минимум на Твиче - а это постоянный приток игроков что на Классик, что на ретейл.
Во-вторых - стримеров сколько всего, человек 100-200? Игроков на бете, вроде бы, несколько тысяч, сложно точно сказать, в забеге гномов и андедов народу было до горизонта. Если вот лично тебе не повезло с инвайтом - то в чем тут вина стримеров, которых на бете значительное меньше, чем обычных игроков?
Этот хайп стухнет еще до выхода классики.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

« Последнее редактирование: 03 Июня, 2019, 12:45:01 by Wishko »

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что на отборочных турах было по 3 боя, а полуфинале и финале по 5? И кто в итоге победил?

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, а будут ли такие же ивенты на лайве? Или все это в рамках промоакции от стримеров?)

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Хех, а будут ли такие же ивенты на лайве? Или все это в рамках промоакции от стримеров?)
Будут конечно. Все от самих людей зависит. Я во времена вотлк-катаклизма устраивал подобные ивенты чисто для фана внутри гильдии, в которой был вождем. В качестве призов кучу всяких маунтов и просто голды народу раздавал. Было весело и атмосферно. Все от нас самих всегда зависит в жизни

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, да уже тот факт что вы тут срётесь почти год - говорит о том, что Классик не "мыльный пузырь" и будет успешен.
Те кто хотят поливать его желчью - будут поливать его и дальше. Это неизбежно.
Эм, но как может поменяться мнение о вещи, которая сама не поменяется?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хочу напомнить, что близзы ввели этот функционал в БфА. Но народ не пользуется. зато стримеры раздули пузырёк на ровном месте, просто потому, что классик смотрят.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Мне кажется когда-нибудь этот мыльный пузырь лопнет. Наприглашали стримеров, нет чтобы простым игрокам дать поиграть.
Во-первых - правильно сделали, именно благодаря стримерам на старте Классики будет гигантский онлайн и именно благодаря им после старта на Классике будет стабильный онлайн, на уровне ретейла.
Сода и Асмон имели онлайн в 20-30 тысяч человек на их стримах регулярно - после того, как интерес ослабнет, их онлайн вернется к подобным показателям, скорее всего, если не станет больше.
И это не считая кучи стримеров с онлайном от 1000 и выше, которых десятки уже сейчас.
Благодаря всем этим людям Классик будет находится в топе как минимум на Твиче - а это постоянный приток игроков что на Классик, что на ретейл.
Во-вторых - стримеров сколько всего, человек 100-200? Игроков на бете, вроде бы, несколько тысяч, сложно точно сказать, в забеге гномов и андедов народу было до горизонта. Если вот лично тебе не повезло с инвайтом - то в чем тут вина стримеров, которых на бете значительное меньше, чем обычных игроков?
Этот хайп стухнет еще до выхода классики.
Готов схавать свои трусы с пруфами, если не стухнет?
Всегда поражали такие альтернативно одаренные.
Это НЕ ХАЙП. Это КЛАССИК КОМЬЮНИТИ. 100к на реддите, 100к+ у стримеров, на тортуге ЛХ 14к днем, сервер аж разрывает. Это все- бурги, которые любят и ждут классику. Стримеры же- амбассадоры классик комьюнити, прямо сейчас показывающие что удовольствие от игры можно получать даже на 30 лвл.
Когда я начинал в актуале, я в 15 лет работал курьером что бы купить себе диск с игрой и карты на 60 дней. Я был нубом, и считал что палы должны носить только мейсы, и делал все крайне долго. Сейчас же 550р- жалкие копейки, а я знаю как все сделать правильно и быстро, плюс получить максимум фана. Думаю похожее было и у других игроков. Просто исчезни отсюда, и играй дальше в свою сессионку.
<Classic>

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, да уже тот факт что вы тут срётесь почти год - говорит о том, что Классик не "мыльный пузырь" и будет успешен.
Те кто хотят поливать его желчью - будут поливать его и дальше. Это неизбежно.
Эм, но как может поменяться мнение о вещи, которая сама не поменяется?
Да, как бы, легко и просто. Здесь нет противоречий.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел я так на луели и балансы классов в классике. И думаю , что будет так же как с Диабло, когда разработчики говорили: " игра так задумывалась с самого начала, мы не будем не при каких обстоятельствах понижать сложность игры" . Это об Инферно в первые 3 месяца после выхода д3, когда на хз ещё его никто не прошел

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел я так на луели и балансы классов в классике. И думаю , что будет так же как с Диабло, когда разработчики говорили: " игра так задумывалась с самого начала, мы не будем не при каких обстоятельствах понижать сложность игры" . Это об Инферно в первые 3 месяца после выхода д3, когда на хз ещё его никто не прошел
-30 лвл
-баланс в дуэли
Эмм, што?
<Classic>

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-вторых - стримеров сколько всего, человек 100-200? Игроков на бете, вроде бы, несколько тысяч, сложно точно сказать, в забеге гномов и андедов народу было до горизонта. Если вот лично тебе не повезло с инвайтом - то в чем тут вина стримеров, которых на бете значительное меньше, чем обычных игроков?
Да в любом розыгрыше, где есть шанс не выиграть, всегда будут недовольные результатом. Отличатся будут только претензии "наприглашали стримеров/своих друзей, любовниц/фейков/всё куплено и т.д." и уровень неадекватности недовольных.
Говорю на своём опыте, так как однажды с недельным интервалом выиграл 2 конкурса репостов от интернет-магазина, после чего мне в личку ломилась долбанутая дамочка с обвинениями в подкупе породившего розыгрыш :D

 

закрыть