WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пополнение в списке "не багов" для беты World of Warcraft Classic – 30 мая  (Прочитано 28113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард молчит -- БЛИЗЗЫ ЗАБИЛИ УРОДЫ ИМ ПЛЕВАТЬ НА КОМУНУТИ
Близзард подробно расписывает с цифрами -- ТА ЗАЧЕМ ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ ТАК ПОДРОБНО И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- Я НЕ ХОЧУ ТАКОЙ КОНТЕНТ НАХРЕН ОН НУЖЕН
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- ФУ НЕТ КОНТЕНТА КОШМАР КАКОЙ РАЗВЛЕКАЮТСЯ СТРАДАЮТ ХЕРНЕЙ
Серьезно. Они вам прям с цифрами расписали, с выборкой, все красиво, подробно. Даже тут нашлись недовольные.
КАК?

Простая очевидная мысль: общество не однородно. Один человек хочет одного, другой противоположного, а учитывая, что они оба нытики то нытье будет в любом случае.

Невероятно сложная мысль для вас?

А как вам такая мысль - логика. Есть такая штука. И если кто-то говорит, что ему не нравятся драконы в Шторме на классике, которую он хотел и играет.... её как-то не наблюдается.
Камон, если ты подписался на это дело, то должен быть готов ко всему списку всех-возможных-вещей-что-могут-произойти-в-этом-геймдизайне.
Я только конкретно про этот момент, если что.
Серьезно? Вы в последнее время ждали игру или какой либо фильм?
Вам наверное там всегда все нравиться от и до. На все 100%.
Иначе это уже у вас проблемы с логикой.

Если человек хочет многие аспекты классики, это не значит что ему нравятся они все. Или он не хочет их размешать аспектами бфа.
Это вполне логично. Как и понимание что есть многие другие люди, которым нужен оригинал и ничего больше.
Я уже писал: Blizzard не могут понять, кого слушать. Тех, кто играет в beta (половина псевдоолдфаги), или рандомов???
Пришел, увидел и исчез

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сними на видео плиз место, где на тебя вешается флаг, а потом отправь его Blizzard и к нам на форум.
В Classic система рангов была довольно интересная, мне все же хочется узнать  "кто кого", какой ранг смогу взять на Classic (еще зависит и от времени, потому что иногда можно неделями по 12 часов в день играть, иногда нет). Но для начала все-таки попробовать прокачать персонажа (может быть 2ух). Жалко поздновато выходит=(

Где где? Я уже говорил, где. Вдоль почти что каждой дороги на вражеской территории, а так же часто рядом с некоторыми зонами пве квестов в своей территории, так что можно случайно подойти к ним слишком близко, спокойно выполняя свой законный пве квест, никого не трогая и ни о чем не подозревая. В бриджпорте например. Причем я когда второго персонажа качал, то все как следует там осмотрел. Именно потому, что меня уверили в том, что якобы схватывание пвп флага там это моя вина.

Нашел всего два моба с пвп флагом, которые никуда не ходят и стоят на своем месте. Торговца основными товарами у столба и смотрителя стоил у дальнего дома. Когда начал качать перса за аликов, нашел там третьего моба с пвп флагом. Хозяина таверны в доме посреди поселения. Ппц важные шишки, правда? И вот из за этих трех уродов я не могу там спокойно проехать по мосту? Каким образом они на меня сагриваются то с такого расстояния? И главное. Каким макаром я схватил пвп флаг у самой дальней от них точки? У самой близкой к воде. Там нет нихрена ни одного пвп флагнутого моба.

Это все смахивает именно на жесткое насильное навязывание пвп флага. И что самое забавное. Какой аргумент всегда приводят за сохранение пвп флага? Чтобы нельзя было харрасить народ, убивая квестовых нпц и флай мастеров? Ага. Сюрприз! Они там все нейтральные и убить их все равно нельзя! Так нах там тогда вообще пвп флаг?

Если короче, то меня бесит, когда мне нагло врут в лицо и считают за дурочка. Пвп флаг не нужен. Его можно удалить. Его существование это прихоть чувака со странной фамилией голинка, который все никак не успокоится по поводу своего мертвого волд пвп.


Так, вот некий ордынец убивает квестовых мобов. На нём висит пвп флаг. Почему я не могу его атаковать?

« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 17:16:19 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард молчит -- БЛИЗЗЫ ЗАБИЛИ УРОДЫ ИМ ПЛЕВАТЬ НА КОМУНУТИ
Близзард подробно расписывает с цифрами -- ТА ЗАЧЕМ ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ ТАК ПОДРОБНО И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- Я НЕ ХОЧУ ТАКОЙ КОНТЕНТ НАХРЕН ОН НУЖЕН
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- ФУ НЕТ КОНТЕНТА КОШМАР КАКОЙ РАЗВЛЕКАЮТСЯ СТРАДАЮТ ХЕРНЕЙ
Серьезно. Они вам прям с цифрами расписали, с выборкой, все красиво, подробно. Даже тут нашлись недовольные.
КАК?

Простая очевидная мысль: общество не однородно. Один человек хочет одного, другой противоположного, а учитывая, что они оба нытики то нытье будет в любом случае.

Невероятно сложная мысль для вас?

А как вам такая мысль - логика. Есть такая штука. И если кто-то говорит, что ему не нравятся драконы в Шторме на классике, которую он хотел и играет.... её как-то не наблюдается.
Камон, если ты подписался на это дело, то должен быть готов ко всему списку всех-возможных-вещей-что-могут-произойти-в-этом-геймдизайне.
Я только конкретно про этот момент, если что.
Серьезно? Вы в последнее время ждали игру или какой либо фильм?
Вам наверное там всегда все нравиться от и до. На все 100%.
Иначе это уже у вас проблемы с логикой.

Если человек хочет многие аспекты классики, это не значит что ему нравятся они все. Или он не хочет их размешать аспектами бфа.
Это вполне логично. Как и понимание что есть многие другие люди, которым нужен оригинал и ничего больше.

Я не про то, что нравится или не нравится. Я так и написал: люди сами подписались на классику. Не на бфа, не ассасина, не цивилизацию. На классику. Если они хотет классику, то они должны терпеть то, что им не нравится.
Это история вообще про всё. Не может человеку всё нравится, что-то обязательно будет не так. Вот только жаловать на то, что тебе не нравится в переиздании игры 15-летней давности это крайне глупое занятие. Если ты хотел вернуть именно ту самую классику, то играй и не жалуйся. Наслаждайся плюсами, что ты хотел получить.
А если не хочешь, то просто не играй. Вот только зачем ты столько ждал и просил?

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард молчит -- БЛИЗЗЫ ЗАБИЛИ УРОДЫ ИМ ПЛЕВАТЬ НА КОМУНУТИ
Близзард подробно расписывает с цифрами -- ТА ЗАЧЕМ ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ ТАК ПОДРОБНО И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- Я НЕ ХОЧУ ТАКОЙ КОНТЕНТ НАХРЕН ОН НУЖЕН
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- ФУ НЕТ КОНТЕНТА КОШМАР КАКОЙ РАЗВЛЕКАЮТСЯ СТРАДАЮТ ХЕРНЕЙ
Серьезно. Они вам прям с цифрами расписали, с выборкой, все красиво, подробно. Даже тут нашлись недовольные.
КАК?

Простая очевидная мысль: общество не однородно. Один человек хочет одного, другой противоположного, а учитывая, что они оба нытики то нытье будет в любом случае.

Невероятно сложная мысль для вас?

А как вам такая мысль - логика. Есть такая штука. И если кто-то говорит, что ему не нравятся драконы в Шторме на классике, которую он хотел и играет.... её как-то не наблюдается.
Камон, если ты подписался на это дело, то должен быть готов ко всему списку всех-возможных-вещей-что-могут-произойти-в-этом-геймдизайне.
Я только конкретно про этот момент, если что.
Серьезно? Вы в последнее время ждали игру или какой либо фильм?
Вам наверное там всегда все нравиться от и до. На все 100%.
Иначе это уже у вас проблемы с логикой.

Если человек хочет многие аспекты классики, это не значит что ему нравятся они все. Или он не хочет их размешать аспектами бфа.
Это вполне логично. Как и понимание что есть многие другие люди, которым нужен оригинал и ничего больше.

Я не про то, что нравится или не нравится. Я так и написал: люди сами подписались на классику. Не на бфа, не ассасина, не цивилизацию. На классику. Если они хотет классику, то они должны терпеть то, что им не нравится.
Это история вообще про всё. Не может человеку всё нравится, что-то обязательно будет не так. Вот только жаловать на то, что тебе не нравится в переиздании игры 15-летней давности это крайне глупое занятие. Если ты хотел вернуть именно ту самую классику, то играй и не жалуйся. Наслаждайся плюсами, что ты хотел получить.
А если не хочешь, то просто не играй. Вот только зачем ты столько ждал и просил?
значит он хотел вернуть классику + невозможность притащить босса в город.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард молчит -- БЛИЗЗЫ ЗАБИЛИ УРОДЫ ИМ ПЛЕВАТЬ НА КОМУНУТИ
Близзард подробно расписывает с цифрами -- ТА ЗАЧЕМ ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ ТАК ПОДРОБНО И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- Я НЕ ХОЧУ ТАКОЙ КОНТЕНТ НАХРЕН ОН НУЖЕН
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- ФУ НЕТ КОНТЕНТА КОШМАР КАКОЙ РАЗВЛЕКАЮТСЯ СТРАДАЮТ ХЕРНЕЙ
Серьезно. Они вам прям с цифрами расписали, с выборкой, все красиво, подробно. Даже тут нашлись недовольные.
КАК?

Простая очевидная мысль: общество не однородно. Один человек хочет одного, другой противоположного, а учитывая, что они оба нытики то нытье будет в любом случае.

Невероятно сложная мысль для вас?

А как вам такая мысль - логика. Есть такая штука. И если кто-то говорит, что ему не нравятся драконы в Шторме на классике, которую он хотел и играет.... её как-то не наблюдается.
Камон, если ты подписался на это дело, то должен быть готов ко всему списку всех-возможных-вещей-что-могут-произойти-в-этом-геймдизайне.
Я только конкретно про этот момент, если что.
Серьезно? Вы в последнее время ждали игру или какой либо фильм?
Вам наверное там всегда все нравиться от и до. На все 100%.
Иначе это уже у вас проблемы с логикой.

Если человек хочет многие аспекты классики, это не значит что ему нравятся они все. Или он не хочет их размешать аспектами бфа.
Это вполне логично. Как и понимание что есть многие другие люди, которым нужен оригинал и ничего больше.

Я не про то, что нравится или не нравится. Я так и написал: люди сами подписались на классику. Не на бфа, не ассасина, не цивилизацию. На классику. Если они хотет классику, то они должны терпеть то, что им не нравится.
Это история вообще про всё. Не может человеку всё нравится, что-то обязательно будет не так. Вот только жаловать на то, что тебе не нравится в переиздании игры 15-летней давности это крайне глупое занятие. Если ты хотел вернуть именно ту самую классику, то играй и не жалуйся. Наслаждайся плюсами, что ты хотел получить.
А если не хочешь, то просто не играй. Вот только зачем ты столько ждал и просил?
значит он хотел вернуть классику + невозможность притащить босса в город.

Не не не не, если что-то изменить, то это не классика. Потому что за одним изменением последуют другие, и в итоге выйдет бфа в классических декорациях.
Повторяю - игрок сам на это подписался, так что пусть подбирает сопли и наслаждается процессом.

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард молчит -- БЛИЗЗЫ ЗАБИЛИ УРОДЫ ИМ ПЛЕВАТЬ НА КОМУНУТИ
Близзард подробно расписывает с цифрами -- ТА ЗАЧЕМ ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ ТАК ПОДРОБНО И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- Я НЕ ХОЧУ ТАКОЙ КОНТЕНТ НАХРЕН ОН НУЖЕН
Игроки развлекаются с учетом технических возможностей классики (например, приводят драконов в шторм) -- ФУ НЕТ КОНТЕНТА КОШМАР КАКОЙ РАЗВЛЕКАЮТСЯ СТРАДАЮТ ХЕРНЕЙ
Серьезно. Они вам прям с цифрами расписали, с выборкой, все красиво, подробно. Даже тут нашлись недовольные.
КАК?

Простая очевидная мысль: общество не однородно. Один человек хочет одного, другой противоположного, а учитывая, что они оба нытики то нытье будет в любом случае.

Невероятно сложная мысль для вас?

А как вам такая мысль - логика. Есть такая штука. И если кто-то говорит, что ему не нравятся драконы в Шторме на классике, которую он хотел и играет.... её как-то не наблюдается.
Камон, если ты подписался на это дело, то должен быть готов ко всему списку всех-возможных-вещей-что-могут-произойти-в-этом-геймдизайне.
Я только конкретно про этот момент, если что.
Серьезно? Вы в последнее время ждали игру или какой либо фильм?
Вам наверное там всегда все нравиться от и до. На все 100%.
Иначе это уже у вас проблемы с логикой.

Если человек хочет многие аспекты классики, это не значит что ему нравятся они все. Или он не хочет их размешать аспектами бфа.
Это вполне логично. Как и понимание что есть многие другие люди, которым нужен оригинал и ничего больше.

Я не про то, что нравится или не нравится. Я так и написал: люди сами подписались на классику. Не на бфа, не ассасина, не цивилизацию. На классику. Если они хотет классику, то они должны терпеть то, что им не нравится.
Это история вообще про всё. Не может человеку всё нравится, что-то обязательно будет не так. Вот только жаловать на то, что тебе не нравится в переиздании игры 15-летней давности это крайне глупое занятие. Если ты хотел вернуть именно ту самую классику, то играй и не жалуйся. Наслаждайся плюсами, что ты хотел получить.
А если не хочешь, то просто не играй. Вот только зачем ты столько ждал и просил?
значит он хотел вернуть классику + невозможность притащить босса в город.

Не не не не, если что-то изменить, то это не классика. Потому что за одним изменением последуют другие, и в итоге выйдет бфа в классических декорациях.
Повторяю - игрок сам на это подписался, так что пусть подбирает сопли и наслаждается процессом.
окей, он просит игру как классика, но с небольшими изменениями.

не спорю в итоге это может стать тем же бфа.  А может наоборот стать еще жестче и трешевее.

А так можно любому человеку запретить ныть. Вы хотели новый патч? терпите что вам дали, а то заморозим и будет у вас бесконечный бфа.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3802
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А ещё вернуть классику, но с тем, чтобы на пвп-сервере во вьетнаме не ганкал никто и чтобы полётник в ратчете был всегда живой, но чтобы пвп-сервер обязательно. А ещё гильдбанки, но чтобы классика.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес".

Тебе водомерка для чего дадена? Чтобы оббегать по воде вражеские поселения. Но тебе хочется именно по вооон тому мосту проехаться... Мне казалось, что мы это выучили ещё в ваниле.

Почему хозяин таверны и прочие ключевые нпц в лагере помечены пвп флагом? Да потому, что они важные для игроков их фракции, например, остановиться в гостинице не получится, если балбес другой фракции убьёт владельца гостиницы и так далее.

Каким образом сагриваются с расстояния? Да потому что заметили тебя, болезный. Стражники кидаются с максимально возможного расстояния. А схватил флаг вдали потому что они меткие и хорошо кидают рдд атаки.

Детский сад... ты реально до БфА в вов не играл и не знаешь, что такое вражеские лагери нпц??? Марш в ванилу учиться.

Водомерку кстати скоро отымут. А смысл в том, что близзард противоречат сами себе. Они делают так, что пвп флаг вешается вовсе не за то, для чего он предназначен (о его истинном предназначении, т.е. чтобы люди не лезли в чужие поселения, они мне говорят прямо в лицо), да еще и притворяются, что я типа сам виноват (буквально в том же предложении оговариваясь, что это типа квест такой, где я должен избегать пвп). Да сфига ли? Я не лезу специально бить каких то важных нпц. Я еду по своим пвешным делам. Или делаю свой пвешный квест. Это просто лицемерие. И я понимаю там убили бы квестгиверов или флаймастера. Вот это харрасмент так харрасмент. А ради какого то торговца общими товарами или хранителя таверны, которой никто в жизни никогда не пользуется, я с фига ли должен ловить пвп флаг?
Так, вот некий ордынец убивает квестовых мобов. На нём висит пвп флаг. Почему я не могу его атаковать?



Это потому, что вы не соизволили щелкнуть по своему портрету и выбрать PVP -> Включено. Это вот прям так сложно сделать? Ога.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 19:14:27 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
- Честь Сауфанга (ждем развития)
...
- Азерот умирает? Продолжим войну.

У предателя нет чести.

Если Азерот вылупится, то мы окажемся на ммм... как на скорлупе из яйца, из которого вылупился цыплёнок, и мы все умрём.

В наших же интересах, чтобы единственная оставшаяся Титанка сдохла, мир очистился от этой швали, и мы начнём с чистого листа. Вселенная НАША!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Честь Сауфанга (ждем развития)
...
- Азерот умирает? Продолжим войну.

У предателя нет чести.

Если Азерот вылупится, то мы окажемся на ммм... как на скорлупе из яйца, из которого вылупился цыплёнок, и мы все умрём.

В наших же интересах, чтобы единственная оставшаяся Титанка сдохла, мир очистился от этой швали, и мы начнём с чистого листа. Вселенная НАША!
А ты хорош ;D
Пришел, увидел и исчез

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете, а это уникальный опыт возобновления чего-либо, спустя десяток лет. Так что это и отличный соц эксперимент

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сами же разрабы и говорили, что тогда не дизайнеры ставили мобов в локациях, а проггеры. Вот и получались в результате квесты в стиле убей-принеси. Ибо приходилось юзать тех мобов и итемы, которые уже были. Без всякой логической связи. А сейчас этим восторгаются. Ппц.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пока вы тут воюете на форуме, качнул на стрессовом риалме лока до 10 лвла. Столько народа в одной локации я не видел давно (или никогда не видел).
Хардкор ничинается сразу после завершении квестов в Нортшире. Кабан на 3 лвла выше сносит за удар около 50% хп, 2 мурлока выше на 1-2 лвла скорее всего поездка, благо на 8 лвле фир дали. Фир, ска, тоже опасно, один раз моб убежал в другой пак и привёл 4 своих друга.
Пинг высокий, около 142. Товарищ из Австрии вообще писал, что у него 348 пинг.
P. S. Держу в курсе и продолжаю наблюдение.

Уважаемый WowIsDead64, я не пойму всех этих твоих негодований по поводу ПвП флага. Ну флагнулся ты случайно, то дальше то? Ты на полном серьёзе считаешь, что тебя будет там поджидать гангер с выключенным вармодом? Ага, 7 рог и 5 котов из стелса откроются.
Пишешь какую-то дичь про ПвП флаг.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока вы тут воюете на форуме, качнул на стрессовом риалме лока до 10 лвла. Столько народа в одной локации я не видел давно (или никогда не видел).
Хардкор ничинается сразу после завершении квестов в Нортшире. Кабан на 3 лвла выше сносит за удар около 50% хп, 2 мурлока выше на 1-2 лвла скорее всего поездка, благо на 8 лвле фир дали. Фир, ска, тоже опасно, один раз моб убежал в другой пак и привёл 4 своих друга.
Пинг высокий, около 142. Товарищ из Австрии вообще писал, что у него 348 пинг.
P. S. Держу в курсе и продолжаю наблюдение.

Уважаемый WowIsDead64, я не пойму всех этих твоих негодований по поводу ПвП флага. Ну флагнулся ты случайно, то дальше то? Ты на полном серьёзе считаешь, что тебя будет там поджидать гангер с выключенным вармодом? Ага, 7 рог и 5 котов из стелса откроются.
Пишешь какую-то дичь про ПвП флаг.
Мурлоков желательно обходить стороной, потому что их много в одном месте, без пати абсолютно бесполезно пытаться убивать. К слову, в начале лучше взять пати и пойти делать групповые квесты, а после 10 лвла спокойная соло игра начнется, дадут классовый квест и сможешь уже не один, а с петом врагов фармить. PS. Нападать на врага, который
выше уровнем -самоубийство, я фармил мобов на 1 уровень ниже или же своего уровня, маны хватало на 2ух таких.
 Я не думаю, что это просадка по опыту, потому что у мобов выше твоего лвла - парирование, а значит, шанс сдохнуть от них - выше, это не стоит риска.
 Кстати,не забудь создать 2 перса, на него будешь скидывать руду и траву, которую будешь фармить мейном параллельно с лвлом.
Ну и желательно на бете составить список удобных мест для выполнения квестов, чтоб не искать 100 раз (если вдруг забудешь).
А в данжи, имхо, лучше не ходить, можно потерять время на беготню до него, от него, а также на вайпы внутри него, но тут на твой вкус.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 21:55:49 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый WowIsDead64, я не пойму всех этих твоих негодований по поводу ПвП флага. Ну флагнулся ты случайно, то дальше то? Ты на полном серьёзе считаешь, что тебя будет там поджидать гангер с выключенным вармодом? Ага, 7 рог и 5 котов из стелса откроются.
Пишешь какую-то дичь про ПвП флаг.
Я уже выше написал, что мне неприятен не то чтобы пвп флаг, а сам факт навязывания пвп таким образом. Меня это нервирует. Я не могу из за этого получать 100% удовольствия от игры. Когда я его ловлю, мне приходится сдерживать себя, чтобы не поюзать сразу же камушек и не портануться в столицу. Я уже не знаю, на что там рассчитывают близзард, но они это делают. Может от этого был прок в довармодовские времена, когда были на пве серверах любители пвп, которые да, действительно могли бегать с включенным пвп флагом и могли тебя ганкнуть. Но сейчас от этого уже нет никакого толку. Но там в близзард все равно кто то никак не может успокоится и все сует и его и сует нам.

И да. Я устал уже повторять. Если вы не знаете, как это работает, то и не вякайте. Есть канал локальная оборона, в который будет выводится сообщение по всей локации о том, что кто то нападает на какой-то населенный пункт. И если в локации есть хоть один любитель пвп, то он может включить пвп флаг, приехать и накостылять вам. И меня бесит именно то, что пве сервера не являются 100% безопасными, как они по идее должны быть. Опять же. Кто то там все никак не уймется и не поймет, что нафиг никому не сдался его лишний адреналин и какая то там опасность. Пве сервера для спокойной размеренной игры. Точка. Кому нужен адреналин, включают вармод. Еще точка.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть