WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пополнение в списке "не багов" для беты World of Warcraft Classic – 30 мая  (Прочитано 28061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И меня бесит именно то, что пве сервера не являются 100% безопасными, как они по идее должны быть.

100% безопасные серверы -- это где оставлена только одна фракция, вторая удалена из игры полностью. И удалены все красные и даже жёлтые мобы. Остаётся только радостно безопасно бегать и целовать белочек. Зелёных.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп. Кстати тут обдумывал сюжет Сильваны и комментарии близов о ее будущем(пол не гаррош, все увидите потом). Они могут сделать так же как и сделали с Иллиданом. В БК все думали, что он мертв(даже в книге про Иллидана пре-легиона написано, что она его убила. Что Иллидари не вернулись и вообще намек на то что он их на Аргус во дворец КилДжедена отправил) Так же могут сделать с Сильваной тут она такая вся плохая, а потом необязательно в этом аддоне, а когда-нибудь сделают из нее ману небесную.
Было бы неплохо если в этом дополнение Азерот умер и мы бы отправились спасать душу Титана в Темные Земли(В место, куда Сильвана бы не хотела бы вернуться).
Мне нравится вариант, где будет твист с тем, что Азерот - это на самом деле главгад дополнения, а Н'зот хочет снова ее усыпить.
Вот какая логика. Древние Боги - часть планеты. Если исчезнет планета - исчезнут и все, кто на или в ней был. Много раз говорилось, что Азерот - это чуть ли не сильнейший титан из всех. Кто сказал, что когда она проснется, она не ебнет всю планету высвобождающейся мощью? Еще больше к этому подталкивают два момента, которые каждый должен был заметить уже. Когда Сильвана и Андуин впервые посмотрели на азерит, то выглядели они не совсем нормально, как будто обезумели на секунду. Это момент номер раз. Второй момент - это шепот Ил'гинота насчет того, что алмазный король - это пешка. И из всего вышесказанного можно определить, что пешка он не ДБ, а самой Азерот.
Теория такая - Азерот обезумела, те создания Бездны, что ее "мучали", на самом деле хотели снова ее усыпить, однако из-за Саргераса она вошла в такую стадию, когда ее усыпить уже очень сложно, поэтому она использует Магни, чтобы помочь ей проснуться побыстрее. Вероятнее всего, Саргерас на самом деле знал, что она ебнулась так же, как и он сам, поэтому постарался пробудить ее несколько радикальными мерами, в общих чертах зная, что мы, дебичи, поможем ей не умереть при пробуждении.
Т.е. Саргерас, зная, что Азерот обезумела так же, как и он сам, а также зная, что она может стать сильнейшей поддержкой в деле очищения мира от порчи Бездны, решил принять радикальные меры, видя, что идея Пылающего Легиона не принесла плоды.
ПэСэ. Я не самый большой знаток лора, так что извиняйте за неточности.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но когда я делаю пве квест или просто еду по дороге куда мне надо, а мне вдруг неожиданно без предупреждения прилетает пвп флаг, то...

...то надо запомнить: в этом месте тебе дадут.

Как в том анекдоте: позавчера шла вечером через парк -- изнасиловали. Кошмар! Вчера шла вечером через парк -- снова изнасиловали! Кошмар! Сегодня опять пойду...

Запомни, во вражеские зоны не ходи. Не будь как та из анекдота.

Разбойником в стелсе можешь пройти. Котом. Охотником. Всё. И то внимательно смотри на стражников: над некоторыми рисуется значок глаза, они тебе и в стелсе звиздюлей дадут. И флагнут-с, естественно.

ruggedo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что за бред? В спорных и вражеских зонах пвп флаг включается сам; в домашних зонах и в спорных зонах на пве-серверах пвп флаг изначально отключён, но его можно включить самому или ручками, или баффнув/полечив союзника. Пока пвп-флаг отключен - противник не может атаковать тебя.
да это понятно, упомянул просто что на собственной локации для атаки не нужно вручную флаг выставлять предварительно, я-то знаю как работает)
о том и разговор, что на пустом месте какую-то проблему выдумали с этими флагами, при том что система ровная имхо, может просто кто-то недопонимает


Цитировать
Но когда я делаю пве квест или просто еду по дороге куда мне надо, а мне вдруг неожиданно без предупреждения прилетает пвп флаг,
тут повторюсь, дело в том что на ПВЕ мире "просто так" флаг прилететь не может, в любой зоне, только если САМ совершил враждебное действие в отношении помеченного противника фракции. А это даже не то же самое, что "не ходи там где не нужно", ходить везде можно, но драться нельзя начинать.

Вроде еще специальные ПВП-зоны потом появились, типа халлаы, это исключение уже на любом типе сервера
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 16:36:18 by ruggedo »

lolkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем они на эту хрень тратят время?
Да затем, что нпс-маг 4-5 лвл кастующий три секунды фаербол, наносящий 3-4, прописью, три-четыре, огненного  урона, в игрока 5 лвла - это лол. И их мантры про какой-то справочник и оригинальный клиент не более чем окукливание в манямирке.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес".

Тебе водомерка для чего дадена? Чтобы оббегать по воде вражеские поселения. Но тебе хочется именно по вооон тому мосту проехаться... Мне казалось, что мы это выучили ещё в ваниле.

Почему хозяин таверны и прочие ключевые нпц в лагере помечены пвп флагом? Да потому, что они важные для игроков их фракции, например, остановиться в гостинице не получится, если балбес другой фракции убьёт владельца гостиницы и так далее.

Каким образом сагриваются с расстояния? Да потому что заметили тебя, болезный. Стражники кидаются с максимально возможного расстояния. А схватил флаг вдали потому что они меткие и хорошо кидают рдд атаки.

Детский сад... ты реально до БфА в вов не играл и не знаешь, что такое вражеские лагери нпц??? Марш в ванилу учиться.

Водомерку кстати скоро отымут. А смысл в том, что близзард противоречат сами себе. Они делают так, что пвп флаг вешается вовсе не за то, для чего он предназначен (о его истинном предназначении, т.е. чтобы люди не лезли в чужие поселения, они мне говорят прямо в лицо), да еще и притворяются, что я типа сам виноват (буквально в том же предложении оговариваясь, что это типа квест такой, где я должен избегать пвп). Да сфига ли? Я не лезу специально бить каких то важных нпц. Я еду по своим пвешным делам. Или делаю свой пвешный квест. Это просто лицемерие. И я понимаю там убили бы квестгиверов или флаймастера. Вот это харрасмент так харрасмент. А ради какого то торговца общими товарами или хранителя таверны, которой никто в жизни никогда не пользуется, я с фига ли должен ловить пвп флаг?
Так, вот некий ордынец убивает квестовых мобов. На нём висит пвп флаг. Почему я не могу его атаковать?



Это потому, что вы не соизволили щелкнуть по своему портрету и выбрать PVP -> Включено. Это вот прям так сложно сделать? Ога.


А зачем мне это делать в пвп режиме?
Речь о том, что флаг у оппонента висит, а атаковать его всё равно нельзя, пока ты сам себе флаг не включишь. Так в чём твоя проблема?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый WowIsDead64, я не пойму всех этих твоих негодований по поводу ПвП флага. Ну флагнулся ты случайно, то дальше то? Ты на полном серьёзе считаешь, что тебя будет там поджидать гангер с выключенным вармодом? Ага, 7 рог и 5 котов из стелса откроются.
Пишешь какую-то дичь про ПвП флаг.
Я уже выше написал, что мне неприятен не то чтобы пвп флаг, а сам факт навязывания пвп таким образом. Меня это нервирует. Я не могу из за этого получать 100% удовольствия от игры. Когда я его ловлю, мне приходится сдерживать себя, чтобы не поюзать сразу же камушек и не портануться в столицу. Я уже не знаю, на что там рассчитывают близзард, но они это делают. Может от этого был прок в довармодовские времена, когда были на пве серверах любители пвп, которые да, действительно могли бегать с включенным пвп флагом и могли тебя ганкнуть. Но сейчас от этого уже нет никакого толку. Но там в близзард все равно кто то никак не может успокоится и все сует и его и сует нам.

И да. Я устал уже повторять. Если вы не знаете, как это работает, то и не вякайте. Есть канал локальная оборона, в который будет выводится сообщение по всей локации о том, что кто то нападает на какой-то населенный пункт. И если в локации есть хоть один любитель пвп, то он может включить пвп флаг, приехать и накостылять вам. И меня бесит именно то, что пве сервера не являются 100% безопасными, как они по идее должны быть. Опять же. Кто то там все никак не уймется и не поймет, что нафиг никому не сдался его лишний адреналин и какая то там опасность. Пве сервера для спокойной размеренной игры. Точка. Кому нужен адреналин, включают вармод. Еще точка.

Никто так не делает, успокойся, параноик. Любители пвп сидят в вармоде, как ни странно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А смысл в том, что близзард противоречат сами себе. Они делают так, что пвп флаг вешается вовсе не за то, для чего он предназначен (о его истинном предназначении, т.е. чтобы люди не лезли в чужие поселения, они мне говорят прямо в лицо), да еще и притворяются, что я типа сам виноват (буквально в том же предложении оговариваясь, что это типа квест такой, где я должен избегать пвп). Да сфига ли? Я не лезу специально бить каких то важных нпц. Я еду по своим пвешным делам. Или делаю свой пвешный квест. Это просто лицемерие. И я понимаю там убили бы квестгиверов или флаймастера. Вот это харрасмент так харрасмент. А ради какого то торговца общими товарами или хранителя таверны, которой никто в жизни никогда не пользуется, я с фига ли должен ловить пвп флаг?

1. Пацан, ты зашёл не в свой раён. За это ответишь©

Не лезь в вражеские районы. Что тут непонятного? Садись на водомерку и объезжай чужой раён, и пацаны к тебе не будут иметь предьяв.

Я уже не знаю каким языком тебе писать -- "объезжай чужой раён". Гномским? Таурахе?

2. Да, ты сам виноват. Нехрен во вражий лагерь лезть.

3. Тебе дали, например, квестик поприбивать каких-то нпц в Дазаралоре, а ты альянсовец?

Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес. Это "стелс"-локалка, ты должен аккуратно пробраться во вражий лагерь, и поверь, она ОТЛИЧНО проходится без флаганья пвп, гугли на вовхеде локалку, там есть комментарии, в том числе и мой.

Больше я ни одной локалки, где можно флагнуться, не помню. Ну разумеется, тебе не надо внаглую переться через тот мост, где тебя флагали -- водомерка и объезжай, тебе уже несколько раз говорили объезжать вражеские лагеря.

4. Схуяли ты решил, что хозяином таверны или скупщиком хлама никто не пользуется???

Короче, тебя уже десять тысяч раз просили указать что за квест тебя флагает "НАСИЛЬСТВЕННО и ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО", приложить видео или хотя бы текстовое описание с координатами.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Водомерку кстати скоро отымут.

Водомерку не отнимут.

Удалят у неё уникальную способность ходить по воде и -- СЮРПРИЗ! -- дадут тебе её вообще для всех маунтов.

И ты на любом маунте сможешь объехать вражеский лагерь... да что там объехать? Перелететь сверху! И не вляпываться в охранников.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Водомерку кстати скоро отымут.

Водомерку не отнимут.

Удалят у неё уникальную способность ходить по воде и -- СЮРПРИЗ! -- дадут тебе её вообще для всех маунтов.

И ты на любом маунте сможешь объехать вражеский лагерь... да что там объехать? Перелететь сверху! И не вляпываться в охранников.
Давно так не смеялся=) Вообще WoWIsDead довольно адекватный, если не затянет про свое псведонавязываниеWPvP, но если все-таки затянет, то его не прошибешь ничем, да и аргументов не выдаст, я уже месяца 2-3 все прошу и прошу, потому что хз где можно флаги ловить.
(показать/скрыть)
PS. Я уже заколебался, давай ты скинешь нам видос, а мы спокойно отправим тикет Blizzardам. Не бойся, гангать не будем
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 22:19:05 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Водомерку кстати скоро отымут.

Водомерку не отнимут.

Удалят у неё уникальную способность ходить по воде и -- СЮРПРИЗ! -- дадут тебе её вообще для всех маунтов.

И ты на любом маунте сможешь объехать вражеский лагерь... да что там объехать? Перелететь сверху! И не вляпываться в охранников.
Давно так не смеялся=) Вообще WoWIsDead довольно адекватный, если не затянет про свое псведонавязываниеWPvP, но если все-таки затянет, то его не прошибешь ничем, да и аргументов не выдаст, я уже месяца 2-3 все прошу и прошу, потому что хз где можно флаги ловить.
(показать/скрыть)
PS. Я уже заколебался, давай ты скинешь нам видос, а мы спокойно отправим тикет Blizzardам. Не бойся, гангать не будем

Всё что я смог понять, его флагают пвп мобы, который вроде защитников лагерей. Ну как бы логично, это всё равно что в столицу вражеской фракции припереться и удивляться почему тебя убили, ну как бы так всегда и было и пве сервера тут ничем не отличаются (я хз а самом деле, никогда на пве серверах не играл). Я вообще полагаю, что если так припекает от такой херни то надо именно с этим разбиратся, а не почему флаг какой то там вешают, ей богу. Нервы то дороже.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Водомерку кстати скоро отымут.

Водомерку не отнимут.

Удалят у неё уникальную способность ходить по воде и -- СЮРПРИЗ! -- дадут тебе её вообще для всех маунтов.

И ты на любом маунте сможешь объехать вражеский лагерь... да что там объехать? Перелететь сверху! И не вляпываться в охранников.
Давно так не смеялся=) Вообще WoWIsDead довольно адекватный, если не затянет про свое псведонавязываниеWPvP, но если все-таки затянет, то его не прошибешь ничем, да и аргументов не выдаст, я уже месяца 2-3 все прошу и прошу, потому что хз где можно флаги ловить.
(показать/скрыть)
PS. Я уже заколебался, давай ты скинешь нам видос, а мы спокойно отправим тикет Blizzardам. Не бойся, гангать не будем

Всё что я смог понять, его флагают пвп мобы, который вроде защитников лагерей. Ну как бы логично, это всё равно что в столицу вражеской фракции припереться и удивляться почему тебя убили, ну как бы так всегда и было и пве сервера тут ничем не отличаются (я хз а самом деле, никогда на пве серверах не играл). Я вообще полагаю, что если так припекает от такой херни то надо именно с этим разбиратся, а не почему флаг какой то там вешают, ей богу. Нервы то дороже.
Так почему они собственно его трогают? Где он бегает? Я просто своими глазами еще не видел, где вражеские NPC трогают (WM не вырубал), только когда мимо лагеря пробегал (почти вплотную). Даже распорядитель полетов, который стоит вместе с продавцом на пути, никого не трогает.
И потом, я предлагал ему написать тикет с видеодоказательством, отправить его и Blizzard, и нам, а не просто говорить "заставляют"
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 22:36:10 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я предлагал ему написать тикет с видеодоказательством, отправить его и Blizzard, и нам

Это слоооожно©

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати уточнение, этот флаг, который на него "вешают" - висит всего 5 минут, и кроме того сбрасывается при любом перелёте.  ;D
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

 

закрыть