WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пополнение в списке "не багов" для беты World of Warcraft Classic – 30 мая  (Прочитано 28113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да. Я устал уже повторять. Если вы не знаете, как это работает, то и не вякайте. Есть канал локальная оборона, в который будет выводится сообщение по всей локации о том, что кто то нападает на какой-то населенный пункт. И если в локации есть хоть один любитель пвп, то он может включить пвп флаг, приехать и накостылять вам. И меня бесит именно то, что пве сервера не являются 100% безопасными, как они по идее должны быть. Опять же. Кто то там все никак не уймется и не поймет, что нафиг никому не сдался его лишний адреналин и какая то там опасность. Пве сервера для спокойной размеренной игры. Точка. Кому нужен адреналин, включают вармод. Еще точка.
Еще раз: ПРИШЛИ ВИДЕО BLIZZARD и нам. И ТИКЕТ НЕ ЗАБУДЬ, МОЖЕШЬ ДАЖЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ МОРАЛЬНОЕ ТРЕБОВАТЬ. Но докажи, когда там на тебя нападали. Ты даже с ВМ нахрен никому не нужен, если ты не убийца и не находишься на квестовой территории. А чтоб врубить ВМ надо до столицы и обратно, никакой человек ради тебя одного делать это не будет. А ВМ у тебя самого вообще не врубается, потому что его можно врубить только вручную в Оргри/Шторме. А про флаг хз как работает, поэтому прошу снять на видео
Пришел, увидел и исчез

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока вы тут воюете на форуме, качнул на стрессовом риалме лока до 10 лвла. Столько народа в одной локации я не видел давно (или никогда не видел).
Хардкор ничинается сразу после завершении квестов в Нортшире. Кабан на 3 лвла выше сносит за удар около 50% хп, 2 мурлока выше на 1-2 лвла скорее всего поездка, благо на 8 лвле фир дали. Фир, ска, тоже опасно, один раз моб убежал в другой пак и привёл 4 своих друга.
Пинг высокий, около 142. Товарищ из Австрии вообще писал, что у него 348 пинг.
P. S. Держу в курсе и продолжаю наблюдение.

Уважаемый WowIsDead64, я не пойму всех этих твоих негодований по поводу ПвП флага. Ну флагнулся ты случайно, то дальше то? Ты на полном серьёзе считаешь, что тебя будет там поджидать гангер с выключенным вармодом? Ага, 7 рог и 5 котов из стелса откроются.
Пишешь какую-то дичь про ПвП флаг.
Мурлоков желательно обходить стороной, потому что их много в одном месте, без пати абсолютно бесполезно пытаться убивать. К слову, в начале лучше взять пати и пойти делать групповые квесты, а после 10 лвла спокойная соло игра начнется, дадут классовый квест и сможешь уже не один, а с петом врагов фармить. PS. Нападать на врага, который
выше уровнем -самоубийство, я фармил мобов на 1 уровень ниже или же своего уровня, маны хватало на 2ух таких.
 Я не думаю, что это просадка по опыту, потому что у мобов выше твоего лвла - парирование, а значит, шанс сдохнуть от них - выше, это не стоит риска.
 Кстати,не забудь создать 2 перса, на него будешь скидывать руду и траву, которую будешь фармить мейном параллельно с лвлом.
Ну и желательно на бете составить список удобных мест для выполнения квестов, чтоб не искать 100 раз (если вдруг забудешь).
А в данжи, имхо, лучше не ходить, можно потерять время на беготню до него, от него, а также на вайпы внутри него, но тут на твой вкус.
По поводу нескольких персов создать, сейчас смысла нет никакого. У меня доступ не на нормальную бету, а на стресс-тест, лвлкап там - 10.
Большинство квестов в элвине делал по памяти, хотя и прошло уже около 14 лет. Особенно классовые квесты хорошо помню, почему-то.  Отсутствие меток на карте куда идти выполнять квест напрягало первые 10 минут. В квестах, на самом деле, всё подробно описано.
Такая тоска накатила, что это бета, что сегодня для меня будет выключен сервак.
P. S. Давно так не радовался, когда выпала шестислотовая сумка.  :)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4413
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне гораздо больше интересно, почему драконы доверяют ноунейму собрать Атиеш и Скипетр Скарабея. Мне кажется, наоборот, раньше нужно было делать игрока Героем Азерота.
По лору скипетр собрала жрица Широмар.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый WowIsDead64, я не пойму всех этих твоих негодований по поводу ПвП флага. Ну флагнулся ты случайно, то дальше то? Ты на полном серьёзе считаешь, что тебя будет там поджидать гангер с выключенным вармодом? Ага, 7 рог и 5 котов из стелса откроются.
Пишешь какую-то дичь про ПвП флаг.
Я уже выше написал, что мне неприятен не то чтобы пвп флаг, а сам факт навязывания пвп таким образом. Меня это нервирует. Я не могу из за этого получать 100% удовольствия от игры. Когда я его ловлю, мне приходится сдерживать себя, чтобы не поюзать сразу же камушек и не портануться в столицу. Я уже не знаю, на что там рассчитывают близзард, но они это делают. Может от этого был прок в довармодовские времена, когда были на пве серверах любители пвп, которые да, действительно могли бегать с включенным пвп флагом и могли тебя ганкнуть. Но сейчас от этого уже нет никакого толку. Но там в близзард все равно кто то никак не может успокоится и все сует и его и сует нам.

И да. Я устал уже повторять. Если вы не знаете, как это работает, то и не вякайте. Есть канал локальная оборона, в который будет выводится сообщение по всей локации о том, что кто то нападает на какой-то населенный пункт. И если в локации есть хоть один любитель пвп, то он может включить пвп флаг, приехать и накостылять вам. И меня бесит именно то, что пве сервера не являются 100% безопасными, как они по идее должны быть. Опять же. Кто то там все никак не уймется и не поймет, что нафиг никому не сдался его лишний адреналин и какая то там опасность. Пве сервера для спокойной размеренной игры. Точка. Кому нужен адреналин, включают вармод. Еще точка.
Извини, что я тут "вякаю", но ты продолжаешь нести дичь.
Кто тебе навязывает флаг? Ты флагнулся один раз в определённом месте, но продолжаешь кататься по тому же самому месту? Память как у рыбки? Или рейд противоположной фракции выключит вармод, спокойно зайдёт в Шторм, например, и спокойно будут шатать короля, так надо? Ну дичь же.
По поводу локалдэфенс. Всегда были бузатёры, которые шатали гвардов по фану. Только приезжали его наказывать пацаны, у которых включен глобалдэфенс (который давно не работает, если я правильно помню).
Если у тебя такой адреналин вызывает случайный флаг (даже не вармод, ага), то тут хз, сингплеер тебе поможет, там нет ПвП.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да. Я устал уже повторять. Если вы не знаете, как это работает, то и не вякайте. Есть канал локальная оборона, в который будет выводится сообщение по всей локации о том, что кто то нападает на какой-то населенный пункт. И если в локации есть хоть один любитель пвп, то он может включить пвп флаг, приехать и накостылять вам. И меня бесит именно то, что пве сервера не являются 100% безопасными, как они по идее должны быть. Опять же. Кто то там все никак не уймется и не поймет, что нафиг никому не сдался его лишний адреналин и какая то там опасность. Пве сервера для спокойной размеренной игры. Точка. Кому нужен адреналин, включают вармод. Еще точка.
Еще раз: ПРИШЛИ ВИДЕО BLIZZARD и нам. И ТИКЕТ НЕ ЗАБУДЬ, МОЖЕШЬ ДАЖЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ МОРАЛЬНОЕ ТРЕБОВАТЬ. Но докажи, когда там на тебя нападали. Ты даже с ВМ нахрен никому не нужен, если ты не убийца и не находишься на квестовой территории. А чтоб врубить ВМ надо до столицы и обратно, никакой человек ради тебя одного делать это не будет. А ВМ у тебя самого вообще не врубается, потому что его можно врубить только вручную в Оргри/Шторме. А про флаг хз как работает, поэтому прошу снять на видео
Этот кот с кувалдой конечно дурачёк, и ему лишь бы повонять по любому поводу и без. Но чисто ради справедливости, ВМ, который включается пафосной кнопкой в талантах - это больше про бонусы и перманентный пвп режим. А просто пвп режим (вероятнно без бонуов ВМ) можно включить вручную как и раньше можно было на пве-серверах, до БФА, либо заагрив любых фракционных мобов.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 02:24:30 by anu »
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство квестов в элвине делал по памяти, хотя и прошло уже около 14 лет.
Да какие 14 лет, большинство квестов в элвине, начиная с голдшира в актуале точно такие же, с минимальными изменениями по сути.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока все тут вайнят- я выделю самое главное из этой новости:
Близзы слушают альтфаков
Бфашникам релизе выдали не пойми что, а тут вон как возятся.
Значит чуют они, что хочет аудитория классика.
<Classic>

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но чисто ради справедливости, ВМ, который включается пафосной кнопкой в талантах - это больше про бонусы и перманентный пвп режим. А просто пвп режим (вероятнно без бонуов ВМ) можно включить вручную как и раньше можно было на пве-серверах, до БФА, либо заагрив любых фракционных мобов.
Ок, я действительно не понимал, как он работает, потому что у меня такого не было (после препатча). Спасибо
Пришел, увидел и исчез

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, я действительно не понимал, как он работает, потому что у меня такого не было (после препатча). Спасибо
Может я вообще зря это говорю, т.к. сейчас уже почти нет игроков, игравших в старые времена, и никто даже и не знает, что можно самому себе включить пвп флаг? Вот не знал никто, что его можно включить, все думали, что нельзя, а я взял и сказал. Сам же себе проблем создал.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ruggedo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Есть канал локальная оборона, в который будет выводится сообщение по всей локации о том, что кто то нападает на какой-то населенный пункт. И если в локации есть хоть один любитель пвп, то он может включить пвп флаг, приехать и накостылять вам.

Ок, я действительно не понимал, как он работает, потому что у меня такого не было (после препатча). Спасибо
Может я вообще зря это говорю, т.к. сейчас уже почти нет игроков, игравших в старые времена, и никто даже и не знает, что можно самому себе включить пвп флаг? Вот не знал никто, что его можно включить, все думали, что нельзя, а я взял и сказал. Сам же себе проблем создал.
что-то ты тут намудрил, сам наверное не разобрался как работает. Принудительное включение вообще ни на что не влияющая функция, и без флага могут напасть, тогда сам включится. Или если ты в своей зоне захочешь включить, для демонстрации готовности к пвп. Данная система все учитывает,- есть домашние локации, есть помеченные пвп-персонажи, причем они не вводят в пвп атаками, можешь убежать спокоцйно, если только сам ударишь в ответ, или типа от брони в ответ им прилетит, по пве-серверу уже сказали - ситуация такая для защиты своих представителей хотя бы

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то ты тут намудрил, сам наверное не разобрался как работает. Принудительное включение вообще ни на что не влияющая функция, и без флага могут напасть, тогда сам включится. Или если ты в своей зоне захочешь включить, для демонстрации готовности к пвп. Данная система все учитывает,- есть домашние локации, есть помеченные пвп-персонажи, причем они не вводят в пвп атаками, можешь убежать спокоцйно, если только сам ударишь в ответ, или типа от брони в ответ им прилетит, по пве-серверу уже сказали - ситуация такая для защиты своих представителей хотя бы
Что за бред? В спорных и вражеских зонах пвп флаг включается сам; в домашних зонах и в спорных зонах на пве-серверах пвп флаг изначально отключён, но его можно включить самому или ручками, или баффнув/полечив союзника. Пока пвп-флаг отключен - противник не может атаковать тебя.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, я действительно не понимал, как он работает, потому что у меня такого не было (после препатча). Спасибо
Может я вообще зря это говорю, т.к. сейчас уже почти нет игроков, игравших в старые времена, и никто даже и не знает, что можно самому себе включить пвп флаг? Вот не знал никто, что его можно включить, все думали, что нельзя, а я взял и сказал. Сам же себе проблем создал.
Нет, раньше, когда были "флаги" и PvE миры, к тебе подбегали хай лвл и становились в толпу мобов "под АОЕ или случайный ДоТ", чтоб ты флагнулся и огреб от них. Сейчас я абсолютно не видел, как этот флаг работает, видно ли или нет и тп, потому что флаг словил только пару раз (когда нужно было суммонить без WM), и то там никого не было, чтоб проверить что-либо
Пришел, увидел и исчез

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, раньше, когда были "флаги" и PvE миры, к тебе подбегали хай лвл и становились в толпу мобов "под АОЕ или случайный ДоТ", чтоб ты флагнулся и огреб от них. Сейчас я абсолютно не видел, как этот флаг работает, видно ли или нет и тп, потому что флаг словил только пару раз (когда нужно было суммонить без WM), и то там никого не было, чтоб проверить что-либо
Эту механику убрали на вневременном острове. До этого это не очень мешало, т.к. игроки противоположных фракций очень редко сталкивались вот прям вплотную. А в толчее клаустрафобного острова это начало происходить очень часто.

Вообще вся логика пвп флага заключается в том, что пвп на пве серверах должно быть 100% добровольным. Когда я его включаю сам, я делаю это добровольно. Когда я иду бить нпц противоположной фракции, я делаю это добровольно. Но когда я делаю пве квест или просто еду по дороге куда мне надо, а мне вдруг неожиданно без предупреждения прилетает пвп флаг, то это, простите, насильное навязывание. Еще раз. Избегать пвп на пве сервере? Да это нонсенс.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, раньше, когда были "флаги" и PvE миры, к тебе подбегали хай лвл и становились в толпу мобов "под АОЕ или случайный ДоТ", чтоб ты флагнулся и огреб от них. Сейчас я абсолютно не видел, как этот флаг работает, видно ли или нет и тп, потому что флаг словил только пару раз (когда нужно было суммонить без WM), и то там никого не было, чтоб проверить что-либо
Эту механику убрали на вневременном острове. До этого это не очень мешало, т.к. игроки противоположных фракций очень редко сталкивались вот прям вплотную. А в толчее клаустрафобного острова это начало происходить очень часто.

Вообще вся логика пвп флага заключается в том, что пвп на пве серверах должно быть 100% добровольным. Когда я его включаю сам, я делаю это добровольно. Когда я иду бить нпц противоположной фракции, я делаю это добровольно. Но когда я делаю пве квест или просто еду по дороге куда мне надо, а мне вдруг неожиданно без предупреждения прилетает пвп флаг, то это, простите, насильное навязывание. Еще раз. Избегать пвп на пве сервере? Да это нонсенс.
Очень не очень, но того блад эльфа ДК я запомнил на всю жизнь=))
Я не про "100% добровольности", а про то, что можно делать с этим флагом? Противника с флагом можно атаковать "флагнувшись", если я правильно понимаю?
Ps. Такие места можно обходить в большинстве случаев. На территории врага даже аванпосты придумали (чтоб удобно добираться было)
Пришел, увидел и исчез

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже выше написал, что мне неприятен не то чтобы пвп флаг, а сам факт навязывания пвп таким образом. Меня это нервирует.

Никто тебе не навязывает пвп флаг. Но и никто тебе не разрешит безнаказанно проскакать через вражеский лагерь. Это ВОЙНА.

Нервирует? Играй в покемон-го, но тоже не смей входить на особые территории.

 

закрыть