WORLD OF WARCRAFT

Тема: Участники беты WoW Classic привели в Штормград черного дракона Теремуса  (Прочитано 26664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bramtosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: EU-Stonemaul
:) Какие-то дебики жалуются на форуме на Азмонголда за то, что привел дракона :facepalm: конченные
Вызрел риторический вопрос: для каких целей такого рода люди присутствуют на тестировании? Мнится, что это те же ребята, что тычут девелоперам в нос отсутствием меток на картах, долгим респауном мобов и прочими "где мой маунт, я ведь уже 30-го уровня" :-)

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
:) Какие-то дебики жалуются на форуме на Азмонголда за то, что привел дракона :facepalm: конченные
Вызрел риторический вопрос: для каких целей такого рода люди присутствуют на тестировании? Мнится, что это те же ребята, что тычут девелоперам в нос отсутствием меток на картах, долгим респауном мобов и прочими "где мой маунт, я ведь уже 30-го уровня" :-)
Ну отсутствие меток на картах, неработающий поиск групп и отсутствие транмог нпс могли бы пофиксить  ;)

Exzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Это шикарно) сразу вспоминаются былые времена, часто заставал такую веселуху в Шторме в классике, всегда был только позитив, никогда ни у кого не горело от этого...что с людьми стало.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
:) Какие-то дебики жалуются на форуме на Азмонголда за то, что привел дракона :facepalm: конченные
Я бы лучше жаловался на спойлеры по игре престолов kappa

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Это шикарно) сразу вспоминаются былые времена, часто заставал такую веселуху в Шторме в классике, всегда был только позитив, никогда ни у кого не горело от этого...что с людьми стало.
Всех опрашивал, или откуда информация, что ни у кого не горело?

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Первые комменты....вот они ваши "олдфаги ванилы (ньюфаги)" - сразу ныть начали, как real content увидели.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
А теперь почувствуйте какая охрененная социализация и взаимопомощь у игроков ваниллы. Качался ты качался, решил передохнуть, портнулся в город и ушел делать себе чай/бутерброды/просто отошел по делам. И тут обиженный жизнью, какой то Асмонголд, что бы поднять себе просмотры от интереснейшего гейплея ваниллы решил что будет весело завести в город элитного моба, что бы тот всех там убивал. Возращаешся ты в игру и видишь что твой перс мертв. Ок. Не разобравшись ты бежишь минут 10 с кладбища, ресаешся и тебя снова убивают. И так раз 5. Прошел час. Ты не можешь нормально играть, потому что обиженный жизнью Асмонголд решил повеселится за твой счет. И ты такой довольный жизнью идеш на форум и пишешь как ты всех любишь вокруг.
Я вот не понимаю. А почему любители ваниллы решили что веселится за чужой счет это хорошо. Почему они думают что если мешать игроку играть то это очень весело? Это из разряда фанатов того лока ванильного, который ганкал нубов не докачавшихся, вылаживал в ютуб и считал себя очень крутым чуваком. Вот такое и все комьюнити ваниллы. Сегодня оно тебя бафает мимо пробегаючи, а завтра  тебя ганкает или за твой счет развлекается.
Во, привет, это из-за тебя последний фановый эвент был в препатче вотлк. Я ненавижу тебя и тех, кто тебя плюсует, вы убили эту игру.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Желаю всем ванилофилам приятно провести время в любимой игре!

(показать/скрыть)

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Желаю всем ванилофилам приятно провести время в любимой игре!

(показать/скрыть)

хмм. странно, я думал тупые тролли вымерли еще в 2007. Но оказывается на древних форумах я все еще их встречаю.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
чот прям лицо и мимика асмонголда так раздражают. Знаю, к внешности нельзя придираться, но блин так он бесит почему-то. Иррационально, но факт
На бобра похож потому что?

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
А теперь почувствуйте какая охрененная социализация и взаимопомощь у игроков ваниллы. Качался ты качался, решил передохнуть, портнулся в город и ушел делать себе чай/бутерброды/просто отошел по делам. И тут обиженный жизнью, какой то Асмонголд, что бы поднять себе просмотры от интереснейшего гейплея ваниллы решил что будет весело завести в город элитного моба, что бы тот всех там убивал. Возращаешся ты в игру и видишь что твой перс мертв. Ок. Не разобравшись ты бежишь минут 10 с кладбища, ресаешся и тебя снова убивают. И так раз 5. Прошел час. Ты не можешь нормально играть, потому что обиженный жизнью Асмонголд решил повеселится за твой счет.
Нужно быть... э-э... не очень сообразительным, чтобы с упорством маньяка раз за разом бегать с кладбища в течение часа, а не реснуться там же.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
А теперь почувствуйте какая охрененная социализация и взаимопомощь у игроков ваниллы. Качался ты качался, решил передохнуть, портнулся в город и ушел делать себе чай/бутерброды/просто отошел по делам. И тут обиженный жизнью, какой то Асмонголд, что бы поднять себе просмотры от интереснейшего гейплея ваниллы решил что будет весело завести в город элитного моба, что бы тот всех там убивал. Возращаешся ты в игру и видишь что твой перс мертв. Ок. Не разобравшись ты бежишь минут 10 с кладбища, ресаешся и тебя снова убивают. И так раз 5. Прошел час. Ты не можешь нормально играть, потому что обиженный жизнью Асмонголд решил повеселится за твой счет. И ты такой довольный жизнью идеш на форум и пишешь как ты всех любишь вокруг.
Я вот не понимаю. А почему любители ваниллы решили что веселится за чужой счет это хорошо. Почему они думают что если мешать игроку играть то это очень весело? Это из разряда фанатов того лока ванильного, который ганкал нубов не докачавшихся, вылаживал в ютуб и считал себя очень крутым чуваком. Вот такое и все комьюнити ваниллы. Сегодня оно тебя бафает мимо пробегаючи, а завтра  тебя ганкает или за твой счет развлекается.
Во, привет, это из-за тебя последний фановый эвент был в препатче вотлк. Я ненавижу тебя и тех, кто тебя плюсует, вы убили эту игру.
Запомнился этот эвент на всю жизнь, и сейчас задумался, а было ли после него что-то подобное в вове?! К сожалению нет...
Ну, может быть, похожие эмоции были от препатча каты, когда прилетал смертокрыл, но это лишь максимум 5% от того веселья что было в препатче вотлк. Нападение легиона тот еще шлак, очень скучно. А теперь у нас мега веселые битвы за темные берега...
Не люблю ныть, но ламповость у игры точно пропала и дело не в "зажрались" или "мир изменился". Бросать актуал с выходом ванилы не буду, но точно пойду в ванилу ради вот таких ламповых ощущений от игры.

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
А теперь почувствуйте какая охрененная социализация и взаимопомощь у игроков ваниллы. Качался ты качался, решил передохнуть, портнулся в город и ушел делать себе чай/бутерброды/просто отошел по делам. И тут обиженный жизнью, какой то Асмонголд, что бы поднять себе просмотры от интереснейшего гейплея ваниллы решил что будет весело завести в город элитного моба, что бы тот всех там убивал. Возращаешся ты в игру и видишь что твой перс мертв. Ок. Не разобравшись ты бежишь минут 10 с кладбища, ресаешся и тебя снова убивают. И так раз 5. Прошел час. Ты не можешь нормально играть, потому что обиженный жизнью Асмонголд решил повеселится за твой счет. И ты такой довольный жизнью идеш на форум и пишешь как ты всех любишь вокруг.
Я вот не понимаю. А почему любители ваниллы решили что веселится за чужой счет это хорошо. Почему они думают что если мешать игроку играть то это очень весело? Это из разряда фанатов того лока ванильного, который ганкал нубов не докачавшихся, вылаживал в ютуб и считал себя очень крутым чуваком. Вот такое и все комьюнити ваниллы. Сегодня оно тебя бафает мимо пробегаючи, а завтра  тебя ганкает или за твой счет развлекается.
Во, привет, это из-за тебя последний фановый эвент был в препатче вотлк. Я ненавижу тебя и тех, кто тебя плюсует, вы убили эту игру.
Запомнился этот эвент на всю жизнь, и сейчас задумался, а было ли после него что-то подобное в вове?! К сожалению нет...
Ну, может быть, похожие эмоции были от препатча каты, когда прилетал смертокрыл, но это лишь максимум 5% от того веселья что было в препатче вотлк. Нападение легиона тот еще шлак, очень скучно. А теперь у нас мега веселые битвы за темные берега...
Не люблю ныть, но ламповость у игры точно пропала и дело не в "зажрались" или "мир изменился". Бросать актуал с выходом ванилы не буду, но точно пойду в ванилу ради вот таких ламповых ощущений от игры.
вот вот.
А не пойди они по казаульному пути представляете как можно было изменить эти эвенты?

Смертокрыл уничтожающий пол штормграда, и перманентно поливающий его огнем.

Легион который узурпирует локацию, до тех пор пока не отобьют нападение.

Фронты которые реализованны в реальном мире с реальными игроками, а не с ботами в жалком инсте.

Exzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Это шикарно) сразу вспоминаются былые времена, часто заставал такую веселуху в Шторме в классике, всегда был только позитив, никогда ни у кого не горело от этого...что с людьми стало.
Всех опрашивал, или откуда информация, что ни у кого не горело?
В тех рейдах, которые собирали, все только радовались и фанились, даже если дохли, ресались и снова бежали в бой. Ноющие всегда были, но их было очень мало. Подавляющее большинство не горело. Во всяком случае так было на Shadowmoon-е.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
А теперь почувствуйте какая охрененная социализация и взаимопомощь у игроков ваниллы. Качался ты качался, решил передохнуть, портнулся в город и ушел делать себе чай/бутерброды/просто отошел по делам. И тут обиженный жизнью, какой то Асмонголд, что бы поднять себе просмотры от интереснейшего гейплея ваниллы решил что будет весело завести в город элитного моба, что бы тот всех там убивал. Возращаешся ты в игру и видишь что твой перс мертв. Ок. Не разобравшись ты бежишь минут 10 с кладбища, ресаешся и тебя снова убивают. И так раз 5. Прошел час. Ты не можешь нормально играть, потому что обиженный жизнью Асмонголд решил повеселится за твой счет. И ты такой довольный жизнью идеш на форум и пишешь как ты всех любишь вокруг.
Я вот не понимаю. А почему любители ваниллы решили что веселится за чужой счет это хорошо. Почему они думают что если мешать игроку играть то это очень весело? Это из разряда фанатов того лока ванильного, который ганкал нубов не докачавшихся, вылаживал в ютуб и считал себя очень крутым чуваком. Вот такое и все комьюнити ваниллы. Сегодня оно тебя бафает мимо пробегаючи, а завтра  тебя ганкает или за твой счет развлекается.
Вопрос только один: зачем при таких заморочках играть в ММОРПГ-то? ММО - это не общий чятик, это взаимодействие в рамках игры с другими людьми в мире полном опасностей, в том числе от других игроков. А ММОРПГ - это ещё и ролеплей. Если кто-то отыгрывает ганкера - это его дело. Если кто-то приводит дракона - это тоже его дело, возможно пепел Дайнерис стучит в его сердце. И да, это и есть игра, а не твой галимый кач.
Для того, чтобы дракон тебя не убил, когда ты ушел пить чай, достаточно не сидеть по-барски посреди города.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 12:03:25 by Lengsel »

 

закрыть