WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги первого стресс-теста WoW Classic: Рагнарос, К'Тун, Ониксия и паладин Омар  (Прочитано 26593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Но уже через пару месяцев, когда каждый наивный идиот опробует вонилу и поймет каким же адовым говнищем она является
А когда хейтеры перестанут выдавать свое субъективное мнение за объективную реальность?
Тогда они перестанут быть хейтерами. Ты шо?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
я к примеру помню темы про классику еще лет 5-6 назад. И там все так же поливали ванилу говном.

Ты уверен? Точно не ванилафаги создавали кучу тем "говно ваш БК. Вов мертв. А вот в ваниле..." "говно ваш лич казуальное. Окончательно убил вов. А вот в ваниле..." "Говно ваша ката, последний гвоздь в крышку гроба некогда ВЕЛИКОЙ игры. А вот в ваниле..." ? Просто я помню именно так.  И да я все еще не понимаю, зачем тем же игрокам лича в актуальное для него время было срать на ванилу? Челики играли себе в актуальный вов и не жаловались. Скажем так, у ванилофагов куда больше причин и оснований к агрессии

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Интересное наблюдение.

Если хейтеру ванилы отрубить голову, он еще 20 минут будет рассказывать, что через месяц в это играть никто не будет.

Интересное наблюдение.

Если ванилофагу отрубить голову, он ещё 20 лет будет рассказывать о том, как сервера актуала опустеют после выхода ванилы, актуал закроют и будут продолжать великий классик, потому что актуал говно.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
С одной стороны, Ванила - это хорошо, т.к. сейчас практически нет тех самых олдскульных РПГ, которые именно РПГ, требующие развития персонажа, а не жмакания кнопачек. Но с другой - это её и погубит.

Любая современная гильдия обмажется ВАшками и тактиками и пронесёт ту же Оню за выходные... никто не будет вайпаться там месяцами... И что делать потом?

Учитывая сегодняшний уровень теоркрафта, все "костыли" Классики очень быстро обойдут.
Если сейчас мы жалуемся на стак классоспеков, то представьте, что будет в Ваниле, в которой от связки раса-класс зависели абилки. Если мне память ни с кем, то фир вард был только у дворфийских пристов, нет?

Не спорю, найдутся люди, которые захотят поиграть в ту самую игру, без аддонов и и т.д., но хватит ли их?
Я сам бы с удовольствием сделал хантовских квест на лук, т.к. в актуале не успел. Но меня интересует именно соло часть с убийствами демонов, а не выбивание листка с Мажора с предварительным фармом репы к Гидроксиантам :(

Да уже сейчас есть набор в ги, которые будут играть в классику. И одно из условий правильное сочетание расы/класса.
Короче, если хотите прогресса, то придётся зажать в себя рамки. Хочешь не хочешь, а надо играть за приста именно дворфа. Среднего не дано.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Сервера актуала опустеют на день, потому что куча народу рванет посмотреть чо там в ваниле

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
С одной стороны, Ванила - это хорошо, т.к. сейчас практически нет тех самых олдскульных РПГ, которые именно РПГ, требующие развития персонажа, а не жмакания кнопачек. Но с другой - это её и погубит.

Любая современная гильдия обмажется ВАшками и тактиками и пронесёт ту же Оню за выходные... никто не будет вайпаться там месяцами... И что делать потом?

Учитывая сегодняшний уровень теоркрафта, все "костыли" Классики очень быстро обойдут.
Если сейчас мы жалуемся на стак классоспеков, то представьте, что будет в Ваниле, в которой от связки раса-класс зависели абилки. Если мне память ни с кем, то фир вард был только у дворфийских пристов, нет?

Не спорю, найдутся люди, которые захотят поиграть в ту самую игру, без аддонов и и т.д., но хватит ли их?
Я сам бы с удовольствием сделал хантовских квест на лук, т.к. в актуале не успел. Но меня интересует именно соло часть с убийствами демонов, а не выбивание листка с Мажора с предварительным фармом репы к Гидроксиантам :(

Да уже сейчас есть набор в ги, которые будут играть в классику. И одно из условий правильное сочетание расы/класса.
Короче, если хотите прогресса, то придётся зажать в себя рамки. Хочешь не хочешь, а надо играть за приста именно дворфа. Среднего не дано.
Я бы такие гильдии сразу бы игнорировал.
Адекватных гильдий всё равно будет достаточно, и прогресс у них будет, хоть и не врывной. Правда, за ру реалмы не поручусь.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Может я ппц наивный, но очень надеюсь, что классика выстрелит и будет держать онлайн повыше нынешнего ВоВа, чтоб до близзов дошло, что они не так делают сейчас
У неё 100% не будет такого онлайна. В классике время надо много уделять персонажу, а сейчас людям ближе сессионки.
Тут еще вопрос - какого такого. Если полгода назад там действтиельно было полтора миллиона человек, то сейчас, в отсутствии патчей, их количество вполне могло опуститься до шестизначного числа. Тогда всё становится не так очевидно.
ты же конченый :-*
тут люди уже не один десяток раз, на основании различного рода информации, проводили расчеты относительно активного числа подписчиков, и хоть это все сугубо приблизительно - несколько миллионов имеется однозначно. о чем ты постоянно бормочешь? какой там у классики онлайн будет... господи :facepalm:

Но уже через пару месяцев, когда каждый наивный идиот опробует вонилу и поймет каким же адовым говнищем она является
А когда хейтеры перестанут выдавать свое субъективное мнение за объективную реальность?
а типа твое мнение, и еще пары упоротых, несомненно объективно? :facepalm:
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 17:07:12 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Цитировать
я к примеру помню темы про классику еще лет 5-6 назад. И там все так же поливали ванилу говном.

Ты уверен? Точно не ванилафаги создавали кучу тем "говно ваш БК. Вов мертв. А вот в ваниле..." "говно ваш лич казуальное. Окончательно убил вов. А вот в ваниле..." "Говно ваша ката, последний гвоздь в крышку гроба некогда ВЕЛИКОЙ игры. А вот в ваниле..." ? Просто я помню именно так.  И да я все еще не понимаю, зачем тем же игрокам лича в актуальное для него время было срать на ванилу? Челики играли себе в актуальный вов и не жаловались. Скажем так, у ванилофагов куда больше причин и оснований к агрессии

Уверен.
А по сути: дебил всегда найдет причины для агрессии. Неужели понимание что хейтеры есть в обоих лагерях столь сложна для вас? Или вы будете ненавидеть всех китайцев после того как ыас гопник китаец отпиздит? Вершина логики и адекватности.


Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Но уже через пару месяцев, когда каждый наивный идиот опробует вонилу и поймет каким же адовым говнищем она является
А когда хейтеры перестанут выдавать свое субъективное мнение за объективную реальность?
а типа твое мнение, и еще пары упоротых, несомненно объективно? :facepalm:
А с каких пор упоротость фанбоев оправдывает упоротость хейтеров? ;D К тому же heyheycats фанбойствует на своей территории, а ты, на пару с Lis-sama и ещё несколькими, хейтишь на его территории.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 17:15:45 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
я к примеру помню темы про классику еще лет 5-6 назад. И там все так же поливали ванилу говном.

Ты уверен? Точно не ванилафаги создавали кучу тем "говно ваш БК. Вов мертв. А вот в ваниле..." "говно ваш лич казуальное. Окончательно убил вов. А вот в ваниле..." "Говно ваша ката, последний гвоздь в крышку гроба некогда ВЕЛИКОЙ игры. А вот в ваниле..." ? Просто я помню именно так.  И да я все еще не понимаю, зачем тем же игрокам лича в актуальное для него время было срать на ванилу? Челики играли себе в актуальный вов и не жаловались. Скажем так, у ванилофагов куда больше причин и оснований к агрессии

Уверен.
А по сути: дебил всегда найдет причины для агрессии. Неужели понимание что хейтеры есть в обоих лагерях столь сложна для вас? Или вы будете ненавидеть всех китайцев после того как ыас гопник китаец отпиздит? Вершина логики и адекватности.


Да не, я все понимаю. Дебилов хватает везде. Просто пытаюсь донести мысль, что есть очаг возгорания. Что-то стало первопричиной агрессии. Конфликты всегда исходят из одной конкретной точки. И я посмел высказать свое предположение на этот счет.

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Цитировать
я к примеру помню темы про классику еще лет 5-6 назад. И там все так же поливали ванилу говном.

Ты уверен? Точно не ванилафаги создавали кучу тем "говно ваш БК. Вов мертв. А вот в ваниле..." "говно ваш лич казуальное. Окончательно убил вов. А вот в ваниле..." "Говно ваша ката, последний гвоздь в крышку гроба некогда ВЕЛИКОЙ игры. А вот в ваниле..." ? Просто я помню именно так.  И да я все еще не понимаю, зачем тем же игрокам лича в актуальное для него время было срать на ванилу? Челики играли себе в актуальный вов и не жаловались. Скажем так, у ванилофагов куда больше причин и оснований к агрессии

Уверен.
А по сути: дебил всегда найдет причины для агрессии. Неужели понимание что хейтеры есть в обоих лагерях столь сложна для вас? Или вы будете ненавидеть всех китайцев после того как ыас гопник китаец отпиздит? Вершина логики и адекватности.


Да не, я все понимаю. Дебилов хватает везде. Просто пытаюсь донести мысль, что есть очаг возгорания. Что-то стало первопричиной агрессии. Конфликты всегда исходят из одной конкретной точки. И я посмел высказать свое предположение на этот счет.
Стоят значит мужики, трещат о своем.

Тут подходит женщина и начинает их поливать говном.
- женщина вы неадекватная, зачем вы унам приперлись и называете хуемразями?
- вы сами первые начали! Меня в детстве какойто мальчик назвал стремной и я буду теперь всем мужчинам напоминать какие они уроды!

Еще раз подчеркну: сразу видно взрослого адекватного человека.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Мне пришло приглашение. Я не пошел. В 2ч ночи я сплю, сорри.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Блин, EVE как-то живет же, не правда ли? Хотя в ней надо в буквальном смысле жить, чтобы иметь хоть какой-то вес.
Живет но там онлайн 30к по вечерам

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Но уже через пару месяцев, когда каждый наивный идиот опробует вонилу и поймет каким же адовым говнищем она является
А когда хейтеры перестанут :'( выдавать свое субъективное мнение за объективную реальность?
Один из самых эпических пиздаболов форума, который 4 года не играл на актуале, высирает полотно на тему того самого актуала и не только. И кукарекает про объективность/субъективность высказывайний на тему классики. :facepalm:
Иди проспись, убогий.

instant1100 сорри, что так и не отписал в прошлой теме. Увидел сколько накатали и понял, что не осилю🤷‍♂️

Но уже через пару месяцев, когда каждый наивный идиот опробует вонилу и поймет каким же адовым говнищем она является
А когда хейтеры перестанут выдавать свое субъективное мнение за объективную реальность?
а типа твое мнение, и еще пары упоротых, несомненно объективно? :facepalm:
А с каких пор упоротость фанбоев оправдывает упоротость хейтеров? ;D К тому же heyheycats фанбойствует на своей территории, а ты, на пару с Lis-sama и ещё несколькими, хейтишь на его территории.
С каких пор вообще что-то делят? Новость о классике висит на главное, как и новости актуала. Что более важно - хохокошечка не играет в актуал, но субъективно срет при возможности. В то время (говорю только за себя) как я играю, так же буду играть на классике. И хейчу исключительно розовый пиздежь на тему «супирпупир привасходства богоизбранной ваниллы»🤔

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Один из самых эпических пиздаболов форума, который 4 года не играл на актуале, высирает полотно на тему того самого актуала и не только. И кукарекает про объективность/субъективность высказывайний на тему классики. :facepalm:
Иди проспись, убогий.
Ты серьезно считаешь, что найдется дебил, который будет намеренно проплачивать нелюбимую и скатившуюся в говно еще 10 лет назад игру, чтобы получить дополнительные аргументы для форумных срачей? Субъективно: актуал – помойка. Объективно: тот, кто в темах про классику начинает доказывать её любителям, что она чем-то хуже актуала – конченый долбо:)б.
Цитировать
тут люди уже не один десяток раз, на основании различного рода информации, проводили расчеты относительно активного числа подписчиков, и хоть это все сугубо приблизительно - несколько миллионов имеется однозначно
Так однозначно или приблизительно, лалка? Я помню, как в середине панд сервера вымирали пачками, и их объединяли в одну штуку из четырех, а они всё равно оставались дохлыми. С тех пор прошло лет семь, не меньше. Миллион вас наберётся только если китайцев приплюсовать, и судя по твоему рваному очку в каждой теме даже ты это прекрасно понимаешь.

 

закрыть