WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги первого стресс-теста WoW Classic: Рагнарос, К'Тун, Ониксия и паладин Омар  (Прочитано 26565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
С каких пор вообще что-то делят? Новость о классике висит на главное, как и новости актуала. Что более важно - хохокошечка не играет в актуал, но субъективно срет при возможности. В то время (говорю только за себя) как я играю, так же буду играть на классике. И хейчу исключительно розовый пиздежь на тему «супирпупир привасходства богоизбранной ваниллы»🤔
А зачем хейтить? Надо просто указывать на то, что это розовые сопли. Я так и делаю периодически, например. (хотя нет, вру, я так делал раньше; сейчас просто пинаю их иногда :D )
Хейт, в моём понимании, это необоснованная критика и придирки, которые невозможно назвать обоснованной критикой. В большинстве случаев характеризуется как натягивание совы на глобус.
Фанбойство, в моём понимании, это розовые сопли, и необоснованное восхваление. В большинстве случаев характеризуется как натягивание совы на глобус.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 23:49:32 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Один из самых эпических пиздаболов форума, который 4 года не играл на актуале, высирает полотно на тему того самого актуала и не только. И кукарекает про объективность/субъективность высказывайний на тему классики. :facepalm:
Иди проспись, убогий.

Я достаточно долго играл на актуале, моё мнение резко станет более весомым?

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Чтобы немного доставить фанбойчикам, кококошащим о том, что, дескать, "классические MMO с качем вымирают, настало время сессионок", просто напомню про TESO, население которой стабильно прирастает, в том числе, благодаря фанатскому переводу, и русскоязычными игроками. Более того, (но не буду спорить), по некоторым данным, её аудитория уже намного больше, чем у актуального ВоВ... Ога...
Да ещё и BD помахивает куцым корейским хвостиком...
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 01:18:16 by Шедарис »

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Чтобы немного доставить фанбойчикам, кококошащим о том, что, дескать, "классические MMO с качем вымирают, настало время сессионок", просто напомню про TESO, население которой стабильно прирастает, в том числе, благодаря фанатскому переводу, и русскоязычными игроками. Более того, (но не буду спорить), по некоторым данным, её аудитория уже намного больше, чем у актуального ВоВ... Ога...
Да ещё и BD помахивает куцым корейским хвостиком...
Будем честны, по сравнению с топовыми сессионочками онлайн и там, и там - полная хуйня.

Другое дело, что для отдельно взятого игрока с точки зрения геймплея любое значение онлайна больше 10к ощущается одинаково.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
А зачем хейтить? Надо просто указывать на то, что это розовые сопли. Я так и делаю периодически, например.
Не работает ;) Меня заочно записали в хейтеры ванилы без единого хейта с моей стороны. 8)

Ребята решили что на общем форуме темы про классику - это их гетто, где не должно быть ничего, кроме поклонения великому, а любая критика воспринимается как ересь и богохульство :facepalm:

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Объективно: тот, кто в темах про классику начинает доказывать её любителям, что она чем-то хуже актуала – конченый долбо:)б.
Объективно: форум общий, в правилах даже намека на подобное нет, а ваши влажные фантазии к объективности никакого отношения не имеют.

Так однозначно или приблизительно, лалка? Я помню, как в середине панд сервера вымирали пачками, и их объединяли в одну штуку из четырех, а они всё равно оставались дохлыми. С тех пор прошло лет семь, не меньше. Миллион вас наберётся только если китайцев приплюсовать, и судя по твоему рваному очку в каждой теме даже ты это прекрасно понимаешь.
наверное тайный агент из Близзард "менеджер ведра и швабры баба Маня" подсказала.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Я на стресс-тест входил, 2 моба мог поймать за пол часа из 16 т.к. народу куча и все мобы быстро серыми становятся от ударов других. А если кв на сборы ещё делать.. там даже пати не спасет. (Мне самому нравится такая штука, но думаю многих это оттолкнет)

Когда на волне хайпа по Носту открылся Элизиум, сделать квест на элитных орков в замке в Редридже нереально. Это толпа игроков - несколько фул пати, стоящая на втором этаже замка и заливающая место респа аоешками по кд. Кому удалось флагнуть и выполнить - убегает, но постоянно приходят новые игроки, никакой очереди нет, кому повезло - молодец. А ещё время респа добрые 10+ минут.
Там реально было провести час и больше.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 05:37:00 by Bernard »

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Вот это реально ФАН!  8)

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Объективно: форум общий, в правилах даже намека на подобное нет, а ваши влажные фантазии к объективности никакого отношения не имеют.
И очень жаль, что нет.

Быть долбо:)бом, конечно, не запретишь – это дискриминация будет. А вот за флейм на форумах во времена классики банили только в путь, да и сейчас кое-где банят. Или ты считаешь, что залётные хейтеры в темах про классику способствуют продуктивному обсуждению? Другое дело, что администрация показы баннеров считает, поэтому срачи им только на руку, но от этого ситуация нормальной не становится. 

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
А зачем хейтить? Надо просто указывать на то, что это розовые сопли. Я так и делаю периодически, например.
Не работает ;) Меня заочно записали в хейтеры ванилы без единого хейта с моей стороны. 8)

Ребята решили что на общем форуме темы про классику - это их гетто, где не должно быть ничего, кроме поклонения великому, а любая критика воспринимается как ересь и богохульство :facepalm:
Да просто вы каждую свою свою "гениальную" мысль считаете объективным фактом, а не тупой истерией и хейтом.

кто не так давно распинался что умные близард никогда не свяжутся с разработкой ванилы?

Объективно: форум общий, в правилах даже намека на подобное нет, а ваши влажные фантазии к объективности никакого отношения не имеют.
Ну и двуличие. Вы сами не так давно утверждали что темам про классику тут вообще не место. Хотя в правилах про это ничего не сказано.

Ах да. Если вы обмажетесь говном это хорошо охарактеризует ваш интеллект, хоть правилами это тоже не запрещено.

Собственно довольно печально, что вы сами себе не можете признаться в хейте. Другой объективной причины ныть в темах про классику, какая она плохая, я просто не вижу. И ваше лицемерие по разделению обсуждений, лишний раз это подтверждает. (осуждают бфа - вы не смеете так говорить, вам тут не место. осуждают ванилу? вы все правильно делаете, на форуме это не запрещено!!! А раньше даже за описывание достоинств ванилы в профильной теме, от вас можно было словить осуждение)
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 09:41:00 by instant1100 »

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)

Шелгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Может я ппц наивный, но очень надеюсь, что классика выстрелит и будет держать онлайн повыше нынешнего ВоВа, чтоб до близзов дошло, что они не так делают сейчас
+1 тоже думаю что классик выстрелит, надеюсь по крайней мере

 

закрыть