WORLD OF WARCRAFT

Тема: На 30 мая назначен дополнительный стресс-тест беты WoW Classic  (Прочитано 12840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь получил инвайт без активной подписки? В разных источниках говорят разное, а оплачивать только ради шанса не бету не хочу

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь получил инвайт без активной подписки? В разных источниках говорят разное, а оплачивать только ради шанса не бету не хочу
Получил на 2 акка - 1 с активной подпиской, 2 без.Не смог подключится ни под одним  ;D
UPD: Я сейчас о стрес-тесте говорю))На полную бетку так и не дали :(

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем люди считают, сколько времени у них ушло на тот или иной кв/лвл? Вы куда-то торопитесь?

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь получил инвайт без активной подписки? В разных источниках говорят разное, а оплачивать только ради шанса не бету не хочу

Вряд ли. Но по идее, доступ на бету, без подписки, могли получить те, кто активно играл в актуал классики.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче из этой темы можно сделать один вывод: заходить "посмотреть" классик не раньше конца сентября - начала октября. основной поток любопытствующих уже иссякнет, да и наверняка в новый "слой" попаду.

Далее будет другая история - толпы ганкеров. За этим в ванилу пойдет очень много народу.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАк же получил инвайт на бету.Как и написанный комнт выше.ЭТо был просто ужас.Ни один кв нереально сделать в виду огромного на него запроса. Если такое будет и при старте,то никакие слои не спасут,очереди на мобов  будут нереальные.Уж лучше бы близы сделали шардинг на первые локи,но не слои. Ввиду такой нехватки мобов, тестировать просто нету смысла в ожидании моба.
Ненене, вы хотели вонилу? Вы её получили! Никакого шардинга! Всё по-настоящему, всё по хардкору!
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 10:01:27 by Eldhenn »
No beard, no good.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё по-настоящему, всё по хардкору!

Дык все логично - та игра подразумевает прохождение в коллективе. Соло игроки пролетают мимо.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё понимаю, но какого черта элементы актуального графония в классике? Честные тени откуда там?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу видно актуальщиков, мозги совсем не работают. Если нет возможности апнуться на мобах и квестах, ввиду кучи народу, бегите и апйтесь в хай лвл зонах на эксплоринге. Сможете скипнуть начальную локу и пройти дальше, вероятно там будет чуть меньше народу.
Второй вариант - собирите пати сами. Орите в чат, кого инвайтнуть, я думаю при описанной плотности, без проблем найдете фул пати. И там уже пытайтесь ловить мобцов и лут, в фул пати будет быстрее.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Artisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё понимаю, но какого черта элементы актуального графония в классике? Честные тени откуда там?

Для любителей старой графики можно снизить настройки на минимум - будет как в классике

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Далее будет другая история - толпы ганкеров. За этим в ванилу пойдет очень много народу.
Узко мыслишь ... большинство мамкиных пвп'шников и прочих детей, не докачается даже до 15 лвл, какой им ганк ... они вон уже море слез за несколько часов наплакали по всем форумам о том как им тяжело оказалось ...
Так что ганк естественно будет, тк это неизбежный процессс, но к нему не будут иметь ни какого отношения эти ваши "многие"

Сразу видно актуальщиков, мозги совсем не работают.
Так и есть, бедных казуалов реальность ванилы просто разрывает на части ...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАк же получил инвайт на бету.Как и написанный комнт выше.ЭТо был просто ужас.Ни один кв нереально сделать в виду огромного на него запроса. Если такое будет и при старте,то никакие слои не спасут,очереди на мобов  будут нереальные.Уж лучше бы близы сделали шардинг на первые локи,но не слои. Ввиду такой нехватки мобов, тестировать просто нету смысла в ожидании моба.

Это был стресстест нагрузки -- и подключение и вытянет ли уйму игроков, шардингаслайсингахренинга в стартовых зонах не было.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кто нибудь получил инвайт без активной подписки? В разных источниках говорят разное, а оплачивать только ради шанса не бету не хочу

Вряд ли. Но по идее, доступ на бету, без подписки, могли получить те, кто активно играл в актуал классики.
Аккаунт не оплачивался с октября прошлого года, сам аккаунт с 07 года, вчера был доступ на стресс&бета сервак. Так что по какому принципу давали доступ - неизвестно.
Создал я, значит, хумана варлока, зашёл в игру и...мать моя женщина, сколько же игроков в Нортшире. Первые лвлы дуэлятся, забавно.  8)

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ТАк же получил инвайт на бету.Как и написанный комнт выше.ЭТо был просто ужас.Ни один кв нереально сделать в виду огромного на него запроса. Если такое будет и при старте,то никакие слои не спасут,очереди на мобов  будут нереальные.Уж лучше бы близы сделали шардинг на первые локи,но не слои. Ввиду такой нехватки мобов, тестировать просто нету смысла в ожидании моба.
С - слабак. ;D
Неспешность, размеренность, пати, тапанье кобольдов доступными средствами (в частности стаффом по голове!), +1 контакт в батлнет для возможного дальнейшего сотрудничества в рамках классика ;)
ЗЫ я, правда нифига не уверен, что контакт добавился на лайве, и не потеряется в дальнейшем, так как список контактов батлнет на стресс тесте изначально был пуст.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 12:45:35 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче из этой темы можно сделать один вывод: заходить "посмотреть" классик не раньше конца сентября - начала октября. основной поток любопытствующих уже иссякнет, да и наверняка в новый "слой" попаду.

на самом деле нужно или немного отстать от основной волны, или немного ее опередить, для первого достаточно начать качаться на недельку позже, для второго наоборот активно позадротить, особенно по ночам

короче из этой темы можно сделать один вывод: заходить "посмотреть" классик не раньше конца сентября - начала октября. основной поток любопытствующих уже иссякнет, да и наверняка в новый "слой" попаду.

Далее будет другая история - толпы ганкеров. За этим в ванилу пойдет очень много народу.
а разве там пве серверов не будет?

Сразу видно актуальщиков, мозги совсем не работают. Если нет возможности апнуться на мобах и квестах, ввиду кучи народу, бегите и апйтесь в хай лвл зонах на эксплоринге. Сможете скипнуть начальную локу и пройти дальше, вероятно там будет чуть меньше народу
не скипнешь ты начальную локу, даже если ты сразу вместо убивания 4 кабанчиков и 7 кошек пойдешь в первую деревню, то ты тан начнешь умирать от мобов которые на 3-4 уровня выше тебя, а даже если не начнешь, то ты будешь там качаться настолько медленне, что выигрышь по времени если и будет, то будет минимален, начальную локу нужно перетерпеть, это дальше можно будет пробовать качаться в менее популярных локах, хотя насколько я помню там по экспе все не так хорошо чтобы особо что то скипать
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 13:24:20 by simsim »

 

закрыть