WORLD OF WARCRAFT

Тема: С уроном элитных существ на бете WoW Classic все в порядке  (Прочитано 44187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Классик не такой хардкорный, как многие о нём думают. Но из-за этого заблуждения теперь с выходом Беты вылезло полчище сверхразумов, которые везде ищут подвох.

Даже больше скажу - классик вообще не хардкорный, да и сложным его не назовёшь. Он типичная средняя по сложности игра 2004 года.
я бы сказал многие путаю самое понятие "хардкора"
дрочить химию по 2-3 час в день на 1 рейд - это не хардкор, это именно дрочево
когда моб тебя демжит с удара на 10% хп - это тоже не хардкор, это просто "ну вот так вот"
хардкор (на сколько я себе это вижу): ты сделал ошибку -  ты умер, не сделал - победил. В ВоВе же (по крайней мере большинство классами) ты не можешь не получать по лицу, тут негде делать или не делать ошибки
И сейчас химия фармится не так уж и легко.
Мобы нынче слишком слабые и это факт, ты не делаешь все вышеперечисленное, а просто собираешь пачку и аоешишь, так же почти никто не убегает на лоухп и это позволяет не смотреть по сторонам, в то время как в классике моб мог уйти условно говоря на 2% хп, выпить пот или заюзать бинты и привести с собой пару союзников =)
Последний абзац про ошибки еще и к высоким ключам отнести можно, там и уклоняться есть от чего и практически любой косяк фатален.
Щас завезли скалирование, какого хера вообще я в 415 шмоте бью каких то ссаных мобов в аутдоре столько же по времени сколько я их бил в 350?
Игра в классике точно так же начнется на хай лвл, прокачка всегда была есть и будет шлаком. Только видов активности станет гораздо меньше, оделся ты допустим с пугами в пререйд в 5плл, а дальше надо искать какую-то гильдию чтобы идти в молтенкор, а это освоение и игра по расписанию что непозволительно для нормального человека а не студента-задрота например, и все стопор, делать в игре больше нечего. Актуал наименее задротский в этом плане, можно играть без расписания если речь не идет об освоении мифик рейда, можно с пугами пронести рейд, можно сходить в ключ когда удобно, и комфортно при этом себя ощущать.
Ты сессионку описал. Для большинства местных долбоёбовфанбоев близзард это как красная тряпка.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик не такой хардкорный, как многие о нём думают. Но из-за этого заблуждения теперь с выходом Беты вылезло полчище сверхразумов, которые везде ищут подвох.

Даже больше скажу - классик вообще не хардкорный, да и сложным его не назовёшь. Он типичная средняя по сложности игра 2004 года.

Почему же? Хардкорный. Очень сложно не уснуть во время этих увлекательных битв.

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
когда против моба мне надо думать когда жать бурст а когда нет, что ему сбивать а что нет, + кайт\маневры и тд это хардкор, а когда у моба ни кастов ничего и он просто жирный и с удара бьет тебе поллица, и даж если ты его осилишь то отпиваешься по  кд каждый раз это бред даже а не гемор

но это бестолку обьяснять тем у кого розовая пелена фанбойства перед глазами и больше они ничего не видят
Лол. Когда моб с удара бьет тебе поллица, тебе как раз и надо думать, кайтить, сбивать и маневрировать, иначе со второго удара ты ляжешь.
что сбивать? кастов которых нет?
кайтить? и милишником как убивать моба?
маневрировать? это самое лучшее что можно придумать с таким мобом! разворот на 180 и надеяться что не умрешь, пока моба в эвейд уводишь
ну не говоря о том, что ты следующий раз уже не будешь даже думать про агро такого моба
как-то быстро проходит обучение в такой "хардкорной" игре
В такой игре начинаешь общаться с людьми, а не сделал локалку 2 кнопками аддоном и дальше пошел.

Что мешает общаться с людьми в БфА? Боби Котик чат сделал платным? Или Хозикостас удалил гильдии, сообщества, мировые чаты? Что за бред?
Как пример: заходишь в рандом данж, говоришь "привет". В 99% никто ничего не ответит, молча пробегается, аоеша всё, что движется. Кто все эти люди, с кем ты только что играл? А хз, ты их с высокой долей вероятности больше никогда в жизни не увидишь.
С таким же успехом можно играть и в сингл плеер игру.
Ну это только показывает что это нахер никому не нужно. Мне не очень интересно общаться с ноунеймами в игруле куда я зашел отдохнуть поиграть, у меня для общения есть друзья в реальном мире.
И да, многие начали играть в вов из за любви к вселенной, а не потому что это ммо.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда против моба мне надо думать когда жать бурст а когда нет, что ему сбивать а что нет, + кайт\маневры и тд это хардкор, а когда у моба ни кастов ничего и он просто жирный и с удара бьет тебе поллица, и даж если ты его осилишь то отпиваешься по  кд каждый раз это бред даже а не гемор

но это бестолку обьяснять тем у кого розовая пелена фанбойства перед глазами и больше они ничего не видят
Лол. Когда моб с удара бьет тебе поллица, тебе как раз и надо думать, кайтить, сбивать и маневрировать, иначе со второго удара ты ляжешь.
что сбивать? кастов которых нет?
кайтить? и милишником как убивать моба?
маневрировать? это самое лучшее что можно придумать с таким мобом! разворот на 180 и надеяться что не умрешь, пока моба в эвейд уводишь
ну не говоря о том, что ты следующий раз уже не будешь даже думать про агро такого моба
как-то быстро проходит обучение в такой "хардкорной" игре
В такой игре начинаешь общаться с людьми, а не сделал локалку 2 кнопками аддоном и дальше пошел.

Что мешает общаться с людьми в БфА? Боби Котик чат сделал платным? Или Хозикостас удалил гильдии, сообщества, мировые чаты? Что за бред?
Как пример: заходишь в рандом данж, говоришь "привет". В 99% никто ничего не ответит, молча пробегается, аоеша всё, что движется. Кто все эти люди, с кем ты только что играл? А хз, ты их с высокой долей вероятности больше никогда в жизни не увидишь.
С таким же успехом можно играть и в сингл плеер игру.
Ну это только показывает что это нахер никому не нужно. Мне не очень интересно общаться с ноунеймами в игруле куда я зашел отдохнуть поиграть, у меня для общения есть друзья в реальном мире.
И да, многие начали играть в вов из за любви к вселенной, а не потому что это ммо.

тсс... не посягай на святыню фанбоев то... они ж не понимают что не будь вов продолжением вк3 то чуда не было бы... и первыми же плевались от классика и тд
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, то есть мы играем в варкрафт потому что это варкрафт  :facepalm: Вы б хоть думали что пишете.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сейчас химия фармится не так уж и легко.
сейчас голда стоит 1к = 4р
фармить голду в нынешнем вове может позволить только тот, кому не жалко своего времени
мне проще поработать
з.ы. голда у меня еще с Легиона осталась, потратить все никак не могу
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 10:01:58 by Blinkin »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Господи, а что же будет, когда она выйдет? На репорты будут отвечать месяцами, потому что "МЕНЯ УБИВАЕТ ЭЛИТКА ((( Я ЖЕ СИЛЬНЫЙ! Я НА ЛАЙВЕ СОЛО РАРНИКОВ УБИВАЮ!"  :facepalm:
Хрень_пишу@новость.не_читаю

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Может конечно классик казался таким сложным из за того, что многие тупо не умели играть. Я вот только в личе начал читать гайды и узнал, какой шмот надо одевать и какие кнопки жать. До этого я мог ходить в совершенно клоунском шмоте и возможно именно из за этого классик и казался таким хардкорным. Так же многие как я тогда играли на приратках, где не было вообще наград за квесты, а шмот покупался только у вендора. Белый. Без статов, ога. Так что на деле возможно классик и вовсе не такой уж и хардкорный. Вот будет прикольно, если это будет действительно так и все хардкорофилы наконец утрутся.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 10:06:00 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
В очередной раз открываю тему классика - в очередной раз блюю от ОТЦОВ из бфа, или откуда вы там. :facepalm:

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 :facepalm:
А, то есть мы играем в варкрафт потому что это варкрафт  :facepalm: Вы б хоть думали что пишете.
Я да, люблю эту вселенную и в вов начал играть потому что мне нравится эта вселенная, а не потому что это ммо.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик не такой хардкорный, как многие о нём думают. Но из-за этого заблуждения теперь с выходом Беты вылезло полчище сверхразумов, которые везде ищут подвох.

Даже больше скажу - классик вообще не хардкорный, да и сложным его не назовёшь. Он типичная средняя по сложности игра 2004 года.
вот именно, решил я не так давно поирать в игру примерно с тем же годом выхода и дико прифигел от того как раньше это проходил не особо напрягаясь

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут в другом похоже дело. И я, как наверное, и многие другие игроки попали в некую ловушку. Как мне подсказали на одном стриме - на пиратках Классики урон мобов завышен. А в официальной классике сегодняшней он равен урону той давней классики. Отсюда и получилось ложное впечатление, что сейчас на официальной классике якобы урон занизили. Это так?
Не так. Урон и прочие характеристики хранятся на сервере и пираткам неоткуда было его взять. Поэтому они сделали так, как посчитали аутентичным. По факту, конечно, ошиблись. Где-то в большую сторону, где-то в меньшую.

Интересно, появятся ли после классика 100% аутентичные пиратки? При наличии классика вполне реально вычислить все характеристики всех мобов, если постараться.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
когда против моба мне надо думать когда жать бурст а когда нет, что ему сбивать а что нет, + кайт\маневры и тд это хардкор, а когда у моба ни кастов ничего и он просто жирный и с удара бьет тебе поллица, и даж если ты его осилишь то отпиваешься по  кд каждый раз это бред даже а не гемор

но это бестолку обьяснять тем у кого розовая пелена фанбойства перед глазами и больше они ничего не видят
Лол. Когда моб с удара бьет тебе поллица, тебе как раз и надо думать, кайтить, сбивать и маневрировать, иначе со второго удара ты ляжешь.
что сбивать? кастов которых нет?
кайтить? и милишником как убивать моба?
маневрировать? это самое лучшее что можно придумать с таким мобом! разворот на 180 и надеяться что не умрешь, пока моба в эвейд уводишь
ну не говоря о том, что ты следующий раз уже не будешь даже думать про агро такого моба
как-то быстро проходит обучение в такой "хардкорной" игре
В такой игре начинаешь общаться с людьми, а не сделал локалку 2 кнопками аддоном и дальше пошел.

Что мешает общаться с людьми в БфА? Боби Котик чат сделал платным? Или Хозикостас удалил гильдии, сообщества, мировые чаты? Что за бред?
Как пример: заходишь в рандом данж, говоришь "привет". В 99% никто ничего не ответит, молча пробегается, аоеша всё, что движется. Кто все эти люди, с кем ты только что играл? А хз, ты их с высокой долей вероятности больше никогда в жизни не увидишь.
С таким же успехом можно играть и в сингл плеер игру.
Как пример: поорал в общий чат, собрал типков мимокрокодилов, говоришь "привет". 99% никто ничего не ответит, молча убивается хоггер. Кто все эти люди?
Обожаю эти розовые сопли :facepalm: и волшебную классику где:
- все обожают когда очередной совсем совсем не дурачок засирает общий чат часовыми вопросами "а где этот моб"
- все крайне дружелюбные и любят играть в помогателей и никто не посылает нахуй wowhead
- всем прямо вот кровь износу дай помочь новичку, который никак не может соло осилить хоггера
- если ты криворукий аметист, то не беда, весь сервер будет тебя тащить по 5ппл данжам
- а если хочешь быть мамкиным убивашкой драконов, то всегда найдутся 20-25 рейдеров, которые с радостью возьмут тебя балластом и отдадут весь шмот, ведь всем известно - на классике ты одеваешься в бис лист за одно кд и потом идешь в супер веселое аутдор глиномесиво!
14 ранг под розовые сопли не подпадает...

Сложность сплочает, а ныне ее нет.
Если ты не аутирующий мешок с говном, то аутдор не предстявляет для тебя НИКАКОЙ сложности. Уж ты это должен понимать. А значит ни мне, ни любому другому игроку без розовых соплей понятно - нахрен не всралось узнавать какой любимый цвет и кто ты кошатник или собачатник у рандомных мимокрокодилов, которых я собирал на элитку :)

witchcrafttroops

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда знал что классик это больше гринд игра чем хардкор.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, а что же будет, когда она выйдет? На репорты будут отвечать месяцами, потому что "МЕНЯ УБИВАЕТ ЭЛИТКА ((( Я ЖЕ СИЛЬНЫЙ! Я НА ЛАЙВЕ СОЛО РАРНИКОВ УБИВАЮ!"  :facepalm:
Когда "она" выйдет, ЛФР-воины будут ходить в рейды и недоумевать, что ж там такого "сложного". А уж данжи, данжи...
они никапли не сложные и никогда не были, и уже тем более не сложнее непонерфленная первая неделя БК с кливами мобов на 360градусов
А теперь скажите - где вы ещё в World-контенте актуала будете так планировать бой с рарником/элиткой? :-)
в дреноре сейчас без кайта никем не убиваются рарники горгронда
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 10:31:47 by Afenar »

 

закрыть