WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор переработанной системы итемизации в 4 сезоне Diablo IV: Закалка, обработка и Кодекс силы  (Прочитано 4170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не знаю насколько это важно, но эта новость почему-то у вас в общем разделе, а не разделе диабло, и я её вижу не смотря на то что оставил только ХС и Хотс

Хотелось бы, чтобы диабло было в диабло
Это руководство. Руководства игнорируют стандартные правила разделов (даже если находятся в своём собственном), показываясь всем и всегда вне зависимости от настроек. Руководства выходят не так часто, чтобы была нужда их скрывать от посетителей сайта.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Не знаю насколько это важно, но эта новость почему-то у вас в общем разделе, а не разделе диабло, и я её вижу не смотря на то что оставил только ХС и Хотс

Хотелось бы, чтобы диабло было в диабло
Это руководство. Руководства игнорируют стандартные правила разделов (даже если находятся в своём собственном), показываясь всем и всегда вне зависимости от настроек. Руководства выходят не так часто, чтобы была нужда их скрывать от посетителей сайта.
Руководство? Больше выглядит как обзор изменений
Руководство больше по вашему описанию походит на такие темы "как скачать в вашей стране" и т.п.

Если аргумент
"не так часто чтобы была нужда" я еще могу принять
или
"фильтром почти никто не пользуется, поэтому нам лень" я бы в принципе тоже принял бы

То с руководством я совсем не понял, и не понял что вы считаете руководством

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не знаю насколько это важно, но эта новость почему-то у вас в общем разделе, а не разделе диабло, и я её вижу не смотря на то что оставил только ХС и Хотс

Хотелось бы, чтобы диабло было в диабло
Это руководство. Руководства игнорируют стандартные правила разделов (даже если находятся в своём собственном), показываясь всем и всегда вне зависимости от настроек. Руководства выходят не так часто, чтобы была нужда их скрывать от посетителей сайта.
Руководство? Больше выглядит как обзор изменений
Руководство больше по вашему описанию походит на такие темы "как скачать в вашей стране" и т.п.

Если аргумент
"не так часто чтобы была нужда" я еще могу принять
или
"фильтром почти никто не пользуется, поэтому нам лень" я бы в принципе тоже принял бы

То с руководством я совсем не понял, и не понял что вы считаете руководством
Любой материал, который имеет потенциал оказаться полезным даже спустя длительное время, считается руководством. Чтобы упростить доступ к таким материалам и не вынуждать читателей лишний раз пользоваться поиском (другими словами, чтобы оно всегда было на виду при необходимости), такие материалы помещаются в раздел руководств, на который, как упоминалось, не распространяются какие-либо фильтры.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Что считается длительным временем?

 

закрыть