WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассказали, что «Пиратская буря» – начало серии экспериментов с новыми режимами в WoW  (Прочитано 5836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Надеюсь эксперименты дойдут до единственного режима, который действительно нужен вов. До соло рпг. Потому что с**ное навязанное наградами пвп никому не нужно. Я уже полностью забил на эту муть. Три дня поиграл по чуть чуть. За эти три дня убил только одного игрока. Да, получил при этом 3 левел реновна. Это по графику. Но стало очевидно, что наиболее продуктивной тактикой является избегать пвп и бить мобов. А это в очередной раз превращает игру в то, что я ненавижу больше всего. В игру на пвп серверах, где ты играешь в пве, но оно при этом постоянно прерывается с**ным пвп. Нафиг это нужно? Если я хочу играть в пвп, то играю в нормальную пвп игру. Да, ни в одной пвп игре нет ни баланса, ни матчмэйкинга. Но у меня хотя бы есть некая тактическая и стратегическая свобода действий, которая позволяет мне выцеживать из игры нужный результат. Я играю в пвп игру, где награда зависит не от победы и поражения. Она зависит от того, как ты играл. Да, за победу награды обычно лучше. Но если ты хорошо играл, то можно хотя бы проиграть достойно и не потерять время зря. А это именно то, что нужно игроку. Победы нужны только для того, чтобы тешить чсв. В конечном итоге когда игрок играет в ограниченный по времени эвент, его задачей является прогрессировать и не терять время зря. А значит меньше зависеть от рандома, коим обычно часто являются победы и поражения. Да. В той игре тоже есть фомо эвенты. Но они не такие жесткие, как в вове. Во первых времени дают более чем достаточно. Во вторых фомо только эвент, а сами награды не фомо. Их можно получить во время следующего эвента. А они обычно приурочиваются к праздникам, коих в году много. Близзард же постоянно делают одну и ту же ошибку. Можно заставить игрока гриндить фомо награды один раз. Ну может два. Показать инвесторам красивые метрики. Но потом игрок выгорает и валит из игры. Т.к. его выжали как тряпку. В долговременной перспективе игра проваливается.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Надеюсь близзы побольше таких режимов сделают. Так с кайфом наблюдать, как у дебиков всю жопу в лоскуты порвало. Уже почти неделю каждый день заходят рассказать, какой же этот режим всратый, параллельно с говном во рту фармя ленту.
Спасибо человеческое разработчики Близзард.
Кстати, этот режим делали челы, которые когда-то сделали spellbreak
Ну шож, отвечу говном на твое говно - какой же ты тупой либо же слепой, раз не понимаешь, что хают не сам режим, который сделан встрано и неудобно со своими косяками, а то, что сделав чисто пвп игру, они пытаются запихнуть туда максимальное количество пвешеров, которым твой пвп нахер не сдалось, добавив все эти награды.
Я бы глянул как бы порвались в лоскуты жопы пвпшников, если бы топ пвп шмоты, и бисовые пвп пушки добывались в высоких ключах и с боссов в рейдах - кайфанули бы так, чтоб обошлось без единого писка на нуб клабе?
Т.е. в этом режиме добывается топ пве шмот и топ пве пушки?
Чьи проблемы, что ты так трясешься, чтобы получить пару петиков и маунтиков, которых у тебя уже и так сотни

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Надеюсь близзы побольше таких режимов сделают. Так с кайфом наблюдать, как у дебиков всю жопу в лоскуты порвало. Уже почти неделю каждый день заходят рассказать, какой же этот режим всратый, параллельно с говном во рту фармя ленту.
Спасибо человеческое разработчики Близзард.
Кстати, этот режим делали челы, которые когда-то сделали spellbreak
Ну шож, отвечу говном на твое говно - какой же ты тупой либо же слепой, раз не понимаешь, что хают не сам режим, который сделан встрано и неудобно со своими косяками, а то, что сделав чисто пвп игру, они пытаются запихнуть туда максимальное количество пвешеров, которым твой пвп нахер не сдалось, добавив все эти награды.
Я бы глянул как бы порвались в лоскуты жопы пвпшников, если бы топ пвп шмоты, и бисовые пвп пушки добывались в высоких ключах и с боссов в рейдах - кайфанули бы так, чтоб обошлось без единого писка на нуб клабе?
Т.е. в этом режиме добывается топ пве шмот и топ пве пушки?
Чьи проблемы, что ты так трясешься, чтобы получить пару петиков и маунтиков, которых у тебя уже и так сотни
Примерно сравнил так, да. Для любителей белочек и целочек, всякие петомаунты являются большой и главной целью, как для вас пвп шмот.
А я в начале думал  всунуться в это болото говна, но передумал. потратить 30-50 часов просто в никуда ради 750 жетонов не стоит того

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Могло выстрелить 3-7 лет назад. Сейчас уже старовато, но спасибо
Со смертью времени и смерть умрет

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4394
Лишь бы прекратили туда усиление персонажа в основной игре пихать. Это вот вообще лишнее. В остальном ничего против не имею. Пускай хоть каждый год новую игру туда суют. Ребята молодые, шутливые, им хочется что-то по-быстрому на коленке наляпать, без обязательств, так сказать, пускай играются, мне места на диске не жалко. Лишь бы в обязаловку не входило.
Одна шмотка из нормала на акк. Жоское усиление. Лютейшее.
Пусть было бы и из нормал данжа, это уже усиление. Косметику пусть пихают сколько угодно, это практически с момента появления контент для донатеров, на него плевать. А усиление персонажа нельзя трогать. Честное усиление персонажа это столп, на котором зиждется вся игра.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2024, 14:44:42 by vsb »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4394
Как мне кажется, не столько виноваты игроки сколько близовская затея с уровнями. Я не большой фанат батлроялей, и из активного только форточку ковыряю с друзьями по вечерам на пару каток, но бои со старта всегда были довольно веселыми. Что схватил тем и бейся. И в пабге, и в фортнайте, и в апексе нет системы уровней персонажей. Есть разные пушки, но даже с условными "белыми" можно давать достойный отпор. А тут у нас как-то странно. Вроде бы пришел подраться, но лучше сначала иди мобов бей игнорируя игроков.

Естественно игроки не виноваты в том, что наваяли близард. Но по факту что есть то есть, в то и играем. И в этом нет никакого смысла пытаться какое то пвп изображать до 4-5 лвла и до 3 абилок. Неважно зашел ты квест сделать и помереть или нацелился на победу. И то, что спустя несколько дней 4 из 5 игроков этого не понимает это уже проблема этих игроков, а не близов.
Проблема, что тут никакого обучения нет. Я с момента выхода уже три игры успел сыграть и всё равно ничего не понимаю, что происходит. Все бегают, суматоха, подбегают и убивают меня. Не пойми что.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
Короче я прошла это г*вно! Вкачала репу до 40 получила маунта-петов-мог и больше НИКОГДА (никогда блд!) не зайду в эту помойку. И нет это был никакой не фан, а тупой гриндосий ради репы. Я хз как люди в этом вообще могут какой-то фан находить. Мотивации было конечно 0, но "тайм-лимит ивент, промо-ху*мо" и всё вот это. И я решила-таки добить, раз уж начала тогда эти 5 каток. Если за десять лет разработчики многих культовых игр сделали НАКОНЕЦ-ТО это, то у меня для вас плохие новости...

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Надеюсь близзы побольше таких режимов сделают. Так с кайфом наблюдать, как у дебиков всю жопу в лоскуты порвало. Уже почти неделю каждый день заходят рассказать, какой же этот режим всратый, параллельно с говном во рту фармя ленту.
Спасибо человеческое разработчики Близзард.
Кстати, этот режим делали челы, которые когда-то сделали spellbreak
Ну шож, отвечу говном на твое говно - какой же ты тупой либо же слепой, раз не понимаешь, что хают не сам режим, который сделан встрано и неудобно со своими косяками, а то, что сделав чисто пвп игру, они пытаются запихнуть туда максимальное количество пвешеров, которым твой пвп нахер не сдалось, добавив все эти награды.
Я бы глянул как бы порвались в лоскуты жопы пвпшников, если бы топ пвп шмоты, и бисовые пвп пушки добывались в высоких ключах и с боссов в рейдах - кайфанули бы так, чтоб обошлось без единого писка на нуб клабе?
Т.е. в этом режиме добывается топ пве шмот и топ пве пушки?
Чьи проблемы, что ты так трясешься, чтобы получить пару петиков и маунтиков, которых у тебя уже и так сотни
Примерно сравнил так, да. Для любителей белочек и целочек, всякие петомаунты являются большой и главной целью, как для вас пвп шмот.
А я в начале думал  всунуться в это болото говна, но передумал. потратить 30-50 часов просто в никуда ради 750 жетонов не стоит того
Боже чел, так кому мешает пвешникам или коллекционерам?
Пвешникам важен шмот, его тут нет. А пвешников 99% в этой игре.
Коллекционерам да, важны коллекции, но если коллекционер не упарывается в пвп и петобатлы и все ачивы, то без пары косметичечких предметов он изи переживет.
А если упарывается во все, то наоборот ему хорошо. Сейчас конец сезона, делать нечего. Вот хоть новый режим.
По итогу у тебя одно нытье, что кому-то плохо. Но ты сам не знаешь кому, лишь бы поныть и на ходу придумать какие-то нелепые аргументы про шмот.

 

закрыть