WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки жалуются на многочисленные неполадки после выхода обновления 10.2.6  (Прочитано 6031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



Обновление 10.2.6 сломало воргенам-рыцарям смерти лица

Поскольку обновление 10.2.6 не тестировалось публично, с его выходом в игре появилось немного больше проблем и неполадок, чем обычно. Игроки сталкиваются с разными сложностями, как графическими, так и влияющими на игровой процесс – к счастью, особо критичных среди них не наблюдается.:cut: Жизнь сообществу портят в том числе следующие проблемы:
  • У воргенов-рыцарей смерти пропали некоторые текстуры лица и вместо них отображается черная заливка.
  • После входа в "Пиратскую бурю" сбрасываются некоторые настройки основной версии игры. В частности, сбрасываются настройки и/или возвращаются отключенные каналы, пропадает отображение процента здоровья на панели персонажа, из-за чего приходится отключать и включать обратно эту опцию, заново отображаются все подсказки обучения для новых игроков.
  • Сломана и С.Е.Л.Ф.И-камера: при попытке сделать снимок в течение некоторого времени она делает серию из множества скриншотов.
  • У некоторых игроков пропадают значки предметов в сумках, хотя никакими аддонами для этого они не пользуются.
  • За новые мета-достижения не даются награды.
  • У некоторых классов пропали особые визуальные эффекты для доспехов от Камня снов "Изумрудного цветка".
Некоторые из этих проблем, впрочем, были исправлены вчерашним обновлением и разработчики, по-видимому, трудятся над решением остальных.



А некоторые игроки сообщают, что после посещения режима поисков рейда им на почту приходят жетоны на классовые комплекты из 4 сезона. Например, одному охотнику достался "Пробужденный" жетон на неподходящий ему предмет из классового комплекта 480 уровня – Жуткую синхронную нить времени, –которым он не может воспользоваться. Отсутствие PTR не только сохраняет сюрприз и интригу, но также имеет и некоторые негативные моменты.


Своими наблюдениями можете поделиться в комментариях.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2024, 16:39:56 by Wishko »

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
зато выкатили патч без птр

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Еще нейплейты игроков теперь видно только не дальше чем 60 метров, это баг или фича?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Еще нейплейты игроков теперь видно только не дальше чем 60 метров, это баг или фича?

"Баланс" батлрояля на 99% уверен, так что фича. А разграничить по настройкам не смогли.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Я в этот близовский высер не заходил, но настройки чата всё равно сбрасываются после каджого запуска игры, часть аддонов и ВА работают с ошибками.
Но больше обидно, то что на не пойми что у них было время, а мы сидим в старом сезоне где уже всё порядком надоело, а 4 выдет только в мае...

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
 ;D а еще и какое то обновление грузится по 12 кб/с
А воргенам так больше идет. Этакие псы тьмы)))А не собаки сутулые

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
часть аддонов и ВА работают с ошибками
Это вполне может быть из-за изменений в API.
Я при выходе каждого крупного дополнения грустно матерюсь и лезу читать изменения, чтобы хоть как-то починить пару модификаций, которые давно заброшены авторами.

Причем, близзы не утруждаются такими мелочами, как онлайн-документация и списки изменений. Нет, если тебе нужна докуменация, то ты её можешь выгрузить, отдав клиенту игры команду. И он отдаст тебе актуальную документацию, а если у тебя нет более старой копии - ну, это твои проблемы, как ты будешь отслеживать, что поменялось. Проблемы индейцев шерифа не колышат.

В итоге, всё держится на энтузиастах, которые с каждого билда сгружают документацию на гитхаб и расписывают изменения.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2024, 20:19:06 by Dart Raiden »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
;D а еще и какое то обновление грузится по 12 кб/с
А воргенам так больше идет. Этакие псы тьмы)))А не собаки сутулые

Это давно уже такое. Помогает остановка и запуск загрузки или перезапуск приложения.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 471

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я в этот близовский высер не заходил, но настройки чата всё равно сбрасываются после каджого запуска игры, часть аддонов и ВА работают с ошибками.
Но больше обидно, то что на не пойми что у них было время, а мы сидим в старом сезоне где уже всё порядком надоело, а 4 выдет только в мае...
А чем у нас 4 будет отличаться от 3, кроме набора данжей? И то те будут все дфные

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
;D а еще и какое то обновление грузится по 12 кб/с
А воргенам так больше идет. Этакие псы тьмы)))А не собаки сутулые

Это давно уже такое. Помогает остановка и запуск загрузки или перезапуск приложения.

Ага, я так и понял. Закрыл Батлнет через диспетчер задач и перезапустил. Интересно, это случайная ошибка, проблемы с серверами или что то намудрили для некоторых стран?

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Ну типа, в интерфейсе друзей тупо исчезла вкладка Пригласи друга, прогресс наград и список наград.
В списке друзей исчезли обычные друзья. ТО есть они есть но невидимы, в списке нет, но когда заходят в игру, уведомление приходит.
После обновы у меня слетели тупо все настройки, до вечера все фиксил и настраивал.
Вчера ночью бнет грузил какую то обнову в 35 мб целых 2 часа, я в итоге зблся и запустил через ехешник - сработало.
Ах, ну да, как же збло, когда в рейде/лфре/лфг в чате по миллион раз выходит надпись "вы не состоите в рейде/группе", хотя этот баг еще с 10.2.5 есть

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
;D а еще и какое то обновление грузится по 12 кб/с
А воргенам так больше идет. Этакие псы тьмы)))А не собаки сутулые

Можно в настройках поставить это:

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
;D а еще и какое то обновление грузится по 12 кб/с
А воргенам так больше идет. Этакие псы тьмы)))А не собаки сутулые

Можно в настройках поставить это:


Тут точно не в этом дело. Можно хоть 9999999999 поставить, хоть 0(равно макс скорости), но все равно там закачка шла по черепашьи, ну именно время. Я думал это у меня проблема, чекнул скорость, вайфай перезагрузил и включил раздачу через мобилку, без разницы. Теперь толкьо сейчас включил комп, и эту обнову он за секунду загрузил

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
У меня дропнулось уи и бинда на абилки, причем на всех персах почему-т. Я пыталась настроить те 4 кнопки на Пландерсторме...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
;D а еще и какое то обновление грузится по 12 кб/с
А воргенам так больше идет. Этакие псы тьмы)))А не собаки сутулые

Это давно уже такое. Помогает остановка и запуск загрузки или перезапуск приложения.

Ага, я так и понял. Закрыл Батлнет через диспетчер задач и перезапустил. Интересно, это случайная ошибка, проблемы с серверами или что то намудрили для некоторых стран?

В других регионах тоже встречается такая проблема.

 

закрыть