WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Alpha — Гонки Новолуния  (Прочитано 14318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darksat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #15 : 12 Июня, 2014, 11:44:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Гоночка нормальная, еще бы ввели призы по скорости прохождения и было бы круто.

ЗЫ. По поводу флай маунтов: Их отменят только на Дреноре, который из угла в угол пешком за 5 минут пробегают. На остальных локациях они все также будут летать. Или Вы желаете чтобы каждый м....к влазил в Вашу ПвП дуэль сваливаясь с неба?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #16 : 12 Июня, 2014, 11:51:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Забавная хрень. Вот только непонятно - а где соперники, с кем гоняться-то?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #17 : 12 Июня, 2014, 11:56:44 »
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Эх ньюфаги.. и полетело аля "это в этой ммо было, это в той ммо было"

Просто Blizzard отдаёт дань уважения кастом карте для WC3: Azeroth Grand Prix
Вангую, что даже бонусы на треке такие же будут.



« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 12:01:54 by karapuzik »

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #18 : 12 Июня, 2014, 12:07:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень похоже на activities из GW2. Именно таких маленких эвентов так не хватает в wow'е.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #19 : 12 Июня, 2014, 12:11:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх ньюфаги.. и полетело аля "это в этой ммо было, это в той ммо было"

Вообще-то даже гонки в варике - это отсылки к R&R Racing.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #20 : 12 Июня, 2014, 12:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не то, чтобы я возлагаю мало надежд на Вайлдстар - я скорее возлагаю очень мало надежд на индустрию ММО в целом, ибо ММО постепенной вырождаются в некий набор платных бессвязных мини-игр, ибо, как выяснилось, сами по себе ММО нафик никому не сдались - в мире есть суммарно всего около пары лямов игроков, которых устраивает чисто ММОшный контент... Остальные же просто поддаются на удочку агрессивного маркетинга и веяниям моды, которые этим же маркетингом и создаются... Но это же не может продолжаться вечно... В конце концов игроки поймут, что лучше платить за конкретную игру, которая тебе нравится, а не за сборную солянку, где есть всего понемногу и, по большому счету, единственная разница только в том, что других игроков в игре можно еще и видеть воочию... Разрабы ММО конечно очень сильно давят именно на это самое отличие, но опять же социально-ориентированных игроков точно так же не так уж и много, как например РП-направленных или челленж-направленных...


Kuzanable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левитейт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Седогрив
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #21 : 12 Июня, 2014, 12:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не то, чтобы я возлагаю мало надежд на Вайлдстар - я скорее возлагаю очень мало надежд на индустрию ММО в целом, ибо ММО постепенной вырождаются в некий набор платных бессвязных мини-игр, ибо, как выяснилось, сами по себе ММО нафик никому не сдались - в мире есть суммарно всего около пары лямов игроков, которых устраивает чисто ММОшный контент... Остальные же просто поддаются на удочку агрессивного маркетинга и веяниям моды, которые этим же маркетингом и создаются... Но это же не может продолжаться вечно... В конце концов игроки поймут, что лучше платить за конкретную игру, которая тебе нравится, а не за сборную солянку, где есть всего понемногу и, по большому счету, единственная разница только в том, что других игроков в игре можно еще и видеть воочию... Разрабы ММО конечно очень сильно давят именно на это самое отличие, но опять же социально-ориентированных игроков точно так же не так уж и много, как например РП-направленных или челленж-направленных...
Много людей платят потому что это second life. А в сингле много что не поделаешь, да еще и с "живыми" людьми. Каждый пол часа тут будет твой коммент появляться?

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #22 : 12 Июня, 2014, 12:31:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да просто очередная унылая попытка оправдать удаление флаймаунтов из игры... Лучше бы действительно пилили только то, что реально необходимо для релиза аддона - ведь все остальное можно и в контент-патчах выпускать... А то знаете... Какой то порочный круг получается... Тратить время на всякую ересь, только чтобы оправдать трату времени на всякую ересь... Мол мы напихали в наш аддон столько ереси, что он типа стоит тех 15 месяцев времени, которые вы его прождали... Трата времени чисто ради траты времени получается...

Погоди как постой. Как это не пихать ересь ? Ведь тогда никак не оправдать почти 3х кратное увеличение стоимости аддона. А так смотри сколько контента и и цена и сроки оправданы.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #23 : 12 Июня, 2014, 12:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много людей платят потому что это second life. А в сингле много что не поделаешь, да еще и с "живыми" людьми. Каждый пол часа тут будет твой коммент появляться?
Не, почему... Я могу и чаще...  "Если вам нравятся гонки - играйте в гонки"©... Если вам нравятся платформеры - играйте в платформеры... Если вам нравится ПВП - играйте в чисто ПВП игру... Если вам нравятся нормальные квесты и развитие персонажа - играйте в сингл РПГ... Я же уже говорил... Те разрабы, которые "изобретут" игру чисто про групповое ПВЕ (по аналогии с чисто ПВП играми - без всякой примеси лишнего гринда) - окончательно добьют ММО-индустрию... И да... Сегодня почти все игры имеют онлайн прогресс и социальные фичи... Обязательно ли при этом "видеть" других игроков непосредственно в игре? Не очень то... Чаще всего они больше мешают, чем помогают...
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 12:41:24 by AVPaul »


Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #24 : 12 Июня, 2014, 12:46:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много людей платят потому что это second life. А в сингле много что не поделаешь, да еще и с "живыми" людьми. Каждый пол часа тут будет твой коммент появляться?
Не, почему... Я могу и чаще...  "Если вам нравятся гонки - играйте в гонки"©... Если вам нравятся платформеры - играйте в платформеры... Если вам нравится ПВП - играйте в чисто ПВП игру... Если вам нравятся нормальные квесты и развитие персонажа - играйте в сингл РПГ... Я же уже говорил... Те разрабы, которые "изобретут" игру чисто про групповое ПВЕ (по аналогии с чисто ПВП играми - без всякой примеси лишнего гринда) - окончательно добьют ММО-индустрию... И да... Сегодня почти все игры имеют онлайн прогресс и социальные фичи... Обязательно ли при этом "видеть" других игроков непосредственно в игре? Не очень то... Чаще всего они больше мешают, чем помогают...

Уважаемый тут вы описали позицию каких то хикимори асоциалов. Я например давно играю в игры, начиная с варлордов на БК (и это не дополнение ВОВ). И после того как начал играть в ММО играть в синглы НЕ МОГУ, просто не цепляет. Да и в ММО в 1 репу не хочется шпилить. Только с друзьями. НО это может быть чисто мои тараканы.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #25 : 12 Июня, 2014, 12:48:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспомнил. Силой затушил разгорающийся внутри пожар: "спокойно, тебе больше не нужно их проходить, и не нужно будет никогда". Сделал глубокий вдох. Узбагоился.

p.s. - Небокрушитель летал со скоростью 310% до того, как это стало мэйнстримом : ))


Даже если пришлось бы еще раз проходить, то нечего напрягаться, их давным давно понерфили. Теперь даже не сбивает с маунта.

Kuzanable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левитейт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Седогрив
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #26 : 12 Июня, 2014, 12:51:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, почему... Я могу и чаще...  "Если вам нравятся гонки - играйте в гонки"©... Если вам нравятся платформеры - играйте в платформеры... Если вам нравится ПВП - играйте в чисто ПВП игру... Если вам нравятся нормальные квесты и развитие персонажа - играйте в сингл РПГ... Я же уже говорил... Те разрабы, которые "изобретут" игру чисто про групповое ПВЕ (по аналогии с чисто ПВП играми - без всякой примеси лишнего гринда) - окончательно добьют ММО-индустрию... И да... Сегодня почти все игры имеют онлайн прогресс и социальные фичи... Обязательно ли при этом "видеть" других игроков непосредственно в игре? Не очень то... Чаще всего они больше мешают, чем помогают...
А когда все это в одной игре - это и есть second life. Не надо выходить и заходить куда-то. Все с теме же людьми, бок о бок. Видеть их обязательно. Иначе нахрен они нужны? В чате поболтать? Есть свои друзья в игре, с которыми ты будто "погулять вышел". Как говорил user выше, я тоже почти не могу в синглы играть после того, как на WoW подсел много лет назад. Разве что, когда интернет не оплачен. И то до конца прохожу редко, лишь те, что поистене цепляют.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #27 : 12 Июня, 2014, 13:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда все это в одной игре - это и есть second life. Не надо выходить и заходить куда-то. Все с теме же людьми, бок о бок. Видеть их обязательно. Иначе нахрен они нужны? В чате поболтать? Есть свои друзья в игре, с которыми ты будто "погулять вышел". Как говорил user выше, я тоже почти не могу в синглы играть после того, как на WoW подсел много лет назад. Разве что, когда интернет не оплачен. И то до конца прохожу редко, лишь те, что поистене цепляют.
"Хотите социалки - чапайте во ВКонтакт"©... Мб это просто я один из тех людей, кто заходит в игру, чтобы, ЗОМГ привет КО, играть в нее...
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 13:50:55 by AVPaul »


Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #28 : 12 Июня, 2014, 13:11:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ММО овердофига. И интересные в плане классовых систем есть(тот же Рифт), и в плане визуализации, сложности в пве и пвп. Все игры проигрывает ВоВу по одной, немаловажной причине: мир Варкрафта имеет очень богатую историю и все дополнения так или иначе связаны с ней: бк - легион, вотлк - артас и плеть, ката - нелтарион, панды - панды и боги.. Все дополнения имеют связь между собой, между ВоВ и Варкрафт. Классы базируются на лоре(даже монахи - ведь был алкаш-панда в вц3...). Дополнения не только создают новую историю АЗерота, но и рассказывают старую.

Не прокнул нц-софтовский айон, который анонсировался не менее хардкорным и визуализированным, но он нашел свою аудиторию. Вангую, что такая судьба ждет и нц-софтовский вайлдстар. ВоВ как был флагманом ММО, так и останется еще как минимум лет пять, пока мир не взорвется каким то действительно серьезным проектом. А уж если метелица введет полноценные осады столиц с таранами, использованием гвардий и армий, большого количества пвп и около-пвп игроков, то поезд догонять будут долго.
(показать/скрыть)
не ищу гильдию

ShredD3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: WoD Alpha — Гонки Новолуния
« Ответ #29 : 12 Июня, 2014, 13:20:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
нид фо спид варкрафт едишн, просто пздц какой чепухой занимаются, скоро уже можно будет садить детей 3-6 лет

 

закрыть