WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему классические подземелья World of Warcraft были такими большими  (Прочитано 17482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне какой ярлык дашь, или ещё было было всякого?:)
Если ты никак не можешь без ярлыка, то придумай его сам.
Не могу:) как придумаю какой-нить - постоянно что-то новое узнаю / открываю и он становиться неактуальным:) Другое дело когда посторонний - он всегда уверен, что прав с высоты своего жизненного опыта - поэтому мнение редко меняет, несмотря не на что:) (особенно если больше не пересекаться) :)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
который где-то там задротил и рейдил в других ммо😂
А вдруг он и там ничего не смог ? Рассказать то потом можно что угодно.
Да абсолютно насрать что и где он там хардкорил (хотя вероятность того, что ты прав крайне велика)🤷‍♂️ Главное, что не в ВоВ. Но мнение по поводу хардкорного контента, как классический пиздабол, конечно имеет. Уверен, он даже думает, что мог бы актуальненько мифик закрывать и логи хорошие выдавать. Не первый, не последний.
Правда до адептов Церкви Хардкорных Балаболов ему еще далековато.
Чувак я вообще не говорю ничего про сложность ваших рейдов, мне на них побоку абсолютно.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
который где-то там задротил и рейдил в других ммо😂
А вдруг он и там ничего не смог ? Рассказать то потом можно что угодно.
Да абсолютно насрать что и где он там хардкорил (хотя вероятность того, что ты прав крайне велика)🤷‍♂️ Главное, что не в ВоВ. Но мнение по поводу хардкорного контента, как классический пиздабол, конечно имеет. Уверен, он даже думает, что мог бы актуальненько мифик закрывать и логи хорошие выдавать. Не первый, не последний.
Правда до адептов Церкви Хардкорных Балаболов ему еще далековато.
Чувак я вообще не говорю ничего про сложность ваших рейдов, мне на них побоку абсолютно.
Да-да, балаболишка😂
и по какой же?
Слишком сложный контент для тебя.
Скорее контент, который не стоит затрачиваемых на него усилий.
Не будь ты таким занятым домашними делишками, то непременно бы закрыл, угу. Времена твоего задерства прошли куд-кудах.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 04:48:01 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и где тут слово хоть про сложность? При желании все можно осилить, но зачем?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да, даун типо не может осилить контент ибо не хочет а не не может... все бы ничего но тогда че ты желаешь сидеть на игровом форуме то?  тебе нравится обсираться и позориться? или ты всерьез думаешь что блабла про "зато я у мамы успешный в реале" и тд прокатит? сори но эти отмазки не работали еще когда ты на свет не родился  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Данжены в классике божественны - даже когда все отфармил, все равно хочется сходить куда-нибудь. Вплоть до легиона же и правда какая-то бяка, но это уже по большей части из-за упрощения самой игры.
jribe{-jribD

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При желании можно
трепать языком на форуме, что ты успешно и делаешь🤷‍♂️

Так что факт остается неизменным:
Слишком сложный контент для тебя.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие вы странные, думайте что хотите

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если тебе любой вид деятельности доставляет с гильдией, то какая разница насколько большой данж?
Мне никакой разницы нет.
какие вы странные, думайте что хотите
Они не странные. Они - безмозглые.
Ноунейм контей, который ни в игре ни в жизни ничего не достиг, поэтому имеет комплекс неполноценности. Баерок аллергия (ака аллерия), который запалился на том, что даже простейших тактик Ваниллы не знает.  Идиот фантом из той же оперы оперы ноунеймов, который пытается использовать инструменты, не имея при этом элементарных базовых знаний и на основании этого делающий неправильные выводы. Ещё два дебила тут были, но их кликухи на память не вспомню.

З.Ы. Не, вспомнил одного. Идексом кличут. Или Индексом.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебе любой вид деятельности доставляет с гильдией, то какая разница насколько большой данж?
Мне никакой разницы нет.
какие вы странные, думайте что хотите
Они не странные. Они - безмозглые.
Ноунейм контей, который ни в игре ни в жизни ничего не достиг, поэтому имеет комплекс неполноценности. Баерок аллергия (ака аллерия), который запалился на том, что даже простейших тактик Ваниллы не знает.  Идиот фантом из той же оперы оперы ноунеймов, который пытается использовать инструменты, не имея при этом элементарных базовых знаний и на основании этого делающий неправильные выводы. Ещё два дебила тут были, но их кликухи на память не вспомню.

З.Ы. Не, вспомнил одного. Идексом кличут. Или Индексом.
тогда все понятно, спасибо!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебе любой вид деятельности доставляет с гильдией, то какая разница насколько большой данж?
Мне никакой разницы нет.
какие вы странные, думайте что хотите
Они не странные. Они - безмозглые.
Ноунейм контей, который ни в игре ни в жизни ничего не достиг, поэтому имеет комплекс неполноценности. Баерок аллергия (ака аллерия), который запалился на том, что даже простейших тактик Ваниллы не знает.  Идиот фантом из той же оперы оперы ноунеймов, который пытается использовать инструменты, не имея при этом элементарных базовых знаний и на основании этого делающий неправильные выводы. Ещё два дебила тут были, но их кликухи на память не вспомню.

З.Ы. Не, вспомнил одного. Идексом кличут. Или Индексом.
тогда все понятно, спасибо!
Опа, два балабола нашли общий язык. Вот умора. Ты бы, гурера, хотя бы чекнул лелю, чтоб под его словами подписыватся :facepalm: хотя дегенерат дегенарата видит из далека таки.

А к леле как обычно - пруф на свои слова, убогий. Я вот имею пруфы, что ты никогда не видел сложного контента.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, мне на твой сложный "кАнтент" чихать с высокой колокольни. Я в это не лезу и обсуждать там нечего. Мне не нравится вектор развития актуала, классовые механики и то, что все в игре крутится вокруг рандома и ключей и 100500 реколоров шмоток и маунтов, вместо реально чего то стоящего. Казалось бы у такой крутой компании должны быть на это ресурсы.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, мне на твой сложный "кАнтент" чихать с высокой колокольни. Я в это не лезу и обсуждать там нечего.
Тебе сюда линкануть с десяток твоих постов в темах, к примеру, миф+? Или опять проигноришь неудобные вопросы?

Мне не нравится вектор развития актуала
А ты и не знаешь какой вектор у актуала ибо сподобился только на альтов и локалки. Как и в любом другом дополнении.

вместо реально чего то стоящего.
Бла бла бла. Эта игра про убиение монстров. В той сложности, на которую ты способен. Еще чутка про ПвП разного уровня и мелких занятостей. Ты можешь только в мелкие занятости и самый примитивный вариант ПвЕ и ПвП. Бывает.

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, мне на твой сложный "кАнтент" чихать с высокой колокольни. Я в это не лезу и обсуждать там нечего.
Тебе сюда линкануть с десяток твоих постов в темах, к примеру, миф+? Или опять проигноришь неудобные вопросы?

да, будь добр, линкани его посты
вы уже полжизни просрали еще с парой клоунов на этой ветке форума, почему бы вам не продолжить :)
Ace#2138

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да, даун типо не может осилить контент ибо не хочет а не не может... все бы ничего но тогда че ты желаешь сидеть на игровом форуме то?  тебе нравится обсираться и позориться? или ты всерьез думаешь что блабла про "зато я у мамы успешный в реале" и тд прокатит? сори но эти отмазки не работали еще когда ты на свет не родился  :)
Они работали для тех кто ушел раньше нас, и понимать их мы стали только уйдя сами...
Проблемы сделать кромку мифика ,а раньше ачивку героика в актуале не было никогда для бомжа, хоть как-то замотивированного на прогресс.

Задротское уважение вызывали всегда, онли, пасаны работающие на износ на старте, выжимающие ротацию с 0.1% ошибок, долбящиеся в стену "математически неубиваемых" боссов, делающие "чудо" до общих нерфов, те пасаны которые сами оценивали энкаунтер, делали вывод, и утверждали тактики используемые основным потоком крабов - рейдеров после них.

Но стоит отметить, что те люди с которыми я играл и которые продолжают играть, в большинстве своем говорят о увеличении сложности энд - гейма.
Правда единственная причина которую они приводят это зависимость выполнения тактики от !каждого! члена рейда(раньше очевидно были филлерные споты в рейде для некоторых дд, хилов и т п). А в текущих реалиях нехватки людей для рейдинга эта проблема усугубляется рекрутингом.
Насколько подобная инфа верна судить только вам, я даже сюжет проходить желания не имею =(
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 12:24:18 by [email protected] »

 

закрыть