WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Ездовых животных с какими торговцами и NPC вы хотите увидеть в WoW?  (Прочитано 4731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



В дополнении Wrath of the Lich King впервые появилось ездовое животное, перевозящее не только игрока, но и двух торговцев. С тех пор World of Warcraft пополнился еще двумя подобными транспортными средствами: Поводья большого экспедиционного яка с торговцем и трансмогрификатором (перековщиком в Mists of Pandaria), и Поводья могучего вьючного брутозавра с торговцем и аукционистом. :cut:

Ездовых животных с какими торговцами и NPC вы хотите увидеть в WoW? Стоит ли добавлять транспортные средства с почтой и банком, или подобная новинка заменит МЯЛЛ-И и Дживса, тем самым сделав инженерное дело менее полезной профессией? Должны ли Blizzard обновить торговцев на существующих ездовых животных, добавив им современные и актуальные товары? Нужно ли подобные транспортные средства делать очень дорогими и редкими, подобно брутозавру, или лучше сделать их наградами за какие-то интересные достижения?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: ездовых животных с какими торговцами и NPC вы хотите увидеть в WoW? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
так все равно же сделают по своему (не сделают)

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
1. объединить парикмахерскую и трансмог, обновить груммеля на яке с новыми функциями
2. сделать летающего маунта с вендором и яхз, банком. я хочу аппу!

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Да я в принципе хочу увидеть ездовых животных с торговцами. Ввели брутозавра, которого могли себе позволить лишь богатые буратины, а остальные пошли лесом. Хочу видеть нового маунта с Ауком или ... хотя бы с банком. А что, накрафтил/купил себе расходников целый банк и потом забираешь его в ключе, если понадобится. Пусть аукционеров себе оставят, дайош портативный доступ в банк! :)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Все нужные нпс итак уже есть на маунтах - ремонт, аукцион, трансмог
Остаётся только посадить учителей профессий, но это будет максимально странно)

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Очевидно, хоть и странно - банк. Можно еще и хранилище бездны
Все когда-нибудь кончается.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Маунт с роботом-магом, типа ты его нанимаешь (или покупаешь) и за некоторую плату он тебе портал в основные столицы кастует. Что-то типа такого было бы огонь, но хрен такое введут :'(

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
 ;D
если честно непонятна логика создания таких дорогих и недоступных маунтов как брутозавр.
Тогда он стоил три ляма. Нет ну ест, конечно люди, которые имеют в игре подобные суммы. Но мне, наверное всю жизнь надо играть и ничего в игре не покупать, что бы заработать три ляма.
И да, классная идея маунта с карманным магом-портальщиком.
Но стоить он будет .... лямов пять))

Zombi23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
;D
если честно непонятна логика создания таких дорогих и недоступных маунтов как брутозавр.
Тогда он стоил три ляма. Нет ну ест, конечно люди, которые имеют в игре подобные суммы. Но мне, наверное всю жизнь надо играть и ничего в игре не покупать, что бы заработать три ляма.
И да, классная идея маунта с карманным магом-портальщиком.
Но стоить он будет .... лямов пять))

Я тебя огорчу, но брутто стоил 5 лямов. С порталами все 10 будет. Я бы от такого не отказался. Кстати даже тогда эти 5 лямов не такие уж и не подъемными были. Я вот к примеру накопил на него за 5 месяцев одним персом. Просто скупая ткань на ауке по определенной цене и крафтил шмот на продажу вендору. На разнице и вышел. Крафтил бфа-шные и легионовские шмотки.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Маунта  Автобус на колесах со стрим баром и эльфийками :D

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 632
Я так полагаю, вы прям таки хотите избавиться от необходимости посещать столицы?)

(показать/скрыть)

Что-то понесло меня на треш)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2022, 00:29:36 by Enerylan »

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Ну объективно - остались только 4 функции без маунта (ъхоть и перекрываются игрушками) - банк, почта, сброс талантов и парикмахер. тут выбор то.. Такой себе. А ну можно еще тренера профессий посадить. Ладно. 5.
Я так полагаю, вы прям таки хотите избавиться от необходимости посещать столицы?)
У меня брут и як. Есть инжа. Я даже в Орибос захожу только когда надо перелететь на другу локацию, а червоточина в кд. Всеми персами, да. Как выглядят города фракций я вообще не помню.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2022, 01:23:46 by Serathil »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Ну объективно - остались только 4 функции без маунта (ъхоть и перекрываются игрушками) - банк, почта, сброс талантов и парикмахер. тут выбор то.. Такой себе. А ну можно еще тренера профессий посадить. Ладно. 5.
Зачем для сброса талантов отдельный маунт, если в DF таланты можно будет менять где угодно ? Или с этого акка бот сообщения оставляет(который отметился в первом же комментарии к теме про "возможность менять таланты где угодно") ?

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Ну объективно - остались только 4 функции без маунта (ъхоть и перекрываются игрушками) - банк, почта, сброс талантов и парикмахер. тут выбор то.. Такой себе. А ну можно еще тренера профессий посадить. Ладно. 5.
Зачем для сброса талантов отдельный маунт, если в DF таланты можно будет менять где угодно ? Или с этого акка бот сообщения оставляет(который отметился в первом же комментарии к теме про "возможность менять таланты где угодно") ?
У тебя шизофрения, иди таблеточек попей  ;D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
У тебя шизофрения, иди таблеточек попей  ;D
Шизофрения похоже у тебя, раз ты, зная о возможности менять таланты где угодно в ДФ, пишешь про нпс со сбросом талантов. Или у тебя просто "память как у рыбки" ?

 

закрыть