WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся предзаказ 3 части "Хроник Варкрафта" на русском  (Прочитано 11556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



На днях открылся предварительный заказ третьей части "Хроник Варкрафта" на русском языке. Этот том энциклопедии покрывает события Второй и Третьей войн, экспедиции в Запределье, становления Короля-лича и вторжения в Нордскол, а завершается временами Cataclysm. Поступить в продажу долгожданная книга должна в конце августа – начале сентября, предварительно 24/08. Как и в случае предыдущих частей перевод подготовило издательство АСТ.:cut:

Третий том "Варкрафт: Хроники" повествует о самых масштабных страницах в летописи Азерота. Бессчетное количество народов, государств и сторон, эпическая история, герои и злодеи, ставшие легендой далеко за пределами самой игры - все это в единственно подлинных и окончательных хрониках мира WARCRAFT. Иллюстрации ведущих художников студии Blizzard: Питера Ли, Романа Кенни, Стэнтона Фэна и многих других.

Оформить предзаказ на книгу вы можете в следующих интернет-магазинах:

« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 13:03:01 by Wishko »

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, чтобы опять три раза дату выхода не сдвигали...  :facepalm:

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И корешки книг что бы совпадали...

Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Конверсия, Электронщик
    • Класс: Хант, дру
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В читай городе можно получить 10% скидку в грамотных играх (можно быстро тыкать все ответы подряд пока не совпадут). Выходит 845р

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Честно говоря, дороговато для такой маленькой книжки, да ещё и не цельной (т.е в томах). Мне её хватит на 2 дня, а потом будет пылиться на полке. Всё же, книги должны быть доступнее, чем сейчас. У меня целая коллекция разных книг, и все они к сожалению маленькие, "походные", по 250-500р. Т.к стоят они дешевле в 2 а то и 3 раза, хоть и выглядят не так эпично. Надеюсь для челяди завезут подобное и в варкрафт теме
смысл им такое делать? это специальные коллекционные книги.

Agronom4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яриос
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Честно говоря, дороговато для такой маленькой книжки, да ещё и не цельной (т.е в томах). Мне её хватит на 2 дня, а потом будет пылиться на полке. Всё же, книги должны быть доступнее, чем сейчас. У меня целая коллекция разных книг, и все они к сожалению маленькие, "походные", по 250-500р. Т.к стоят они дешевле в 2 а то и 3 раза, хоть и выглядят не так эпично. Надеюсь для челяди завезут подобное и в варкрафт теме




Подожди после выхода книги немного и с промокодом купишь за столько.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Честно говоря, дороговато для такой маленькой книжки, да ещё и не цельной (т.е в томах). Мне её хватит на 2 дня, а потом будет пылиться на полке. Всё же, книги должны быть доступнее, чем сейчас. У меня целая коллекция разных книг, и все они к сожалению маленькие, "походные", по 250-500р. Т.к стоят они дешевле в 2 а то и 3 раза, хоть и выглядят не так эпично. Надеюсь для челяди завезут подобное и в варкрафт теме

Ну учитывая, что это не художественная книжка, а скорее коллекционная, с полноформатными артами, не газетной бумагой и тд, то оценивать её явно надо не за сколько ты её прочитаешь. Для чтива другие книги покупают, Иллиданы, Перед Бурями и тд. Они как раз и стоят 300-500 руб.

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С учётом всех скидок купил за 467 рублей. :P

Xaron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Честно говоря, дороговато для такой маленькой книжки, да ещё и не цельной (т.е в томах). Мне её хватит на 2 дня, а потом будет пылиться на полке. Всё же, книги должны быть доступнее, чем сейчас. У меня целая коллекция разных книг, и все они к сожалению маленькие, "походные", по 250-500р. Т.к стоят они дешевле в 2 а то и 3 раза, хоть и выглядят не так эпично. Надеюсь для челяди завезут подобное и в варкрафт теме




Подожди после выхода книги немного и с промокодом купишь за столько.

А можно подробнее о промокодах ?
Ты видишь суслика ? Нет ? Вот и я не вижу. А он есть (с) ДМБ.

Agronom4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яриос
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А можно подробнее о промокодах ?

Ну вообще в разное время, разные промокоды, их можно гуглить. Сейчас на Book24, весь июль есть промокод на всё - 40% "Сфера", но на предзаказ он не распространяется, увы.

Agronom4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яриос
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С учётом всех скидок купил за 467 рублей. :P

Можно узнать, где, как за 467р и что именно купили? 3 том? или 1-2?

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, дороговато для такой маленькой книжки, да ещё и не цельной (т.е в томах). Мне её хватит на 2 дня, а потом будет пылиться на полке. Всё же, книги должны быть доступнее, чем сейчас. У меня целая коллекция разных книг, и все они к сожалению маленькие, "походные", по 250-500р. Т.к стоят они дешевле в 2 а то и 3 раза, хоть и выглядят не так эпично. Надеюсь для челяди завезут подобное и в варкрафт теме




Подожди после выхода книги немного и с промокодом купишь за столько.


Самый правильный вариант. К тому же, по опыту покупки книги 1 тома за предзаказ - пришла книга не самого хорошего качества печати. Цвета на страницах были более бледными, это сразу бросилось в глаза когда приходил менять на другую книгу из-за дефекта печати первой.
А все потому, что на первый тираж гонятся к поставленной дате поступления к продаже, а там могут и экономию краски на печати делать и переводить в спешке без форматирования и проверки на ошибки и тд. Ну с первой книгой так примерно и вышло,  а на второй честно стали переносить дату выхода.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Первые два тома покупал по предзаказу. Третий обожду когда подешевеет+по какой нибудь акции возьму, так как второй откровенно расстроил размером шрифта...

Там кстати ещё "Warcraft. Легенды. Том 2" переиздание вышело.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 22:40:12 by Mindcrusher »

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С учётом всех скидок купил за 467 рублей. :P

Можно узнать, где, как за 467р и что именно купили? 3 том? или 1-2?

Сегодня купил 3 том. Баллы, заработанные за предыдущие покупки на Book24 + баллы Спасибо от Сбербанка. Я и прошлый - второй том - купил примерно ту же цену.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
... так как второй откровенно расстроил размером шрифта...

Тоже бомбануло знатно, издателю написал, обматерил всех причастных. Но потом подумал, что книги близорт мы берем не для того что бы их читать. Ибо читать это невозможно, такой бред. :facepalm: Это как библия - почти у всех она есть, но еее никто не читал. Просто это продукт близорт, который можно повертеть в руках, показать друзьям, почуствовать себя фанатом и убрать на полку. Но читать, читать не, не стоит. ;D

 

закрыть