WORLD OF WARCRAFT

Тема: Глава Ubisoft+ прокомментировал добавление игр Activision Blizzard в сервис  (Прочитано 5089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44723



На уходящей неделе Ubisoft сообщили о переработке своего подписочного сервиса Ubisoft+, который в скором времени будет предлагать два варианта подписки: Ubisoft+ Premium со всеми даже самыми современными играми за $17,99 в месяц и Ubisoft+ Classics с более старыми играми за $7,99 в месяц. В небольшой заметке в честь этого изменения директор сервиса Филипп Тремблей сказал пару слов насчет добавления игр Activision Blizzard в эту подписку, о чем было заявлено еще прошлой осенью.:cut:

Цитировать
Поскольку новые релизы будут доступны с первого дня, как вы надеетесь бороться с процентом оттока пользователей, которые приостанавливают или отменяют подписку?

Цель Ubisoft+ – наращивать ценность. Мы взяли на себя обязательство предлагать нашим подписчикам все больше игр с течением времени. Так что, заглядывая в будущее, можно сказать, что у нас есть интересная линейка игр, в которые они смогут поиграть либо в раннем доступе, либо в первый день выхода, а со временем у нас появится и каталог Activision Blizzard. Наряду с преимуществами и богатым, разнообразным каталогом игр мы имеем веские поводы для того, чтобы игроки оставались с нами.

Можете ли вы рассказать нам что-нибудь еще о каталоге игр Activision Blizzard и о том, когда он может появиться?

Мы знаем, что игроки с нетерпением ждут этого, и я тоже. Мы работаем над этим предложением прямо сейчас и стараемся сделать его максимально удобным для наших подписчиков, а позже расскажем о нем подробнее.

В России Ubisoft+ напрямую не доступна.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
я надеюсь они не будут туда добавлять как минимум вов

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я надеюсь они не будут туда добавлять как минимум вов
едва ли.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я надеюсь они не будут туда добавлять как минимум вов

Скорее всего сейчас и идут жаркие споры о монетизации наследия близов. Будет ли магазин, будет ли батл пас, будет ли входить эксклюзив в ю+ или будет и подписка и бател пас сразу, и т.д.


serinoks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Serinoks
    • Класс: ФУРИ ВАР!!!!!!!!!!!!
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я так понимаю близов теперь везде в пихнут? че когда там в стим полностью все запихнут?

 

закрыть